13:15, 24.11.2015

Известные мужчины, у которых отношения с бывшими других известных мужчин

Сергей Безруков, Евгений Цыганов и другие представители нашего шоу-бизнеса, которые нашли свое счастье с экс-возлюбленными коллег по цеху.

Отечественный шоу-бизнес напоминает маленький город, где все друг друга знают. Поэтому некоторые звезды ищут свое счастье на стороне: женятся и выходят замуж за людей, далеких от искусства. Другие же, наоборот, строят свои отношения с коллегами. И тут, естественно, не без интересных пересечений. Мы вспомнили известных мужчин, которые обрели любовь с бывшими женами и подругами своих коллег.

НОВОСТЬ
У ведущей «Дома-2» есть взрослый сын Артем и годовалая дочь Анна.

Алена Шишкова: родила дочь Тимати, сейчас встречается с Андреем Чадовым

Алену Шишкову в мир шоу-бизнеса привел Тимати. Конечно, история девушки далека от сказки про Золушку, так как на бал она пришла сама аккурат с конкурса «Мисс Россия». Но только после того, как Алена родила Тимати дочь, о ней заговорила вся страна.

Тимати и Алена Шишкова

Миловидная блондинка раскрутила свой микроблог, ее стали приглашать на различные фотосессии, где (уже после расставания с музыкантом) девушка встретилась с Андреем Чадовым. Аккурат во время съемок между молодыми людьми вспыхнула страсть, которую они старательно прятали от любопытных глаз. Но любовь, как то шило, в мешке не утаишь, и вот уже в Сети появилось снимки горячих поцелуев, что дружескими назвать очень сложно. О свадьбе пока речь, естественно, не идет. Но о новом романе уже говорит весь бомонд.

Алена Шишкова  и Андрей Чадов

Две минуты позора Алены Шишковой

Ирина Леонова развелась с Игорем Петренко и родила Евгению Цыганову семерых детей  

Ирина Леонова познакомилась с Игорем Петренко еще в театральном училище. Они вместе пропускали лекции и делали первые шаги в актерской карьере. А в промежутках между поисками себя заглянули в загс. Казалось, в их семье все хорошо, только вот детей нет. Впрочем, у артистов было столько работы, что спешить обременять себя наследниками им совсем не хотелось.

Ирина Леонова и Евгений Цыганов

В 2005 году супружескую чету пригласили на пробы в сериал «Дети Арбата». Ирина была сразу утверждена на роль Лены, а вот Игорю не довелось сыграть Сашу Панкратову — вместо него взяли Евгения Цыганова. Леонова и Цыганов сразу понравились друг к другу, а уже к финалу истории Ирина решилась на важный шаг и ушла от мужа. Впрочем, в одном из интервью Игорь Петренко обмолвился, что это не супруга ушла от него, а он без памяти влюбился в Екатерину Климову, с которой вместе играл в сериале «Лучший город Земли».

Как бы там ни было, с новыми возлюбленными звезды были счастливы, а вот долго — этого никто не обещал. Оба брака закончились болезненными разводами.

Анна Озар: приписывали роман с  Денисом Никифоровым, а на самом деле — тайно вышла замуж за Александра Устюгова

Еще летом журналисты узнали, что у популярного актера, звезды сериалов «Ментовские войны» и «Чума» Александра Устюгова проблемы с женой — актрисой Яниной Соколовской. И причина не в том, что он мусор не выкинул — просто к тому моменту он вовсю крутил роман Анной Озар, которая, долгое время ходили слухи, была супругой звезды фильмов «Бой с тенью» Дениса Никифорова. На самом деле никогда вместе не были. Никифоров семь лет счастлив в единственном браке с моделью Ириной Темрезовой и у них подрастают дети — Александр и Вероника. 

Анна Озар с дочерью Кирой

Анна и Александр стали мужем и женой еще в сентябре. Новость дошла до журналистов, как до утки, на ноябрьские сутки.

