23:55, 19.04.2015

«Дом-2»: неугомонная Лисова и возвращение Берниковой с бородачом Лёней

Холявин стал защитником Артемовой, Берникова исчезла и нашлась с персонажем из «Давай поженимся!».

На Острове любви кипит вулкан Настя Лисова. Неугомонная, она все пытается добиться от скрипачки Артемовой извинений. На предложение игнорировать друг друга Анастасия не согласна. Почему? Ну а куда и на кого ей девать сейчас свою бурлящую энергию: Никитки-то нет. А тут есть жертва Саша  отличный вариант для битья.

НОВОСТЬ

Правда, у Артемовой нарисовался защитник. Нет, конечно, не Кузин. Этому встревать в бабские разборки совершенно нет резона: и Артемова ему не нужна, и Остров любви вообще — достало его всё и все. Так что защищает Сашу Егор Холявин. Егорка, как известно, с женщинами смел: оттаскал сегодня Лисову за гриву, выталкивая из бунгало. Зрелище было неприятное, но, честно говоря, Лисова уже достала. Может, нам чего не показывают, но в эфирах одно и то же: Настя ходит по пятам за Сашей и требует разговора — Саша разговаривать не желает — опять драка... 

Сначала Лисова нападает на Сашу, потом Холявин на Лисову

Холявин на Лобном попросил прощения: сам понимает, что руки распускать права не имел. Только после взбучки Лисова не успокоилась: на голову Саши было вылито ведро краски. Хотя больше это смахивало не на краску вовсе. В ночном Егорка опять выпихивал (только место действия поменялось: теперь из комнаты на вилле) жаждущую разговора Настю. Ну вот любит Настя разборы полетов. Только вопрос: а оно надо? 

Кстати, говорят, Лисова скоро на пару-тройку дней пропадет из эфиров: они уехали напару с Кузиным в неизвестном направлении. Говорят, делами занимались — что уже смешно: какие такие дела могут быть у Лисовой и Кузина?..

На Острове пропали Лисова с Кузиным, а на Поляне «Дома-2» — Вика Берникова. У Вики случилась любовь. Причем любовь бородатая и недавно засветившаяся в «Давай поженимся!». Представили его телесвахи на Первом как любителя тюнинга Леонид. Если быть точными, то зовут бородача, который искал невесту с помощью Гузеевой и Сябитовой, и по которому сохнет недоделанный психолог «Дома-2» Вика, Леонид Плащинский.

Возлюбленный Вики Берниковой Леонид Плащинский

Кстати, из студии шоу «Давай поженимся!» Леня ушел не один, а с тюнингованной невестой. Непонятно, а как же Викуся?! Ведь она, судя по соцсетям, вся в любви и счастлива с тату-мастером Лёней. Зато теперь понятно, почему Берниковой срочно понадобились новый нос, бОльший размер груди и вообще новый имидж. 

Парочка подогревала интерес, как могла. На Поляне Алиана Устиненко бьет в колокола — видео записала: Вика исчезла! Бородач рассказывает, что между ним и Берниковой произошел скандал, и девушка пропала. И все это только для того, чтобы в результате объявить: Берникова возвращается в «Дом-2» вместе со своим бойфрендом Лёней. А в доказательство — фото в соцсетях.

«Едим воевать в #Дом2# ждите скоро возвращаюсь с любимым!» — подписала фото Берникова

За Берникову, с одной стороны, радостно: всё она никак не могла найти себе парня — наконец-то… Только вот надо ж было так долго перебирать, чтобы найти вот такого Лёню! Если кто видел его в шоу на Первом — поймет. Между прочим, на Поляне через одну тюнингованные, так что Берниковой стоит опасаться: Леня ведь и не скрывает, что верность одной женщине — это не для него...

Ну что ж, посмотрим, чем закончится для Вики это приключение, но, по-моему, точно не свадьбой. Зато свадьба будет у Задойнова и Камирен-Карякиной, для того они и вернулись на проект. И конечно, чтобы детское питание рекламировать. Малышка Сашенька прехорошенькая, конечно. Но родители ее… Папашка как был кривлякой, так и остался. Только истощал жутко.

Фурора возвращение семейства Задойновых не произвело: участники у ворот их не встречали с шариками и цветами, а фанаты смеются над тем, как Саша учит жизни молодых, и обзывают Элину Кикимерен

Искренне ваша, Натуся Зэбберг


Подписывайтесь на Telegram-канал «Вокруг ТВ»

ВИДЕО ДНЯ

Милош Бикович раскрыл, как с рождением сына изменилась его жизнь


Дом 2

Реалити-шоу «Дом 2», появившееся в эфире канала ТНТ 11 мая...

Читать

Читайте также

НОВОСТЬ
Звезды собрались на красной дорожке главного смотра страны.
ОБЗОР
Астролог Людмила Митрохина рассказала, что ждет каждого представителя гороскопа на третьих апрельских буднях.
НОВОСТЬ
Представитель индустрии развлечений объяснил, почему упала популярность поп-звезд.
ОБЗОР
Второй апрельский уикенд — неудачное время для многозадачности, поэтому постарайтесь сосредоточиться на чем-то одном, наиболее важном.
Яркие выходные: куда сходить в столице 18:28, 19.04.2024
Международный музыкальный фестиваль «Дорога на Ялту» 17:45, 18.04.2024

Энциклопедия: новые карточки

авторизация
Войти через