12:22, 30.11.2017

Алла Пугачева показала, как 4-летние Лиза и Гарри занимаются спортом

Примадонна поделилась домашними снимками детей.

Максим Галкин** сейчас активно занят съемками в телепроектах и зарабатыванием денег на гастролях. А вот его знаменитая супруга занимается воспитанием дочери Лизы и сына Гарри. Алла Пугачева регулярно делится с подписчиками своего микроблога в Instagram* кадрами с совместного времяпровождения с 4-летними близнецами. Сегодня Примадонна показала, как Лиза и Гарри занимаются спортом. «Домашний спорт», — лаконично подписала серию снимков исполнительница.

НОВОСТЬ
В Сети появилось видео с членами жюри и ведущими проекта НТВ.

Поклонники в очередной раз умилились, глядя на выкрутасы 4-летних наследников Галкина** и Пугачевой. Очаровательные близнецы с малых лет привыкли к повышенному вниманию, поэтому ведут себя перед камерой абсолютно раскованно. «Детки сказочные, здоровья, счастья, лапочкам», «Классные дети, не обидели родителей, одна в маму другой в папу. Дай бог вам всем здоровья и земных благ», «Ваши детки вызывают сплошной восторг.Настоящая радость для всей семьи», — пишут пользователи Сети.

Алла Пугачева показала, как 4-летние Лиза и Гарри занимаются спортом

Алла Пугачева показала, как 4-летние Лиза и Гарри занимаются спортом

Алла Пугачева показала, как 4-летние Лиза и Гарри занимаются спортом

Лиза Галкина**

Кстати, 18 ноября в семье Аллы Пугачевой и Максима Галкина** произошло знаменательное событие: после шести лет брака супруги прошли обряд венчания. Таинство состоялось в одном из подмосковных храмов. На церемонии присутствовали только самые близкие. Дети пары — юные Лиза и Гарри, естественно, были в их числе. О радостном событии Пугачева и Галкин** сообщили поклонникам в Instagram*.

«У нас радостное светлое событие! Мы венчались», — написал Максим Галкин** в своем микроблоге и опубликовал видео из храма. Алла Пугачева также поделилась своими впечатлениями: «Спасибо всем за поздравления!!! Я всю оставшуюся жизнь буду каяться за первое венчание и просить прощения у Бога. Это был необдуманный, спонтанный и достаточно наивный шаг. Бес попутал. Слава Богу, что мне еще можно второй раз венчаться. Сегодня это осмысленное и праведное действо во имя любви и верности до конца моих дней. Господи! Продли мою счастливую жизнь как можно дольше в здравии и благополучии моего мужа и детей. АМИНЬ».

Напомним, 18 сентября 2013 году в семье Пугачевой и Галкина** родились близнецы. Оказывается, Пугачева заморозила свои яйцеклетки еще 11 лет назад. Детей выносила суррогатная мать. Двойняшкам в этом году исполнилось 4 года. Они постоянно находятся в центре внимания не только родителей, но и всей страны. Как только мама или папа публикуют фотографии или видео с детьми в своих микроблогах в Instagram*, фото моментально собирают огромное количество отметок «нравится», а ролики за считаные часы просматривают миллионы пользователей Сети.

Алла Пугачева показала, как 4-летние Лиза и Гарри занимаются спортом

Алла Пугачева и Максим Галкин** с детьми Лизой и Гарри

Читайте также:

Алла Пугачева поделилась трогательным фото с детьми в день матери

Максим Галкин** показал, как в замке Алла Пугачева играет с Гарри и Лизой в «Золотой ключик»

Алла Пугачева блеснула молодежным нарядом на празднике у Игоря Крутого


Подписывайтесь на Telegram-канал «Вокруг ТВ»

ВИДЕО ДНЯ

Милош Бикович раскрыл, как с рождением сына изменилась его жизнь


Алла Пугачева

Советская и российская певица, композитор, продюсер, народная артистка СССР (1991)....

Читать

Читайте также

НОВОСТЬ
ОБЗОР
Астролог Людмила Митрохина рассказала, что ждет каждого представителя гороскопа на третьих апрельских буднях.
ОБЗОР
Второй апрельский уикенд — неудачное время для многозадачности, поэтому постарайтесь сосредоточиться на чем-то одном, наиболее важном.
«Она грустно сказала мне»: Прошутинская раскрыла правду о причинах эмиграции Пугачевой
Поставила на место: Лолита Милявская раскрыла совет Аллы Пугачевой после «голой» вечеринки
«С предателями Родины я не общаюсь»: Резник обрушился с критикой на мужа Пугачевой
Татьяна Тарасова высказалась об отношениях с уехавшей из страны Аллой Пугачевой

Энциклопедия: новые карточки

авторизация
Войти через