10:53, 24.08.2017

Дана Борисова провела профилактическую беседу с Евгением Осиным

Телеведущая пытается убедить певца в необходимости лечения.

После того, как Дана Борисова согласилась улететь на лечение от алкогольной и наркотической зависимости в Таиланд, она осознала, насколько важно помогать другим справляться с этой бедой. Теперь телеведущая намерена всячески способствовать тому, чтобы принимающие запрещенные препараты люди отказались от них. Вчера Дана опубликовала в своем микроблоге в Instagram* видео, на котором поблагодарила Андрея Малахова за помощь в лечении, а также рассказала, что несколько дней назад провела профилактическую беседу с Евгением Осиным.

НОВОСТЬ
Шоумен признался, что счастлив быть отцом.

«Привет Андрюша, привет Боря, я знаю, что в жизни каждого из вас происходят в эти дни большие перемены. У меня нет особого доступа к средствам массовой информации, но я знаю, что на телевидении многое произошло за это время. Андрей, я хочу тебя поздравить с новым местом работы. Я уверена, новая программа будет еще более рейтинговой, еще более полезной людям. Я хочу поблагодарить тебя, надеюсь сделать это при встрече, за то, какую роль ты сыграл в моей жизни. Я иду за тобой, я иду за Никитой Лушниковым, вы мой пример. И я тоже начинаю потихоньку спасать жизни других людей. Я сделала это несколько дней назад, когда всю ночь разговаривала с Женей Осиным и уговорила его впустить в квартиру психологов», — поделилась в видеоролике Борисова.

Поклонники звезды поддержали ее инициативу в помощи Евгению Осину. «Успехов тебе во всех делах, ты большая молодец», «Очень нежный голосок! Скорее возвращайся к профессии! Я была бы рада тебя видеть ведущей какой нибудь программы на Первом канале. «На путь истинный», например, или что то похожее», «Дана, вы молодец! Думаю, что вы поможете половине мира спасти жизнь! Милая, здоровья вам и вашей малышке! Вы сильная, статная, красивая мама!» — написали трогательные слова поддержки фанаты знаменитости под ее последним постом.

Дана Борисова рассказывает, что провел профилактическую беседу с Евгением Осиным

Напомним, сейчас в жизни Евгения Осина крайне тяжелый период — музыкант страдает от серьезной алкогольной зависимости. 18 августа стало известно, что звезда 90-х пропал. Сестра артиста обратилась в полицию с просьбой помочь отыскать его. По ее словам, Осин вышел из дома 15 августа и так и не вернулся. К счастью, сотрудникам правоохранительных органов удалось найти музыканта за несколько часов, после чего певец был помещен в один из реабилитационных центров Москвы для лечения алкогольной зависимости. Об этом сообщило «РИА Новости».

Стоит отметить, что в начале июля у музыканта отказали ноги. На данный момент Евгений Осин живет один. По словам артиста, бывшая жена Наталья и дочь Агния совсем забыли про него. Осин передвигается на карачках по квартире и признается, что испытывает сильную боль. «Ощущение, что ползаю по острым ножам», — описал свое состояние певец. Более того, чтобы сделать операцию Евгению Осину нужны денежные средства, которых сейчас у артиста нет. Некогда популярный музыкант вынужден обращаться к поклонникам, так как операция выйдет не менее чем в 60 тысяч. Также артисту понадобятся специальные костыли и инвалидное кресло.

Евгений Осин

Читайте также:

Полиция нашла пропавшего Евгения Осина

Наталья Штурм заявила, что Евгения Осина нужно насильно лечить от алкоголизма

У 52-летнего Евгения Осина отказали ноги


Подписывайтесь на Telegram-канал «Вокруг ТВ»

ВИДЕО ДНЯ

Милош Бикович раскрыл, как с рождением сына изменилась его жизнь


Читайте также

НОВОСТЬ
В судейской коллегии появятся сразу два новых человека.
ОБЗОР
Мы отметили несколько картин, которые стоит посмотреть.
НОВОСТЬ
Певице понадобилась медицинская помощь.
ОБЗОР
Рассказываем, кто вынужден был покинуть 4-й выпуск и какие испытания ждали участников на этот раз.

Энциклопедия: новые карточки

авторизация
Войти через