19:35, 02.09.2017

Арсений Шульгин признался, что не обижен на родного отца и готов давать тому деньги

Старшая дочь и младший сын Валерии приняли участие в съемках шоу «Секрет на миллион», главной героиней которого стала их мама.

В первом выпуске нового сезона шоу «Секрет на миллион» певица Валерия рассказала не только о своих неудачных браках, но и о личной жизни детей. Если выбор младшего сына мама одобряет, то избранника дочери не видит в качестве ее мужа. 24-летняя Анна Шульгина делает карьеру в шоу-бизнесе и живет в гражданском браке с рэпером Слэмом. «Мне трудно представить его в роли мужа и отца детей. Я не знаю почему. А как молодой человек – пусть будет», — прокомментировала Валерия выбор дочери в интервью Лере Кудрявцевой в шоу «Секрет на миллион».

НОВОСТЬ
Косметолог опубликовала фото с округлившимся животом.

Анна Шульгина с возлюбленным

Анна Шульгина, которая тоже появилась в студии программы, заявила, что вряд ли прислушается к матери, если та будет против ее избранника. «Восемьдесят процентов из ста, что я поступлю по-своему. Это моя жизнь. И даже если я наступлю на грабли, это будут мои грабли», — объяснила дочь Валерии. Певица напомнила, что сама была такой же и не слушала никого. Ведь если первого мужа мама Валерии одобрила, то второго, Александра Шульгина, который на протяжении 10 лет бил певицу, — нет.

Валерия рассказала и о личной жизни своих сыновей. У старшего Артемия на постоянной основе никого нет. «По крайней мере, он меня ни с кем не знакомил», — рассказала Валерия. У младшего сына певицы уже полтора года есть постоянная девушка. Она старше Арсения Шульгина на три года. Возлюбленной младшего сына Валерии 21 год. Мама его выбор одобряет – девушка сына ей нравится.

18-летний Арсений Шульгин с 21-летней возлюбленной

18-летний Арсений Шульгин не только успешный музыкант, но и ресторатор. Он вложил 10 миллионов рублей в закрытый клуб. И это не деньги родителей. При этом Арсений Шульгин пока снимает жилье, но собирается покупать собственное для себя и своей возлюбленной. «У нас все серьезно», — заявил Арсений Шульгин. Валерия считает, что если ее дети сами решат стать родителями, то это будет на их ответственности.

Анна и Арсений Шульгин побывали на съемках шоу «Секрет на миллион». В том числе ведущая Лера Кудрявцева спросила детей Валерии, как они относятся к родному отцу Александру Шульгину. Старшая дочь певицы с ним не общается и не хочет начинать. Младший сын Валерии Арсений признался, что не держит зла на отца, не обижен на него и без проблем может дать денег, если тот попросит.

Артемий и Анна Шульгины, певица Валерия, Арсений Шульгин и его возлюбленная

Читайте также:

Первый муж Валерии пытался покончить с собой из-за нее, а второй — мог убить ее

Дочь Валерии считает биологического отца чужим человеком

Золотая молодежь: чем занимаются дети отечественных звезд


Подписывайтесь на Telegram-канал «Вокруг ТВ»

ВИДЕО ДНЯ

Милош Бикович раскрыл, как с рождением сына изменилась его жизнь


Арсений Шульгин

Российский пианист и бизнесмен. Сын известной певицы Валерии и композитора Александра Шульгина....

Читать

Читайте также

НОВОСТЬ
Ведущая шоу «Звезды сошлись» продолжает восстанавливаться после травмы.
ОБЗОР
Астролог Людмила Митрохина рассказала, что ждет каждого представителя гороскопа на третьих апрельских буднях.
НОВОСТЬ
ОБЗОР
Второй апрельский уикенд — неудачное время для многозадачности, поэтому постарайтесь сосредоточиться на чем-то одном, наиболее важном.
Торт от известного кондитера и роскошный ресторан: как прошел юбилей Иосифа Пригожина
Иосиф Пригожин рассказал о расставании с Валерией
Иосиф Пригожин раскрыл диагноз госпитализированной внучки
Внучку певицы Валерии забрала скорая помощь

Энциклопедия: новые карточки

авторизация
Войти через