12:40, 28.09.2015

Татьяна Рыбакова подводит итоги

Заключительный блог эксперта.

Вот и закончился эксперимент c «Петелинкой», который в течение двух месяцев проходил на сайте компании https://petelinka.ru/. Благодаря правильному рациону питания с использованием продуктов из новой линейки «Здоровое питание» от «Петелинка», регулярным спортивным занятиям и в целом верному настрою Даше удалось похудеть на 6 кг! Я считаю, что это отличный результат, бесконечно рада за Дашу и уважаю ее за упорство и целеустремленность.

НОВОСТЬ
В Сети появилось видео с членами жюри и ведущими проекта НТВ.

Я тоже худела, и знаю, как это не просто. В 16 лет я весила 105 кг, а к 20 годам — 54–55 кг. Сейчас мой вес примерно 53 кг, я не толстею и не планирую. Это комфортный для меня вес, и мне нравится, что я без труда его удерживаю. Когда я смотрю на фото «до и после», я понимаю, что это того стоило! Полный человек не может всю жизнь быть здоровым, ведь слишком много последствий у лишнего веса.

Нет единой правильной формулы похудения для всех, ведь каждый организм индивидуален, надо научиться сочетать продукты и дополнять все это физическими упражнениями.

У меня часто спрашивают, в чем секрет моего похудения? Есть три главных направления. Мотивация — без нее ничего не получится, так как все попытки сидеть на диетах, правильно питаться и заниматься спортом так и останутся попытками. Правильное питание — это залог успеха. Но не путайте с диетой, от которой вы можете пострадать, получив какое-нибудь желудочное заболевание. Правильное питание — это образ жизни! Как бы ни казалось трудным ограничивать себя в некоторых вкусных, но не очень полезных продуктах, со временем к этому привыкаешь и начинаешь чувствовать перемены. Изменения будут заметны не только на весах, но и на общем состоянии организма, а также на цвете лица, состоянии волос и ногтей. И конечно, спорт. Физическая нагрузка просто необходима, если вы хотите похудеть. Не обязательно проводить много времени на тренажерах в спортзале — можно просто побегать вдоль парка в хорошую погоду, покататься на роликах, сходить в бассейн или устроить себе длительную прогулку быстрым шагом. Не надо равняться на других: вы сами решаете, какой спорт для вас самый подходящий.

Меня часто спрашивают о самых разных аспектах похудения, но есть вопросы, которые возникают практически у каждого худеющего человека. Вот лишь некоторые из них: 

Можно ли употреблять в пищу соль?

Можно. Главное, употреблять ее в пределах разумного.

Правда ли, что нельзя есть после шести вечера?

Это миф. Лично у меня последний прием пищи — примерно за три часа до сна.

Сколько раз в день нужно есть и какие должны быть порции?

Приемы пищи нужно рассчитывать в зависимости от распорядка дня и времени для тренировки. Перед тренировкой нужно поесть, но только за пару часов, чтобы пища успела перевариться. После тренировки в течение 30–40 минут возникает белково-углеводное окно: в это время все съеденные вами продукты пойдут на восстановление мышц.

Пройдя по ссылке https://petelinka.ru/promo/zdorovoe-pitanie/qa/, можно найти еще больше ответов на интересующие вас вопросы! Я уверена, что они помогут вам добиться наилучших результатов!


Подписывайтесь на Telegram-канал «Вокруг ТВ»

ВИДЕО ДНЯ

Милош Бикович раскрыл, как с рождением сына изменилась его жизнь


Читайте также

НОВОСТЬ
ОБЗОР
Астролог Людмила Митрохина рассказала, что ждет каждого представителя гороскопа на третьих апрельских буднях.
ОБЗОР
Второй апрельский уикенд — неудачное время для многозадачности, поэтому постарайтесь сосредоточиться на чем-то одном, наиболее важном.
Международный музыкальный фестиваль «Дорога на Ялту» 17:45, 18.04.2024
Самый популярный мюзикл Москвы «Ничего не бойся, я с тобой» и театральная компания «Бродвей Москва» – уникальное спецпредложение гостям Москвы 14:24, 18.04.2024

Энциклопедия: новые карточки

авторизация
Войти через