13:39, 18.11.2015

Юлия Началова показала свою семью

Певица поделилась с поклонниками своим отношением к любви.

Юлия Началова и Александр Фролов вместе уже пять лет. На прошлый день рождения возлюбленный даже сделал певице предложение руки и сердца, но только свадьбы пока не было. Тем не менее певица мечтает подарить любимому ребенка, который еще ближе сплотит их прекрасный союз. Пока же в семье подрастает маленькая Вера, дочь Юлии от от брака с футболистом Евгением Алдониным. У Фролова тоже есть дочь от предыдущих отношений — Саша. Девочки прекрасно общаются между собой и вместе со своими знаменитыми родителями часто посещают детские спектакли, экскурсии и концерты.

НОВОСТЬ
Еще один член семьи актрисы испытывает проблемы со здоровьем.

Началова признается, что считает себя абсолютно счастливой женщиной. Что и пожелала подписчикам своего микроблога: «Цените каждую минуту, проведенную с любимым человеком. Будьте бережны друг к другу. Любовь — это самый ценный подарок на земле». Поклонники ответили артистке взаимной симпатией и пожелали ее семье мира и скорейшего прибавления.

Напомним, слухи о романе Началовой и Фролова появились еще в то время, когда оба были женаты. Молодые люди стали тесно общаться в США, где Алексей играл за команду «Лос-Анджелес Кингз», а Юлия записывала новый альбом под рабочим названием Wild Butterfly. 

Кстати, 15 ноября в 21:00 на телеканале СТС стартовал первый музыкальный проект «Два голоса», в котором участвуют семейные дуэты со всей страны. Им предстоит покорить зрителей не только своим пением, но и поразить зажигательным выступлением и неожиданными перевоплощениями. На каждом этапе дуэты, состоящие из взрослого и ребенка, будут выступать перед звездным жюри и живой аудиторией, которая определит их судьбу необычным способом: выступающие своим номером должны в буквальном смысле слова поднять зрителей со своих мест. В финал выйдут четыре пары, а семья победителей получит один миллион рублей.

Юлия Началова вместе с  Дмитрием Шепелевым ведет шоу.  В состав жюри вошли два постоянных участника — Виктор Дробыш и Лайма Вайкуле, к которым в каждой программе будет присоединяться приглашенная звезда.


Подписывайтесь на Telegram-канал «Вокруг ТВ»

ВИДЕО ДНЯ

Милош Бикович раскрыл, как с рождением сына изменилась его жизнь


Юлия Началова

Популярная российская певица, актриса и телеведущая.

Читать

Читайте также

НОВОСТЬ
ОБЗОР
Астролог Людмила Митрохина рассказала, что ждет каждого представителя гороскопа на третьих апрельских буднях.
ОБЗОР
Второй апрельский уикенд — неудачное время для многозадачности, поэтому постарайтесь сосредоточиться на чем-то одном, наиболее важном.
«До сих пор ответ не дала»: Лариса Долина рассказала о предложении, которое сделала дочери Юлии Началовой
Семья Юлии Началовой вынуждена распродавать имущество певицы, чтобы расплатиться с ее долгами
17-летняя дочь Юлии Началовой раскрыла, сколько тратит в месяц
Экс-бойфренд Юлии Началовой оставит ее дочь без квартиры

Энциклопедия: новые карточки

авторизация
Войти через