19:59, 10.01.2018

Александр Серов отказался признавать свою внебрачную дочь Кристин

В ток-шоу «На самом деле» певец впервые поговорил с девушкой и ее матерью Надеждой Тиллер.

Сразу два первых в этом году выпуска программы «На самом деле» были посвящены 63-летнему Александру Серову. Впервые певец решился рассказать откровенно о своей личной жизни, а также лицом к лицу встретиться с женщиной, которая утверждает, что почти 30 лет назад родила от артиста дочь.

НОВОСТЬ
Звезды собрались на красной дорожке главного смотра страны.

Александр Серов и Надежда Тиллер прошли проверку на полиграфе. Александр продолжал утверждать, что не помнит вообще, было ли у него что-то с этой женщиной. Впрочем, прекрасно, до малейшей подробности, помнила о той роковой встрече сама Елена. Сейчас женщина называет эту связь со звездой ошибкой. Но родилась дочь Кристин, которой сейчас уже 29 лет, и Тиллер хотела бы, чтобы она общалась с отцом. Однако эксперты «На самом деле» на основании результатов полиграфа заявили, что Надежда лжет: она не желает никакого общения Серова с дочерью. Открыто об этом говорил и сам певец, сомневаясь в результатах ДНК-теста.

Александр Серов отказался признавать свою внебрачную дочь Кристин

Александр Серов в студии «На самом деле» прошел проверку на детекторе лжи

Вышла на связь и Кристин, которая сейчас находится в Китае. Девушка сказала, что ничего не хочет от своего предполагаемого отца, кроме как встретиться, посидеть в кафе, погулять вместе по Москве. Во время трансляции из Китая Серов твердил, что Кристин совершенно на него не похожа, и припомнил ей, как она перед объктивами папарацци запустила снежком в его афишу.

В конце выпуска Надежда Тиллер открыто заявила, что ей нужны деньги на то, чтобы «растить дочь». Эти слова вызвали недоумении и экспертов, и гостей в студии, ведь «девочке» почти 30 лет. В результате был вынесен вердикт: женщиной руководила лишь жажда наживы, когда она затеяла шумиху и вышла на журналистов с историей о том, что родила от Александра Серова. При этом она прежде всего навредила своей дочери. Ну а сам Серов признался, отвечая на вопрос о финансовой помощи Кристин: «Я обижен и опущен, поэтому имею полное право поступить так, как нужно».

Александр Серов отказался признавать свою внебрачную дочь Кристин

Надежда Тиллер продолжает утверждать, что родила дочь от Александра Серова

Напомним, в первом выпуске ток-шоу «На самом деле» артист был предельно откровенен и впервые открыл причины, почему от него ушла жена Елена, с которой он прожил 17 лет. О своей бывшей жене Елене Александр Серов высказался довольно резко: «У Лены просто поехала крыша. И мне трудно было ей руководить, пытаться разрулить ситуацию, чтобы она поняла, что я не предатель, что не враг, а друг...» Певец пояснил, что трудности в отношениях у них начались давно, но общий ребенок был важнее, поэтому Александр не подавал на развод: «Я никогда не обижал жену просто так. Конечно, она выдавала какие-то косяки с возрастом, но я микшировал ситуацию, не хотел делать так, как поступали другие мужчины».

ДНК для непризнанной: Александр Серов встречается с дочерью. На самом деле. Самые драматичные моменты выпуска от 10.01.2018

Читайте также:

Александр Серов впервые рассказал о причинах развода и встретился с любовницей

Александр Серов обиделся на Алексея Чумакова


Подписывайтесь на Telegram-канал «Вокруг ТВ»

ВИДЕО ДНЯ

Милош Бикович раскрыл, как с рождением сына изменилась его жизнь


Александр Серов

Советский и российский певец, поэт и композитор, народный артист России...

Читать

Читайте также

НОВОСТЬ
Представитель индустрии развлечений объяснил, почему упала популярность поп-звезд.
ОБЗОР
Астролог Людмила Митрохина рассказала, что ждет каждого представителя гороскопа на третьих апрельских буднях.
НОВОСТЬ
Ведущая получила смачную оплеуху от бывшего друга.
ОБЗОР
Второй апрельский уикенд — неудачное время для многозадачности, поэтому постарайтесь сосредоточиться на чем-то одном, наиболее важном.
Звезды шоу-бизнеса оценили «достоинство» Александра Серова
«Взгляд со стороны»: Лера Кудрявцева отреагировала на мнение психолога о причине расставаний с мужчинами
«Всех лечить!»: Лера Кудрявцева на фоне проблем в браке раскрыла местонахождение мужа
Филипп Киркоров высказался о сериале «Слово пацана. Кровь на асфальте»

Энциклопедия: новые карточки

авторизация
Войти через