19:21, 30.04.2018

Дети Филиппа Киркорова трогательно поздравили его с днем рождения

Певец поделился видеороликами в микроблоге в Instagram*.

Сегодня Филипп Киркоров отмечает свой 51-й день рождения. Друзья и коллеги с утра поздравляют артиста в своем микроблоге в Instagram*, однако тем, как его поздравили дети, певец поделился только ближе к вечеру. Сын записал видеообращение, а дочь выучила стихотворение.

НОВОСТЬ
Звезда сериала «Слово пацана» раскрыл подробности личной жизни.

Киркоров похвастался видеороликами в своем микроблоге в Instagram*. «С днем рождения, папа! Я очень тебя люблю. Желаю тебе счастья», — сказал Мартин, сопроводив пожелание воздушным поцелуем. К поздравлениям брата присоединилась Алла-Виктория, прочитав стихотворение о том, как здорово быть дочерью. «Я люблю тебя, папуля!» — добавила малышка.

Мартин Киркоров поздравил отца с днем рождения

Поздравление детей тронуло не только Филиппа, но и его поклонников. Многие отметили, что Мартин хоть и застенчив, но очень похож на отца. У Аллы-Виктории, напротив, поклонники подметили горделивый, уверенный взгляд и заявили, что она растет настоящей красавицей.

Алла-Виктория Киркорова поздравила отца с днем рождения

К слову, Филипп Киркоров лично отвечает на каждое пожелание коллег в их микроблогах в Instagram*. Однако самые оригинальные поздравления король эстрады репостит, сопровождая комментариями. Так самым фееричным артист назвал поздравление Максима Галкина**. Телеведущий записал для друга ролик находясь на съемках программы «Лучше всех», он попросил зрителей хором поздравить певца, а Инну Звеняцкую исполнить оперную версию композиции «Цвет настроения синий»

Читайте также:

Максим Галкин** феерично поздравил Филиппа Киркорова с днем рождения

Лолита резко ответила всем, кто раскритиковал новый клип Филиппа Киркорова


Подписывайтесь на Telegram-канал «Вокруг ТВ»

ВИДЕО ДНЯ

Милош Бикович раскрыл, как с рождением сына изменилась его жизнь


Читайте также

НОВОСТЬ
Участница реалити «Пятницы!» вышла на связь в соцсети.
ОБЗОР
Астролог Людмила Митрохина рассказала, что ждет каждого представителя гороскопа на третьих апрельских буднях.
НОВОСТЬ
Еще один член семьи актрисы испытывает проблемы со здоровьем.
ОБЗОР
Второй апрельский уикенд — неудачное время для многозадачности, поэтому постарайтесь сосредоточиться на чем-то одном, наиболее важном.

Энциклопедия: новые карточки

авторизация
Войти через