15:00, 12.01.2018

Беременная Анастасия Костенко пришла на плановое УЗИ в клинику

Третья жена Дмитрия Тарасова находится в интересном положении.

Слухи о беременности Анастасии Костенко сегодня получили подтверждение. Папарацци засняли, как модель, на этой неделе ставшая женой футболиста Дмитрия Тарасова, пришла в одну из столичных частных клиник для прохождения планового обследования. Так что все подозрения как поклонников этой пары, так и злопыхателей, оставляющих чуть ли не под каждым фото в Instagram* негативные комментарии, о том, что столь скоротечная свадьба Тарасова и Костенко связана с беременностью Насти, были верны.

НОВОСТЬ

Ни Тарасов, ни его молодая супруга официально не подтвердили информацию о том, что в их семье будет пополнение. Судя по всему, они решили хранить это в тайне. Однако вездесущим журналистам удалось выяснить, что Анастасия Костенко встала на учет по беременности. Более того, как сообщает портал super.ru, в клинике третья жена Дмитрия Тарасова стоит на учете не под своим именем, а как… Ольга.

Беременная Анастасия Костенко пришла на плановое УЗИ в клинику

Дмитрий Тарасов и Анастасия Костенко стали мужем и женой 9 января

Напомним, экс-муж Ольги Бузовой Дмитрий Тарасов и модель Анастасия Костенко 9 января официально стали мужем и женой. Спорстмен решил сам сообщить об этом событии в Instagram*, опубликовав фото из ЗАГСа и подписав его: «Тарасовы. Пишите, что хотите, нам все равно. Мы счастливы».

Ранее, в конце декабря 2017-го 30-летний Тарасов во время отдыха на Мальдивах сделал предложение своей возлюбленной Анастасии, спустя 11 месяцев отношений. Кадрами знаменательного события 23-летняя модель поделилась в своем микроблоге в Instagram*. «И я сказала ДА!» — лаконично подписала серию снимков счастливая Костенко.

Дмитрий Тарасов и Анастасия Костенко

Читайте также:

Анастасия Костенко продемонстрировала подарок Дмитрия Тарасова на девять месяцев совместной жизни

Дмитрий Тарасов оплатил лечение больной ДЦП дочери Данко

Дмитрий Тарасов похвастался, что сводил Анастасию Костенко на спектакль «Анна Каренина»


Подписывайтесь на Telegram-канал «Вокруг ТВ»

ВИДЕО ДНЯ

Милош Бикович раскрыл, как с рождением сына изменилась его жизнь


Читайте также

НОВОСТЬ
Судейский состав меняется в каждом выпуске.
ОБЗОР
Астролог Людмила Митрохина рассказала, что ждет каждого представителя гороскопа на третьих апрельских буднях.
НОВОСТЬ
Дочь продюсера привела тело в форму после рождения первенца.
ОБЗОР
Второй апрельский уикенд — неудачное время для многозадачности, поэтому постарайтесь сосредоточиться на чем-то одном, наиболее важном.

Энциклопедия: новые карточки

авторизация
Войти через