15:42, 01.11.2016

Дима Билан опубликовал фото из бани

Наставник шоу «Голос» восстанавливает силы между съемками.

Дима Билан удивил всех внезапно сделанным заявлением, что после пятого сезона покидает шоу «Голос». Новость вызвала резонанс. Высказался по этому поводу и Александр Панайотов, и Яна Рудковская выступила с опровержением. В итоге сам Дима Билан, напугавший поклонников заявлением о том, что собирается уходить, держал ответ перед публикой в эфире шоу «Вечерний Ургант». Певец признался, что это было всего лишь размышление на тему, как изменилась бы его жизнь без проекта. В общем, Дима Билан, можно сказать, взял свои слова назад. 

НОВОСТЬ
Дочь продюсера привела тело в форму после рождения первенца.

Прошлая неделя у певца выдалась богатой на события. Состоялась московская премьера анимационного блокбастера DreamWorks «Тролли», в котором Дима Билан озвучил главного героя. К слову, в оригинальной версии персонажа дублировал Джастин Тимберлейк. С ним наш соотечественник познакомился на студии DreamWorks во время рабочей командировки. Также на прошлой неделе Дима Билан поучаствовал в съемках для новогодней рекламной кампании. Плюс ко всему — не стоит забывать о его тяжелом труде в шоу «Голос» . 

Неудивительно, что эту неделю Дима Билан начал с релакса: певец решил восстановить силы в бане. «Ура! Добрался сегодня-таки до бани!» — поделился радостью певец. А поклонники (вернее, поклонницы) вспомнили, что давненько любимый артист не баловал их откровенными фотографиями. В последний раз Дима давал возможность оценить, в какой прекрасной форме он находится, в августе. Тогда певец впервые запечатлел себя в плавках

Кроме того, Дима Билан уже публиковал видео из душа и снимок своего торса. Конечно, не может не интриговать, кто же делает эти горячие кадры с певцом. Поклонницам остается надеяться, что это не какая-то прекрасная незнакомка, которую артист скрывает от общественности. Хотя что-то слишком давно у Димы Билана не было романов. Видимо, действительно заработался. 

Дима Билан в бане

Читайте также:

Дима Билан снял в клипе на песню «Неделимые» американскую модель Эмили Ратажковски

Дима Билан прокомментировал уход Кати Гордон из шоу «Голос»


Подписывайтесь на Telegram-канал «Вокруг ТВ»

ВИДЕО ДНЯ

Милош Бикович раскрыл, как с рождением сына изменилась его жизнь


Дима Билан

Российский певец, лауреат множества музыкальных премий и победитель конкурса «Евровидение» 2008...

Читать

Читайте также

НОВОСТЬ
Героя в личном блоге показала продюсер проекта Юлия Сумачева.
ОБЗОР
Астролог Людмила Митрохина рассказала, что ждет каждого представителя гороскопа на третьих апрельских буднях.
НОВОСТЬ
ОБЗОР
Второй апрельский уикенд — неудачное время для многозадачности, поэтому постарайтесь сосредоточиться на чем-то одном, наиболее важном.
«Деньги закончились»: Ирина Понаровская подверглась критике после возвращения на сцену
Басков-тамада, выступление Киркорова: стало известно, сколько Жасмин потратила на свадьбу сына
Стало известно имя нового члена жюри шоу «Маска»
«Вступаем в ретроградный Меркурий»: гороскоп на неделю с 1 по 7 апреля

Энциклопедия: новые карточки

авторизация
Войти через