13:08, 15.04.2014
эксклюзив

«Дом-2»: беременная Алиана дала бой Кирилюк, а беременная Агибалова вышла замуж

Нормально ли это — драться девушке на сносях?.. Ведущие и зрители в шоке от поведения Алианы.

Только хотела написать о том, какая милая стала Алиана Устиненко… Даже фото скопировала: она на нем такая прямо хорошулька, нежная, красивая…

 

Ан нет, не тут было: натура она и есть натура, никуда от нее не деться Устиненко-Гобозовой. «Нежность», «миловидность» — эти слова точно не про Али.

Сегодня в эфире покажут, как девушка на седьмом месяце беременности пошла в атаку на Кирилюк, размахивая ногами так, что в шоке была повидавшая уже, наверное, всё на проекте «Дом-2» Ксюша Бородина:

«Где ты мать?! Ты на седьмом месяце беременности — ты соображаешь ногами так размахивать?! Просто нет слов».

И маразм: эта… — как бы назвать-то ее, чтобы не сильно грубо было — «странная» беременная и ее бородатый муженек в знак поддержки друг друга (вот мы какие четкие — победили рыжую!) хлопают  в ладошки.

«Я врезала — я спокойна. Я сделала то, что давно хотела. А я давно хотела врезать ей (Кирилюк то бишь. — Прим. Н.З.) по роже».

Аплодисменты! Слов нет! Хотя нет: слов-то как раз предостаточно, чтобы оценить поведение этого семейства как неадекватное. А на самом деле, где, в каком месте Али — мать?! В соцсетях если только, где она сюсю-мусю разводит: мой пузырик… Что ж она про «пузырик» не вспоминает, когда на морозу в сугробе сидит или бегает, как ненормальная, босиком по морозу, «обидевшись» в сотый раз на своего десантника?! Или когда из окна хотела прыгать и по клубам ночным часов так до четырех-пяти утра чкается, наперевес с «пузыриком»?!

Призывать к разуму ее бесполезно, и тут уже начинаешь оправдывать отношение Ольги Васильевны к своей невестке: а нормально можно разве относиться к такому?! Когда мать видит, что ее сын превращается в агрессивного зомби, а над еще не рожденным внуком издеваются на полную катушку, не щадя и не жалея малыша. Мне страшно — страшно за этого маленького человечка, который ни в чем не виноват. Говорят… Да не говорят — точно знаю: ребеночек еще в животе у матери всё чувствует, на все реагирует, и всё, что делает его мамаша, будет иметь последствия. Но, увы, Али по-барабану… Она «хотела врезать»…

Я не врач, потому решила у специалиста спросить. И вот что написала врач-гинеколог, которая смотрит «Дом-2», так что в курсе дел:

«Попробую сделать анализ исходя из рода своей деятельности. Беременность опасна в первый триместр… Как вела Алиана себя? Истерики, крики, прыжки с окон, постоянные посиделки в ванной на холодном полу, ну и многого уже не припомню… Последние месяца беременности также опасны: вероятность преждевременных родов очень большая… НО! Снова истерики… перелеты в другие страны,  а там подхватить инфекции  быстрее можно. Похождения по развлекательным заведениям с шумной обстановкой и в прокуренном помещении… Никаких физических движений, малоподвижный образ жизни. Негативные всплески эмоций, ну и так далее… Очень большая вероятность, что эти последствия могут отразиться на ребенке. Может пострадать нервная система малютки. Также на последних сроках беременности при таком образе жизни могут возникнуть и физические патологии у малыша. Я, конечно, желаю им, чтобы у них всё было хорошо. Но для этого они сами должны постараться. Очень ужасно ведет себя беременная Али!»

Я и Кирилюк не оправдываю: та еще штучка. Но странным для меня было, что фанаты разделились на два лагеря. Есть все-таки у Алианы защитники:

«Вчера начиталась, как осуждают Али за мордобой, а потом долго думала, ЧТО сделала бы я на ее месте в те же 19 лет и при первой беременности? Да ввалила бы точно также, без вариантов))))»

Уж не знаю… По-моему, девушка, которая с головой дружит, в такой ситуации и не окажется. Впрочем, девушка, которая с головой дружит, и в «Доме-2» не окажется. ;) И, кстати, как-то все подзабыли, что это уже не первый мордобой Али и Кирилюк. Напомню, как это было раньше: там тактика боя была не «ножная», а «хватай за космы».

И коротко — о последних новостях:

1. Аня Якунина, хоть и говорила, что никогда не простит Игорю то, что он переспал с Ряской, все-таки «сжалилась» над парнем. Правда, многие уверены, что Якунина просто решила отомстить Трегубенко, и примирение — часть ее плана.

2. Беременная вторым ребенком (первый, Митя — сын Жени Кузина) Рита Агибалова все-таки вышла замуж за денди Павла Марсо.

3. Народ в Сети активно обсуждает видок Ирины Александровны на свадьбе дочери: антифанаты ИрСанны говорят, что выглядит она ужасно, а на торжество явилась в отстойном наряде и неухоженная.

4. Задойнов, расставшись с Карякиной, уже вовсю крутит с Лизой Кутузовой, которая ушла от Никиты Кузнецова, и Алиной Мазепой. С Алиной он уже целовался на вечеринке в городских. Кстати, о Камирен-Карякиной… В «Доме» участники говорят, а может, Элина нашла кого-нибудь за периметров — вот и вся разгадка ее нежелания выходить замуж за «нищеброда» Сашу, истерик и ухода с проекта. Утверждать ничего не могу, но в «Инстраграме» Карякина выложила вот такое фото с подписью (орфограцию даю без изменений): «Элина Камирен#elinakamiren Приятно все таки между делами по плавать… тем более если бассейн в доме». Ноу коммент, как говорится...

А на улице весна — и мы счастливы! ;)

Искренне ваша, Натуся Зэбберг


Подписывайтесь на Telegram-канал «Вокруг ТВ»

ВИДЕО ДНЯ

Милош Бикович раскрыл, как с рождением сына изменилась его жизнь


Дом 2

Реалити-шоу «Дом 2», появившееся в эфире канала ТНТ 11 мая...

Читать

Читайте также

НОВОСТЬ
Наставники и зрители выбрали четырех участников.
ОБЗОР
Астролог Людмила Митрохина рассказала, что ждет каждого представителя гороскопа на третьих апрельских буднях.
НОВОСТЬ
ОБЗОР
Второй апрельский уикенд — неудачное время для многозадачности, поэтому постарайтесь сосредоточиться на чем-то одном, наиболее важном.
Яркие выходные: куда сходить в столице 18:28, 19.04.2024
Международный музыкальный фестиваль «Дорога на Ялту» 17:45, 18.04.2024

Энциклопедия: новые карточки

авторизация
Войти через