18:53, 02.10.2015

Воскресные папы среди звезд

Игорь Петренко, Денис Матросов, Владимир Вдовиченков и другие именитые отцы, которые видят детей от случая к случаю.

Развод — дело тонкое. Мало того что бывшим супругам надо поделить заводы, яхты и пароходы, чтобы никому обидно не было, так еще и решить «детскую проблему». Зачастую она становится главным камнем преткновения. С кем останутся дети после развода, как их воспитывать и кто будет платить алименты — иногда эти вопросы приобретают статус риторических и решаются только в суде. Но чаще всё проходит мирно, и папы из обыкновенных превращаются в «воскресных». Мы вспомнили именитых отцов, которые не бросили своих чад и активно участвуют в их воспитании. Пусть и от случая к случаю.  

НОВОСТЬ
Звезда сериала «Папины дочки» ждет второго ребенка от Ильи Авербуха.

Максим Чернявский

Анна Седокова и Максим Чернявский развелись в 2013 году. Сегодня, вспоминая их совместную жизнь, Максим признается в интервью, что это были самые счастливые годы в его жизни. Тем более что в этом прекрасном союзе родилась Моника — единственная дочка бизнесмена и вторая для певицы. Сразу же после развода Чернявский показал себя как примерный отец. В его микроблоге фотографий крохи больше, чем личных. Все свободное время он проводит с малышкой, выполняя любой ее каприз. Анна не препятствует их общению, а на четвертый день рождения Моники бывшие возлюбленные впервые за долгое время появились вместе. Возможно, когда личная жизнь Чернявского наконец-то устроится, он будет не такой заботливый. Но пока его отцовских запал может служить примером для остальных.

День рождения Моники

Читайте также:

Анна Седокова и Максим Чернявский отметили день рождения дочери

Игорь Петренко

Развод Екатерины Климовой и Игоря Петренко стал для многих полной неожиданностью. Актеры были нашими Анджелиной Джоли и Брэдом Питтом. Но если о расставании голливудских звезд только ходят слухи, то наши развелись и уже нашли себе новые партии. При этом экс-супруги договорились воздерживаться от комментариев и интервью на тему отношений и после расставания нормально и уважительно общаются между собой. Их дети 7-летний Матвей и 5-летний Корней сейчас живут с мамой, а у Игоря есть возможность видеться с ними без каких-либо ограничений. Впрочем, происходит это не так часто. Ведь у актера плотный съемочный график и новорожденная дочка, которую ему родила молодая петербургская актриса Кристина Бродская. Впрочем, свои обязанности Петренко не собирается перекладывать на нового мужа Климовой Гелу Месхи. Он при любой возможности встречается с сыновьями.

Игорь Петренко, Ектатерина Климова с детьми

Читайте также:

Игорь Петренко: «Мне уже многое поздно...»

История любви Екатерины Климовой и Гелы Месхи: служебный роман на съемках «Волчьего сердца»

Денис Матросов

После 14 лет брака Мария Куликова и Денис Матросов развелись в конце февраля 2015 года и до сих пор отказывались комментировать свою жизнь после развода. Но недавно Мария рассказала wday.ru о том, что после расставания с Денисом у них сохранились хорошие отношения и они вместе воспитывают своего трехлетнего сына Ивана. Впрочем, мальчиком в основном занимается Мария, которая старается привить ему качества, присущие настоящему мужчине. К таким, к сожалению, нельзя отнести его отца. Более того, друзья семьи до сих пор не понимают, как Денис мог разрушить крепкий брак ради мимолетной служебной интрижки.

