14:40, 15.09.2017

Дмитрий Нагиев и Ольга Бузова вместе появятся в шоу «Сегодня Вечером»

Выпуск программы выйдет в эту субботу.

Практически сразу после того, как стало известно о расставании Ольги Бузовой и футболиста Дмитрия Тарасова, в Интернете появилась информация о довольно откровенной переписке звезды реалити-шоу «Дом-2» с Дмитрием Нагиевым. В СМИ моментально заговорили о романе ведущего прокта «Голос» и начинающей певицы. Дмитрий и Ольга опровергли слухи, заявив, что они всего лишь друзья. Однако, Бузова и Нагиев периодически подливают масла в огонь, появляясь вместе на светских мероприятиях.

НОВОСТЬ
Звезда сериала «Папины дочки» ждет второго ребенка от Ильи Авербуха.

На прошлой неделе в микроблоге Ольги в Instagram* снова появилась совместная фоторафия с популярным актёром. Подписала снимок звезда телепроекта «Дом-2» весьма интригующе: «С Первым на Первом». Как стало известно, звёзды вместе снялись в шоу «Сегодня Вечером» на Первом канале. О выходе выпуска прораммы с Нагиевым Максим Галкин**, который является ведущим шоу, сообщил в своём микроблоге в Instagram* (орфография и пунктуация даны без изменения. — Прим. ред.): «Дорогие друзья! Не пропустите — завтра героем «Сегодня Вечером» будет один из моих самых любимых телеведущих, талантливый артист и просто клевый парень Дима Нагиев. Мы с Ольгой Бузовойуламывали его на нас подписаться, но пока не нашлось ни одного человека в мире, на которого бы он подписался. Он фолловит только себя и делает это, надо сказать, недурно».

Напомним, в декабре прошлого года в Интернет попала интимная переписка Дмитрия Нагиева с Ольгой Бузовой. Телеведущая отправляла актеру свои пикантные фотографии и видео. Знаменитости подогревали интерес к своей паре, появляясь вместе на светских мероприятиях, якобы для дружеской поддержки. В апреле Бузова пришла на премьеру фильма «Кухня. Последняя битва», где Нагиев сыграл одну из главных ролей. На фотографиях и видео с премьеры видно, как Ольга Бузова, улыбаясь, что-то шепчет на ухо Дмитрию Нагиеву. В ответ актер сдержанно улыбается. Кстати, многие поклонники Нагиева отметили, что Ольга пришла в черном, как и у Дмитрия, костюме. Пикантности образу добавлял обнаженный живот Бузовой, хотя сказать, что в Москве в этот вечер было тепло, нельзя. В июне телеведущая и актёр в очередной раз были замечены вместе. Тогда уже Дмитий поддерживал Бузову на Премии МУЗ-ТВ. В сентябре стало известно что Ольга Бузова станет ведущей нового проекта на Первом канале. Она получила работу в женском шоу «Бабий бунт». По слухам, устроиться на Первый канал Бузовой помог Дмитрий Нагиев.

Ольга Бузова и Дмитрий Нагиев на премьере фильма «Кухня. Последняя битва»

Ольга Бузова и Дмитрий Нагиев на съёмках шоу «Сегодня Вечером»

Эпизод выпуска шоу «Сегодня Вечером» с Дмитрием Нагиевым

Читайте также:

Ольга Бузова и Дмитрий Нагиев после слухов об их романе появились вместе на премьере «Кухни. Последней битвы»

Ольга Бузова станет ведущей нового шоу на Первом канале

Ольгу Бузову осмеяли за пение вживую на Премии МУЗ-ТВ


Подписывайтесь на Telegram-канал «Вокруг ТВ»

ВИДЕО ДНЯ

Милош Бикович раскрыл, как с рождением сына изменилась его жизнь


Читайте также

ОБЗОР
В предстоящие субботу и воскресенье важно грамотно расставлять приоритеты и не переоценивать свои силы.
НОВОСТЬ
Наставники и зрители выбрали четырех участников.
ОБЗОР
«Вокруг ТВ» экономит ваше время и рассказывает, кто покинул проект, и какие испытания проходили участники.

Энциклопедия: новые карточки

авторизация
Войти через