14:24, 23.11.2015

«Восьмидесятые», 5 сезон: Александр Якин станет фотографом, Никита Ефремов — рок-музыкантом

На СТС выходят новые серии ностальгического фильма.

В новом, пятом сезоне сериала «Восьмидесятые», который стартует на СТС 23 ноября в 20:00, события разворачиваются летом 1988 года. В это время в стране полным ходом идет перестройка: состоялся первый в СССР международный рок-фестиваль, американский президент Рональд Рейган приехал с  историческим визитом, движение КСП набирает обороты, на улицах появились первые рэкетиры, и ходят слухи, что по тоннелям метро бегают гигантские крысы.

НОВОСТЬ
Шоумен признался, что счастлив быть отцом.

На этом фоне и разворачиваются события в жизни простого московского парня Ивана Смирнова (Александр Якин). Студент и его друзья, как и прежде, ведут интересную и полную приключений жизнь. У Вани появляется работа фотографа в известном на всю страну издании, но с этого этапа его новые приключения только начинаются.

Напомним, четвертый сезон закончился тем, что к Ване  вернулась Инга, Катя и Макар помирились, Маша с Сергеем ждут ребенка, а Борис уехал жить в Израиль. В новых сериях каждый из героев столкнется со сложной дилеммой, причем трудности добавят и новые персонажи.

«Восьмидесятые», 5 сезон

Одним из них стал Илья — редактор журнала «Огонек», куда устраивается на работу Ваня. Илье и Ване нравится одна и та же девушка, из-за чего они постоянно конфликтуют и мешают друг другу. 

Дмитрий Миллер, актер: «С появлением моего персонажа в сериале возникнет любовный треугольник. Только Илья не привык проигрывать, поэтому будет вставлять палки в колеса. Я не скажу, что он коварный тип, но проблем Ване подкинет. К счастью, Илья получился неоднозначным героем  все же мне хотелось добавить в его образ больше самоиронии. Да, он карьерист, но все мы в какой-то степени такие. Зато могу назвать его отличным и очень даже человечным руководителем».

Кадр из 5 сезона сериала «Восьмидесятые»

Также среди новых героев — Саша, журналист «Огонька», обаятельная блондинка, влюбленная в своего шефа. Ваня помогает Саше с одним материалом, после чего с ее подачи он устраивается в тот же журнал.

Арина Постникова, актриса: «Саша очень хорошая, добрая и честная девочка, с сильным характером и прекрасный журналист. На мой взгляд, «Огонек» достаточно знаменитый журнал, который до сих пор выпускается, тем интересней зрителям будет смотреть».

А еще в одной из серий снялся Никита Ефремов, который играет рок-музыканта Галдина. Зрители увидят актера в необычном образе с длинными волосами, в бандане и в кожаных штанах. Ведь по сюжету Ваня и Инга попадают на первый рок-фестиваль, где как раз и выступает Галдин со своей группой.

Никита Ефремов в сериале «Восьмидесятые»

Смотрите сериал «Восьмидесятые», 5 сезон, с 23 ноября, с понедельника по четверг в 20:00 на СТС. 

Подписывайтесь на Telegram-канал «Вокруг ТВ»

ВИДЕО ДНЯ

Милош Бикович раскрыл, как с рождением сына изменилась его жизнь


  • Автор: lenasmi
  • Фото: СТС

Восьмидесятые 5 сезон

Продолжение популярного ситкома на телеканале СТС.Режиссером «Восьмидесятые 5 сезон» стал Филипп...

Читать

Читайте также

НОВОСТЬ
В судейской коллегии появятся сразу два новых человека.
ОБЗОР
Мы отметили несколько картин, которые стоит посмотреть.
НОВОСТЬ
Певице понадобилась медицинская помощь.
ОБЗОР
Рассказываем, кто вынужден был покинуть 4-й выпуск и какие испытания ждали участников на этот раз.
Ольга Серябкина, Наталья Земцова, Анар и другие звезды на презентации «Энциклопедии нового российского кино»
Александр Половцев в 58 лет стал отцом
Пять главных мамочек СТС
Роман Фомин: «Дочь растет артисткой»

Энциклопедия: новые карточки

авторизация
Войти через