22:58, 29.09.2018

«Битва экстрасенсов», 19 сезон: Тимофей Руденко потерял сознание во время испытания

По словам ясновидящего, он ничего не помнит.

Сегодня на телеканале ТНТ вышел второй выпуск 19-го сезона шоу «Битва экстрасенсов». Участникам дали задание помочь группе людей выбраться из подземелья за 10 минут. Несколько человек во главе с Сергеем Сафроновым оказались заперты в двухэтажном помещении площадью 2500 квадратных метров, откуда только один выход. Но, где он находится, никто из присутствующих не знал.

НОВОСТЬ
В Сети появилось видео с членами жюри и ведущими проекта НТВ.

Только два экстрасенса смогли блестяще справиться с испытанием — обладатель рунической и сексуальной магии Григорий Кузнецов и ясновидящая Аида Грифаль. Тимофей Руденко, который после первого выпуска считался фаворитом, неожиданно потерпел неудачу. Более того, съемочная группа в какой-то момент потеряла Тимофея из виду. Мистик попросил потушить везде свет и пропал. Его нашли только через полчаса в одной из дальних комнат. Руденко сидел в углу, закрыв голову руками. Оказалось, что он потерял сознание, и пришел в себя только увидев свет от камер.

«Извините, я не очень хорошо все помню. У меня клаустрофобия. Видимо, это повлияло. Я услышал какой-то голос, пошел за ним и все. Дальше уже открываю глаза, передо мной люди...» — объяснил экстрасенс.

Во время второго испытания, организованного ведущим Маратом Башаровым, Тимофей Руденко смог реабилитироваться. Экстрасенсам нужно было рассказать, что изображено на обратной стороне трех картин, и какой фактор их объединяет. «Яснослышащий» верно определил, что перед ним фотографии людей и увидел, что общее между ними — присутствие смерти. Оказалось, что Башаров принес участникам кадры в стиле постмортем. Проще говоря — посмертные снимки, на которых люди запечатленым со своими умершими родственниками.

Кстати, после выхода премьерной серии 19-го сезона мистического проекта некоторые поклонники «Битвы» в соцсетях начали обсуждать, что лицо Тимофея Руденко кажется им подозрительно знакомым, и не ошиблись. Оказалось, что в 2015 году молодой человек участвовал в юмористическом шоу «Comedy Баттл». Тимофей выступал в составе дуэта «Творческое объединение Амур» и рассказывал о жизни в рабочем поселке Колывань Новосибирской области, откуда он родом. Выиграть главный приз дуэту не удалось, зато их юмор оценили такие гуру в данной сфере, как Сергей Светлаков и Семен Слепаков**.

Тимофей Руденко в шоу «Comedy Баттл»

Тимофей Руденко в шоу «Битва экстрасенсов»

Добавим, что во втором выпуске никто не покинул мистический проект. Борьбу за главный трофей — Синюю руку — по прежнему продолжили Тимофей Руденко, Аида Грифаль, Григорий Кузнецов, Георгий МалиновскийВарвара ПанинаАртемий и Владимир НикараНаталья АбрамовичВиталий БорцовСветлана НазароваМария ШвейдеЮлий Котов и Манана Маршунова.

«Битва экстрасенсов», 19 сезон, 2 выпуск

Читайте также:

Звезда 19-го сезона «Битвы экстрасенсов» участвовал в «Comedy Баттл»

Дана Борисова заявила, что за участие в 19-м сезоне «Битвы экстрасенсов» ей заплатили «сумму с девятью нулями»

После съемок в 19-м сезоне «Битвы экстрасенсов» Дана Борисова назвала некоторых участников шоу аферистами


Подписывайтесь на Telegram-канал «Вокруг ТВ»

ВИДЕО ДНЯ

Милош Бикович раскрыл, как с рождением сына изменилась его жизнь


Битва экстрасенсов 19 сезон

Продолжение мистического проекта канала ТНТ, снятого в формате британского телешоу...

Читать

Читайте также

НОВОСТЬ
ОБЗОР
Астролог Людмила Митрохина рассказала, что ждет каждого представителя гороскопа на третьих апрельских буднях.
ОБЗОР
Второй апрельский уикенд — неудачное время для многозадачности, поэтому постарайтесь сосредоточиться на чем-то одном, наиболее важном.
От крушения самолета до поиска похищенного ребенка: самые впечатляющие испытания «Битвы экстрасенсов»
Марат Башаров раскрыл, что ему приходится делать ради высоких рейтингов «Битвы экстрасенсов»
Марат Башаров рассказал, обращался ли он за помощью к магам «Битвы экстрасенсов»
Телепрограмма на новогодние праздники: что смотреть с 1 по 8 января 2020 года

Энциклопедия: новые карточки

авторизация
Войти через