09:25, 14.10.2015

Виталий Гогунский сделал сложный трюк в воздухе и без страховки

Звезда сериала «Универ» и участник шоу «Один в один» продемонстрировал отличную физическую форму.

Казалось бы, Виталий Гогунский навсегда останется заложником роли Кузи в сериале «Универ». После нее он вроде и проснулся знаменитым, но был известен только узкому кругу общественности. Свои таланты артист смог продемонстрировать в шоу перевоплощений «Один в один», где покорил жюри и зрителей не только актерской игрой, но и отличным музыкальным талантом. Оказывается, Виталий давно занимается музыкой и даже пишет ее.

НОВОСТЬ

Теперь пришло время поразиться физической выносливостью Гогунского. В данный момент он принимает участие в съемках шоу «Без страховки» и выкладывает в своем микроблоге поразительные фотографии. Так, на последней Виталий делает в воздухе сложнейший акробатический трюк: он в шпагате на высоте держит руками трос, на котором висит партнерша, и держит его зубами. К счастью, при подготовке номера никто не пострадал, ведь, как признается актер, ничего не страшно, когда тебе доверяют. А в этой программе, судя по всему, именно так все и происходит.

Напомним, уже больше месяца Мария КожевниковаНастасья СамбурскаяКристина Асмус, Елена ТемниковаКонстантин ЦзюРоза Сябитова и Виталий Гогунский ежедневно тренируются, обучаясь гимнастическим приемам под руководством опытных наставников. Но даже неоднократные олимпийские чемпионы по спортивной гимнастике не способны предотвратить травмы у своих подопечных.

Так, Мария Кожевникова чудом не сломала шею. «Иногда риск имеет последствия… Хруст шеи был ужасный… Целый день по врачам:, МРТ, КТ слава Богу все обошлось. Я родилась в рубашке!!! P.S. расскажу позже, как я выполняла трюк и упала, сейчас не хочу об этом даже вспоминать, сейчас только позитив, что шейный отдел целый!» — пишет актриса (орфография и пунктуация сохранены. — Прим. ред.). Настасья Самбурская сильно растянула лодыжку, а у Кристины Асмус вообще в ней трещина. Стоит ли зрелище таких жертв, увидим совсем скоро.


Подписывайтесь на Telegram-канал «Вокруг ТВ»

ВИДЕО ДНЯ

Милош Бикович раскрыл, как с рождением сына изменилась его жизнь


Виталий Гогунский

Виталий Гогунский— российский актёр, получивший известность благодаря участию в сериале...

Читать

Читайте также

НОВОСТЬ
Звезды собрались на красной дорожке главного смотра страны.
ОБЗОР
Астролог Людмила Митрохина рассказала, что ждет каждого представителя гороскопа на третьих апрельских буднях.
НОВОСТЬ
Представитель индустрии развлечений объяснил, почему упала популярность поп-звезд.
ОБЗОР
Второй апрельский уикенд — неудачное время для многозадачности, поэтому постарайтесь сосредоточиться на чем-то одном, наиболее важном.
Алана Мамаева и другие жены злостных неплательщиков: чьи экс-мужья не исполняют свои обязательства перед семьями
Разведенный Виталий Гогунский спровоцировал слухи о новом романе
Гороскоп на 2024-й год по знакам зодиака: что ждать от Зеленого Деревянного Дракона
Известный блогер сделал Анне Семенович непристойное предложение

Энциклопедия: новые карточки

авторизация
Войти через