16:59, 31.08.2017

Алена Водонаева рассказала, как семилетний сын относится к ее жениху

Звезда «Дома-2» вместе с возлюбленным воспитывает своего ребенка от первого брака.

В сентябре Алена Водонаева и Алексей Косинус официально зарегистрируют свои отношения. Для звезды «Дома-2» этот брак будет вторым. От первого мужа у Водонаевой растет семилетний сын Богдан. О том, как сложились отношения жениха Алены и ее ребенка, звезда рассказала в одном из интервью.

НОВОСТЬ

«Они большие друзья. Обычно мужчины не слишком любят возиться с  совсем маленькими детьми, а Леше, считай, повезло — ему достался готовый ребенок в самом интересном возрасте», — поделилась Водонаева. К слову, Алена и Алексей хотят узаконить свои отношения отчасти ради Богдана. «У Алены есть сын Богдан от предыдущего брака, ему семь лет — тот возраст, когда как раз формируется отношение к семейным ценностям. Он должен понимать: когда люди любят друг друга, они берут на себя ответственность», — объяснил смысл «штампа в паспорте» Косинус. Немногие знали, но Алексей и Алена знакомы уже около четырех лет. Звезда «Дома-2» призналась, что музыкант ей и раньше нравился, однако был на тот момент несвободен. Водонаева не захотела создавать любовных треугольников. «Я верю в woman power и никогда не перехожу никому дорогу, даже если чувствую, что могу», — цитирует звезду «Собака».

Напомним, первый муж ушел от Алены Водонаевой, когда Богдану еще не было и года. Официально развод был оформлен лишь в 2013 году. В сентябре прошлого года Водонаева разоткровенничалась и призналась, что хотела бы родить еще одного ребенка. К слову, характер у ее сына, как заявляет сама телеведущая, «не крем-брюле», но как бы ребенок ее ни выматывал, лучшего стимула расти и жить у нее никогда не было. «Порой кажется, что я далеко не идеальная мама, но когда я смотрю вокруг себя и оцениваю обстановку, я успокаиваюсь. Все, что я создала для нас с сыном, меня более чем устраивает и несмотря на все трудности через которые пришлось пройти и приходится проходить до сих пор, я очень благодарна этому миру. Каждый получает то, что ему положено и то, что он заслужил. У меня, черт возьми, есть повод гордиться собой и не зарывать себя в песок тогда, когда хочется зарыть», — поделилась телеведущая в своем микроблоге.

Алена Водонаева и Алексей Косинус

Читайте также:

Алена Водонаева не пригласила родителей на свою свадьбу

Алена Водонаева занялась метанием ножей


Подписывайтесь на Telegram-канал «Вокруг ТВ»

ВИДЕО ДНЯ

Милош Бикович раскрыл, как с рождением сына изменилась его жизнь


Алена Водонаева

Российская журналистка, актриса, певица, популярный блогер, бывшая участница проекта «Дом-2»...

Читать

Читайте также

НОВОСТЬ
Бизнесвумен занялась очищением организма.
ОБЗОР
Астролог Людмила Митрохина рассказала, что ждет каждого представителя гороскопа на третьих апрельских буднях.
НОВОСТЬ
ОБЗОР
Второй апрельский уикенд — неудачное время для многозадачности, поэтому постарайтесь сосредоточиться на чем-то одном, наиболее важном.
«Ее белье висело над моей кроватью»: Степан Меньщиков высказался о романе с Ольгой Бузовой
Анастасия Волочкова раскрыла, как Ксения Собчак относится к своим сотрудникам
Алена Водонаева вышла в свет с новым молодым бойфрендом
Звезда сериала «Слово пацана. Кровь на асфальте» Леон Кемстач похвастался своей первой наградой

Энциклопедия: новые карточки

авторизация
Войти через