21:48, 07.10.2017

«Битва экстрасенсов», 18 сезон: Константин Гецати получил первый белый конверт

Свою небольшую победу участник проекта посвятил своей семье.

На канале ТНТ вышел третий выпуск самого мистического шоу на отечественном телевидении. На этот раз участники 18-го сезона шоу «Битва экстрасенсов» понимали: один из них покинет проект в финале выпуска, поэтому все были настроены очень серьезно. Совет жюри в конце шоу выделил двух сильнейших экстрасенсов. Как и в предыдущем выпуске, наибольшее впечатление произвели на наблюдателей Соня Егорова и Константин Гецати. Однако первым, кто получил конверт, стал именно Гецати.

НОВОСТЬ
В Сети появилось видео с членами жюри и ведущими проекта НТВ.

По признанию потомка аланских магов, которое он сделал после того, как его фото достал из белого конверта Марат Башаров, он и подумать не мог, что это так волнительно: быть лучшим. Однако он счел нужным прокомментировать данный факт: Гецати заметил, что обычно победы кому-то или чему-то посвящают, и свою первую победу на «Битве» он хотел бы посвятить своей семье. «Я вас очень люблю», — обратился к родным с экрана Константин.

«Битва экстрасенсов», 18 сезон: белый конверт первым получил Константин Гецати

Надо сказать, что в сегодняшнем выпуске экстрасенсам пришлось нелегко. За помощью к ним обратилась хозяйка четырехкомнатной квартиры в «сталинке», в хорошем районе Москвы. Когда-то здесь жила большая семья. Однако сейчас хозяева готовы бежать из некогда уютного семейного гнезда — только вот некуда. Так и живут — просыпаясь от ужаса и дрожа от каждого шороха. Татьяна Алексахина, хозяйка квартиры, считает, что причиной потусторонней активности могли стать многочисленные смерти родственников, которые в разное время случились в этой квартире. Так ли это, выясняли экстрасенсы. И Гецати вновь смог поразить всех, выйдя на связь с духами умерших родственников хозяев квартиры. Правда, сначала он рассмешил наблюдавших за испытанием девушек, так как, дотронувшись до синяка на руке хозяйки квартиры, сказал без ошибки, как она его заработала, упав с унитаза.

«Битва экстрасенсов», 18 сезон: белый конверт первым получил Константин Гецати

Напомним, что во втором выпуске шоу Константин Гецати заставил плакать участников испытания. Наблюдатели были поражены удивительными способностями потомка аланских магов. Он был резок, как и в первом выпуске, но настолько харизматичен, что только стоило ему появиться возле здания больницы, девушки из группы наблюдателей начали перешептываться: как же хочется сфотографироваться с Гецати. И вновь Константин пошел наперекор ведущим. Одним из условий было то, что открыть можно лишь одну дверь. Но маг, как и в случае с Сафроновым во время испытания «Человек в багажнике», заявил Сотниковой, что надо точно формулировать задание. Вера вынуждена была признать, что действительно забыла озвучить ключевое условие. Духи привели Константина к нужной двери. А далее плакали все: каждый услышал от мага точную и очень личную информацию, которую не мог не знать никто. Он говорил от лица близких, которые покинули этот мир, и передавал их слова.

Читайте также:

«Битва экстрасенсов», 18 сезон: Константин Гецати заставил плакать участников испытания

«Битва экстрасенсов», 18 сезон: Юлия Самойлова впервые рассказала о том, что отец от неё отказался

17-летний Никита Турчин стал самым молодым участником шоу «Битва экстрасенсов», 18 сезон

Чего ждать от 18-го сезона «Битвы экстрасенсов»: пять главных интриг


Подписывайтесь на Telegram-канал «Вокруг ТВ»

ВИДЕО ДНЯ

Милош Бикович раскрыл, как с рождением сына изменилась его жизнь


Битва экстрасенсов 18 сезон

Паранормальное шоу канала ТНТ об экстрасенсах, магах, ясновидящих, гадалках и...

Читать

Читайте также

НОВОСТЬ
ОБЗОР
Астролог Людмила Митрохина рассказала, что ждет каждого представителя гороскопа на третьих апрельских буднях.
ОБЗОР
Второй апрельский уикенд — неудачное время для многозадачности, поэтому постарайтесь сосредоточиться на чем-то одном, наиболее важном.
«Не указывай мне»: Константин Гецати возмутился поведением участницы шоу «Невеста. Экстра любовь»
«Мутноватый тип»: актриса из сериала «Триггер» изменила свое отношение к Константину Гецати
Экс-солистка «ВиаГРы» прокомментировала свой приход в шоу «Невеста. Экстра любовь»
Стало известно, кто из участниц продолжит общение с Константином Гецати в шоу «Невеста. Экстра любовь»

Энциклопедия: новые карточки

авторизация
Войти через