18:20, 21.08.2014

«Выжить после», второй сезон: подробности со съемок сериала про зомби

На СТС скоро выйдет продолжение фантастического фильма.

Второй сезон фантастического сериала «Выжить после» (СТС) начали снимать в обезлюдевшей Москве. Съемочная группа решила воспользоваться моментом, когда улицы столицы стремительно пустеют из-за жары и дачного сезона.

— Для первого съемочного дня мы специально выбрали воскресенье, чтобы создалось ощущение вымершего, брошенного города,— вспоминает режиссер Душан Глигоров.  

Подходящие декорации к фильму-катастрофе нашли под развязкой четвертого транспортного кольца: пустырь, выжженная палящим солнцем земля, однообразные заводские строения, окруженные заборами с колючей проволокой… Того и гляди появятся монстры!

По сценарию, после событий первого сезона проходит почти месяц. Москва по-прежнему закрыта на карантин и по периметру окружена блокпостами корпорации «Вершина». Связи с внешним миром нет. Девушки с черными глазами — уцелевшие мурании — по-прежнему бродят по улицам столицы в поиске новых жертв. Мимо проезжают вооруженные патрули «Вершины», стремящиеся уничтожить последних свидетелей катастрофы.

Не попадаться в лапы стражей «Вершины», не ходить поодиночке, всегда иметь при себе оружие и безжалостно истреблять зараженных вирусом, даже если это твой друг или любимая девушка, — по таким правилам живут те, кто «выжил после».

Создатели сериала обещают: в новом сезоне появятся новые герои, а также можно будет увидеть и кого-то и из старых, полюбившихся и выживших по итогам 1-го сезона. А вот кого именно – узнаем в 2015 году на СТС!

На снимке одна из новых героинь сериала

Читайте также:

«Выжить после»: стартовали съемки второго сезона

Галина Звягинцева: «В сериале „Выжить после“ я делала партнеру массаж сердца»

«Выжить после»: Иван Макаревич пойдет по стопам Павла Прилучного


Подписывайтесь на Telegram-канал «Вокруг ТВ»

ВИДЕО ДНЯ

Милош Бикович раскрыл, как с рождением сына изменилась его жизнь


  • Автор: lenasmi
  • По материалам: Панорама ТВ
  • Фото: СТС

Читайте также

НОВОСТЬ
Наставники и зрители выбрали четырех участников.
ОБЗОР
Астролог Людмила Митрохина рассказала, что ждет каждого представителя гороскопа на третьих апрельских буднях.
НОВОСТЬ
ОБЗОР
Второй апрельский уикенд — неудачное время для многозадачности, поэтому постарайтесь сосредоточиться на чем-то одном, наиболее важном.
Страсть, заговор, парики и бакенбарды: как снимают сериал «Александр I» с Евгением Романцовым и Анной Чиповской 01:32, 24.03.2024
«Если Дорохов проиграет, то Киркоров уйдет с покусанными ногами»: как снимали юмористическое шоу «Звезды» 18:43, 22.03.2024

Энциклопедия: новые карточки

авторизация
Войти через