Анна Озар и Александр Устюгов тайно поженились 

Ирина Безрукова: не смогла найти семейного счастья с Игорем Ливановым, да и с Сергеем Безруковым тоже 

Когда Ирина встретила Игоря, он был женат. Актриса не стала настаивать на своей любви и разрушать брак. Только судьба распорядилась иначе: в железнодорожной катастрофе Ливанов потерял жену и восьмилетнюю дочь. Никого роднее и ближе Ирины рядом не оказалось — горе сблизило артистов, и вскоре они поженились. Через пару лет у них родился сын Андрей. 

Ирина Безрукова с первым мужем Игорем Ливановым и сыном Андреем

А в 1998 году все та же судьба свела Ирину и Сергея Безрукова. Они познакомились на съемках комедии о кино «Незнакомое оружие, или Крестоносец-2». По окончании совместной работы Сергей оставил Ирине номер телефона, сопроводив расставание краткой фразой «Жду». Ждать пришлось долго, но, как только Ирина позвонила, началась красивая история любви. Позже Ирина вспоминала, что ее просто накрывал водопад страстей и эмоций — она плохо спала, не могла нормально поесть, если Сергей на нее смотрел. Конечно же, последовал развод. И скорая свадьба. 15 лет Безруковы считались одной из самых красивых пар отечественного шоу-бизнеса. Но под луной, как известно, ничто не вечно, и красивая сказка закончилась разводом.  

Ирина и Сергей Безруковы

Елена Кулецкая: не дождалась предложения руки и сердца от Димы Билана и вышла замуж за Станислава Романовского

Говорят, отношения Димы Билана и Елены Кулецкой были всего лишь тонким расчетом Яны Рудковской. Впрочем, путь говорят. На самом деле роман звезд, который завязался перед конкурсом «Евровидениеодобрили даже поклонники певца. Только Дима постоянно пропадал на работе, а Лена хотела семью. Непримиримые разногласия привели к разрыву. Дима до сих пор «женат» на музыке. А Елена  познакомилась на одном из проектов с оператором  Станиславом Романовским и вышла за него замуж. Свадьбу сыграли в Провансе, и эта церемония считается одной из самых ярких за последние несколько лет.

Елена Кулецкая и Дима Билан 

Читайте также:

Свадьба на миллион: самые роскошные церемонии бракосочетания наших звезд за рубежом

Валерия: пережила тяжелый развод с Александром Шульгиным и обрела счастье с Иосифом Пригожиным 

Когда впервые заговорили о романе Иосифа и Валерии, многие сочли эту за шутку. Что могла найти в этом большом и угловатом человеке хрупкая певица, которая только оправилась после скандального развода с Александром Шульгиным? Но продюсер продюсеру рознь. И именно Иосиф стал той надежной стеной, настоящим героем ее романа, который и в карьере помог, и в воспитании детей, и даже православную веру принял ради любимой. Валерия отвечает ему взаимностью: следит за его холестерином, заставляет заниматься спортом и подбирает наряды для светских тусовок. Чем не творческая идиллия? 

Валерия и Иосиф Пригожин

Читайте также:

Мэри Поппинс на свидании: няни, которые увели звездных мужей из семьи

Звезды, которые выясняют отношения с бывшими в СМИ


Подписывайтесь на Telegram-канал «Вокруг ТВ»

ВИДЕО ДНЯ

Милош Бикович раскрыл, как с рождением сына изменилась его жизнь


Читайте также

НОВОСТЬ
ОБЗОР
В предстоящие субботу и воскресенье важно грамотно расставлять приоритеты и не переоценивать свои силы.
НОВОСТЬ
Звезда сериала «Папины дочки» ждет второго ребенка от Ильи Авербуха.
ОБЗОР
«Вокруг ТВ» экономит ваше время и рассказывает, кто покинул проект, и какие испытания проходили участники.

Энциклопедия: новые карточки

авторизация
Войти через