Денис Матросов и Мария Куликова сразу после свадьбы

Читайте также:

Мария Куликова рассказала, как живет после развода

Владимир Вдовиченков

В 2014 году была поставлена жирная точка и в отношениях Владимира Вдовиченкова и Ольги Филипповой, которые  расстались после 10 лет семейных отношений. При том что Ольга из-за взрывного характера гражданского мужа не раз собирала чемоданы и переезжала к маме, но всегда возвращалась. В том числе и из-за дочери Вероники. В последний раз ушел сам Владимир — к Елене Лядовой. Ольге только и оставалась признать тот факт, что его любовь прошла и появилась новая. Между тем расставание никак не повлияло на отношения папы и дочки. Вдовиченков — прекрасный отец, он безумно любит Веронику, а она его. Они общаются, и, как признается Ольга, ей это импонирует, поэтому она держит бывшего мужа в курсе всех событий жизни девочки. А он продолжает ходить в школу и на утренники, чтобы Вероника не страдала от того, что папа больше не любит маму.

Владимир Вдовиченков и Ольга Филиппова и дочь Вероника

Читайте также:

Владимир Вдовиченков: «Актер не должен обнажаться»

История любви Елены Лядовой и Владимира Вдовиченкова: служебный роман на съемках «Левиафана»

Алексей Чадов

В общей сложности Алексей Чадов и Агния Дитковските были вместе девять лет, в браке — чуть больше года. Их сыну Федору всего год. Несложная арифметика, которая свела отношения к нулю. Актеры расстались. Пока развод никак не повлиял на малыша: мама рядом и хорошо. Впрочем, это пока. Правда, Алексей уверяет, что всегда будет поддерживать и его, и бывшую супругу. Поклонники в этом сомневаются и неодобрительно качают головой.

Алексей Чадов и сын Федор

Читайте также:

Алексей Чадов опубликовал фото с новой пассией

Алексей Чадов откровенно рассказал о разрыве с Агнией Дитковските

Иван Жидков

Татьяна Арнтгольц и Иван Жидков познакомилась в 2010 году. Это была настоящая любовь, которая как ярко началась, так быстро и погасла.  Бывшие возлюбленные даже не явились в зал суда, предпочтя работу бумажной волоките. Татьяна воспитывает дочь Машу, а Жидков теперь присутствует в их жизни в роли воскресного папы. И, говорят, это его лучшая роль. 

Татьяна Арнтгольц и Иван Жидков и дочь Маша

Читайте также:

Иван Жидков: «Когда тебе 31, в принцесс уже не веришь»

Александр Мохов

Разлад в десятилетнем браке звезды сериала «Две судьбы» Александра Мохова и актрисы Дарьи Калмыковой произошел неожиданно. Что произошло? СМИ писали, что причиной расставания стал роман актера с молоденькой певицей. Дарья же говорит, что причина гораздо глубже, но в чем именно — не комментирует. После оформления всех необходимых документов в суде отец сможет видеть сына Макара в любое время, когда захочет.

Александр Мохов и сын Макар

Читайте также:

Звездные отцы, которые отказывались платить алименты своим детям

Звезды, которые больше не скрывают свою беременность

Самые громкие истории измен звезд нашего шоу-бизнеса


Подписывайтесь на Telegram-канал «Вокруг ТВ»

ВИДЕО ДНЯ

Милош Бикович раскрыл, как с рождением сына изменилась его жизнь


Максим Чернявский

Участник проекта телеканала ТНТ «Холостяк 2 сезон».

Читать

Читайте также

ОБЗОР
В предстоящие субботу и воскресенье важно грамотно расставлять приоритеты и не переоценивать свои силы.
НОВОСТЬ
Наставники и зрители выбрали четырех участников.
ОБЗОР
«Вокруг ТВ» экономит ваше время и рассказывает, кто покинул проект, и какие испытания проходили участники.
«Учусь с тобой терпению»: на фоне слухов о разводе Анна Седокова публично обратилась к главному мужчине своей жизни
Анна Седокова трогательно поздравила мужа с днем рождения на фоне слухов о расставании
Анна Седокова встретилась с дочерью, живущей с отцом в Лос-Анжелесе
Анна Седокова объяснила, почему вернулась к бывшему бойфренду

Энциклопедия: новые карточки

авторизация
Войти через