18:03, 31.10.2017

Дмитрий Шепелев рассказал, почему отказал одной из кандидаток в няни для его сына

Ведущий шоу «На самом деле» в студии передачи «Вечерний Ургант» поделился подробностями воспитания четырехлетнего сына Платона.

Накануне Дмитрий Шепелев стал гостем студии «Вечерний Ургант», где поделился подробностями воспитания четырехлетнего сына Платона. Как признался ведущий шоу «На самом деле», маленький Платон уже знает маленькие хитрости и иногда врет своему отцу. По словам Шепелева, он, все же, нашел безобидный способ вывести сына на чистую воду.

«Я придумал пока что самый банальный способ. Раз в месяц, если он слушается папу, хорошо ест и не врет, то получает большой новый конструктор. Работает! Платон чист, как стекло», — поделился Шепелев с ведущим Иваном Ургантом.

Пока Дмитрий занят на съемках, четырехлетний Платон проводит время с няней. «Тебя не беспокоит вопрос: а не наведываются ли к ней гусары?» — поинтересовался Иван Ургант. Судя по всему, для ведущего данный вопрос актуален. Шепелев согласился с Ургантом и отметил, что очень ответственно подходит к вопросу выбора няни. Также Дмитрий Шепелев рассказал, почему отказал одной из кандидаток в няни для его сына.

«Одна моя няня, которую я собеседовал, чтобы взять на работу, рассказала, что она с удовольствием перевоплощается в Спайдермена и у нее есть друзья, которые тоже делают это с удовольствием. После этого я решил ее не брать», — рассказал шоумен.

Дмитрий Шепелев и Иван Ургант

Дмитрий Шепелев рассказал, почему отказал одной из кандидаток в няни для его сына

Напомним, Платон является сыном Дмитрия Шепелева и Жанны Фриске, которая скончалась от рака в 2015-ом году. Телеведущий очень привязан к своему сыну Платону, который так удивительно похож на свою мать. В сентябре в прессе вновь появились совсем не радостные новости о том, что конфликт между Шепелевым и семьей Фриске по поводу общения родственников Жанны с Платоном продолжается до сих пор. Так как недавно телеведущий начал ремонт в своей квартире, он предложил семье Фриске встретиться с мальчиком в детской игровой комнате в одном из торговых центров Москвы. Пообщаться с Платоном пришел не только Владимир Борисович Фриске, но и мама Жанны Ольга Владимировна, а также ее сестра Наталья. В свою очередь Шепелев появился на месте в сопровождении трех охранников.

Как признался адвокат семьи Фриске, малыш был очень рад видеть свою родню. «Мальчик обнял деда, расцеловался с бабушкой, улыбался тете. Охотно рассказывал им о том, как живет, чем увлекается. Говорил, что ходит в садик, играет с ребятами, учит английский язык. Рассказал, что дома у него целый автопарк игрушечной техники. Платон вел себя непринужденно и выглядел довольным», — поделился адвокат.

Однако идеальной встречу Владимира Борисовича и Платона назвать нельзя. Когда отец Жанны Фриске остался наедине с внуком, тот задал ему неожиданный вопрос: «Дедушка, а когда ты вернешь нам с папой деньги и дом?» Кроме того, малыш добавил, что папа запретил ему принимать подарки от родственников. Слова мальчика ошарашили отца Жанны. «Меня перекосило, показалось, что начинается нервный тик. Почему ребенку запрещено принимать у нас подарки?!» — возмутился Владимир Фриске.

Дмитрий Шепелев с сыном Платоном на отдыхе

«Вечерний Ургант». 883 выпуск от 30.10.2017

Читайте также:

Дмитрий Шепелев опубликовал трогательное фото с сыном

Дмитрий Шепелев объяснил, почему не привозит сына в Россию

Семья Фриске вновь пытается оспорить отцовство Дмитрия Шепелева


Подписывайтесь на Telegram-канал «Вокруг ТВ»

ВИДЕО ДНЯ

Милош Бикович раскрыл, как с рождением сына изменилась его жизнь


Дмитрий Шепелев

Российский, белорусский и украинский теле- и радиоведущий, продюсер, шоумен.

Читать

Читайте также

НОВОСТЬ
Наставники и зрители выбрали четырех участников.
ОБЗОР
В предстоящие субботу и воскресенье важно грамотно расставлять приоритеты и не переоценивать свои силы.
НОВОСТЬ
ОБЗОР
«Вокруг ТВ» экономит ваше время и рассказывает, кто покинул проект, и какие испытания проходили участники.
Прекрасный тембр: дочь Кати Лель удивила поклонников вокальными талантами
«Платон узнает правду»: разлученная с племянником Наталья Фриске оставила ему послание
«Дочку отправлю к родителям»: Наталья Фриске сообщила о двойной операции
Многодетный отец: Дмитрий Шепелев вышел в свет с падчерицей и сыном от Жанны Фриске

Энциклопедия: новые карточки

авторизация
Войти через