11:45, 16.05.2011

«Закрытая школа» устроила выпускной

СТС устроил прощание с первым сезоном мистического сериала.

СТС устроил журналистам праздник, пригласив всех друзей холдинга попрощаться с первым сезоном сериала «Закрытая школа». Прощание проходило на роскошном корабле, курсирующем по Москве-реке.

НОВОСТЬ
В Сети появилось видео с членами жюри и ведущими проекта НТВ.

Звезды запаздывали, но по палубе прошел клич: «Без Прилучного не отплывем!». Так что Павла пришлось ждать всем, в том числе генеральному директору холдинга «СТС Медиа» Антону Кудряшову, генеральному директору телеканала СТС Вячеславу Муругову и главе компании «Амедиа» Александру Акопову

В конце концов, загорелый дочерна Павел под руку с красавицей Агатой Муцениеце взошел на борт, и матросы дали сигнал к отплытию. В программе обещали много интересного: выступление группы «Маракеш», написавшей саундтрек к мистическому сериалу, видеоанонсы новых сериалов и грандиозный фейерверк…

Предваряла всю неофициальную часть, как водится, официальная. Вячеслав Муругов и Александр Акопов рассказали об успехах канала, о том, какую роль сыграл в развитии СТС сериал «Закрытая школа» и актер Павел Прилучный, который вскоре появится в эфире в двух проектах: «Метод Лавровой» и «Геймеры».

Сам Прилучный восторженно бегал по всему кораблю с фотоаппаратом - у парня хобби: снимать все, что попадается под руку, обещал  журналистам общение, но ограничивался поцелуями в щечку.

Актера явно больше всего интересовала его партнерша по сериалу и, похоже, по жизни – Агата. Девушка выглядела  стильно: в сером костюме, с блондинистой толстой косой, она с удовольствием общалась со всеми актерами «Закрытой школы»: ребята не виделись уже довольно давно – съемки первого сезона закончились в апреле.

Группа «Маракеш» пела. Громко, но закос под Tokio Hotel был столь очевиден, что слушатели смеялись. Был исполнен и саундтрек к триллеру – «Осколки сердца».

Звездами вечера, безусловно, были и маленькие актрисы: очаровательная Габи (Габриэла Луиза Бровина) в изумительном алом платье и золотых колечках и браслетиках, подросшая Пуговка (Катя Старшова) с задорными хвостиками, снимающаяся сейчас в продолжении «Папиных дочек» и сериальная подружка Габи Алиса (Алина Васильева) с накрашенными ресничками.

Детки были единственными, кто зажег на танцполе под звуки «Марракеша». Потом, правда, к девчонкам присоединились некоторые актеры и парочка журналисток.

Всех позвали на салют: где-то на территории парка Горького в честь праздника был устроен грандиозный фейерверк, за которым могли наблюдать пассажиры пароходика, а на берегу золотом горели три заветные буквы: СТС.

Руководство канала и производящей компании обещало не оставлять поклонников Павла Прилучного без лицезрения своего кумира: осенью в эфире стартует продолжение сериала «Закрытая школа», а до этого зрители смогут наслаждаться Павлом в фильмах «Метод Лавровой» и «Геймеры» – крутом экшене с элементами компьютерной игры.

На корабле плавала Ирина Давиденко

Фото канала СТС


Подписывайтесь на Telegram-канал «Вокруг ТВ»

ВИДЕО ДНЯ

Милош Бикович раскрыл, как с рождением сына изменилась его жизнь


Закрытая школа 1 сезон

«Закрытая школа» — многосерийный мистический триллер с Антоном Хабаровым, Павлом...

Читать

Читайте также

НОВОСТЬ
ОБЗОР
Астролог Людмила Митрохина рассказала, что ждет каждого представителя гороскопа на третьих апрельских буднях.
ОБЗОР
Второй апрельский уикенд — неудачное время для многозадачности, поэтому постарайтесь сосредоточиться на чем-то одном, наиболее важном.
Агата Муцениеце поделилась фото 12-летней давности
Отдых по-звездному: сколько стоит отпуск, как у Волочковой, Прилучного и других российских знаменитостей
Зепюр Брутян показала, как общаются сыновья Павла Прилучного от разных браков
«Мои дети ходят к психологам»: Агата Муцениеце заговорила о смене профессии

Энциклопедия: новые карточки

авторизация
Войти через