07:15, 28.05.2018

Джонни Депп прилетел в Москву и выступит в «Олимпийском»

Актер посетил столицу в рамках мирового турне своей музыкальной группы Hollywood Vampires.

Джонни Депп вместе с музыкантами Элисом Купером и Джо Перри прилетел в Москву, чтобы 28 мая дать концерт в «Олимпийском» в составе группы Hollywood Vampires. В российской столице актер уже посетил Музей Маяковского, а теперь, если найдет время, планирует сходить в Мавзолей и магазин музыкальных инструментов.

НОВОСТЬ
В Сети появилось видео с членами жюри и ведущими проекта НТВ.

«Несколько раз был в Москве, по большей части представляя фильмы, но у меня не было возможности посетить Музей Маяковского, хотя это один из моих любимых поэтов. Невероятно было посетить место, в котором он жил вместе со своей семьей», — поделился Джонни Депп. Общаясь с журналистами, актер также признался, что ему очень нравятся русские женщины: «Славянские черты лица — это красиво. Кроме того, у русских девушек в глазах тысячелетняя культура, это тоже вызывает притяжение».

О своем же увлечении музыкой Джонни Депп говорит так: «Я много лет играл на гитаре для себя, но на сцене это совсем другое. Выходишь на сцену — там много свободы, каждый день я иду за своим сердцем. У меня до сих пор есть что-то от ребенка, когда я говорю друзьям: «Приходите посмотреть на мою группу». Надеюсь, что люди придут на концерт. Если вам нравится чувство юмора и хорошая музыка, я бы порекомендовал на нас посмотреть».

Группа Hollywood Vampires была основана в 2015 году после того, как с детства влюбленный в рок-музыку Джонни Депп познакомился на съемках с Купером. Позже к ним примкнул участник Aerosmith Джо Перри. Музыканты записали альбом-посвящение рок-легендам, чью жизнь внезапно оборвали алкоголь и наркотики. В записи пластинки приняли участие Пол Маккартни, Слэш (Сол Хадсон) из Guns N' Roses, Дэйв Грол из Nirvana и Foo Fighters. В Москве Hollywood Vampires выступит в рамках своего мирового турне. После концерта в Москве группа отправится в Санкт-Петербург, а затем — в Гамбург, Берлин, Стокгольм, Копенгаген и другие города. Завершится турне 8 июля в Риме. 

Напомним также, что в ноябре в прокат выйдет сиквел спинн-оффа фильмов о Гарри Поттере «Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда», в котором Джонни Депп сыграл одну из главных ролей.

Смотрите фильм «Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда» в кино с 15 ноября 2018 года.

Джонни Депп прилетел в Москву и выступит в «Олимпийском»

Джонни Депп в образе Геллерта Гриндевальда в сиквеле «Фантастических тварей»

Читайте также:

Создатели сиквела «Фантастических тварей» хотели уволить Джонни Деппа из-за обвинений в домашнем насилии

Режиссер «Фантастических тварей» оставил Джонни Деппа в проекте, несмотря на обвинения актера в домашнем насилии


Подписывайтесь на Telegram-канал «Вокруг ТВ»

ВИДЕО ДНЯ

Милош Бикович раскрыл, как с рождением сына изменилась его жизнь


Читайте также

НОВОСТЬ
ОБЗОР
Астролог Людмила Митрохина рассказала, что ждет каждого представителя гороскопа на третьих апрельских буднях.
ОБЗОР
Второй апрельский уикенд — неудачное время для многозадачности, поэтому постарайтесь сосредоточиться на чем-то одном, наиболее важном.

Энциклопедия: новые карточки

авторизация
Войти через