19:15, 19.01.2015

В «Доме-2» устроили ток-шоу со звездами проекта

Раз в неделю в реалити будут участвовать Венгржановский, Феофилактова-Гусева, Солнцев и др.

Рейтинги долгоиграющего проекта «Дом-2» на канале ТНТ его продюсеры решили поднять с помощью участников, которые давно покинули шоу, но до сих пор их имена на слуху.

НОВОСТЬ
Дочь продюсера привела тело в форму после рождения первенца.

Как известно, не так давно на проекте в связи с кризисом были закрыты городские квартиры — все пары переехали на Поляну. Теперь же на съемочной площадке в городе раз в неделю устраиваются мини-ток-шоу с участием некогда топовых «строителей любви». В эфире вещают: главный фрик проекта Венцеслав Венгржановский, Евгения Феофилактова-Гусева, Рустам Солнцем, Лиза Кутузова и Анна Кручинина. Возможно, кто-то из них вернется на проект как действующий участник. По крайней мере, именно так произошло с возрастным участником Николаем Должанским, который сначала явился на шоу как советчик, а теперь «украшает» собой эфиры, вызывая у многих зрителей, судя по форумам поклонников реалити, стационарно негативную реакцию.

Перед «экспертами» будет стоять задача — давать советы участникам нынешним, как нужно строить отношения. Также «старички» будут высказывать свое мнение по поводу той или иной ситуации на проекте. А спорные ситуации в «Доме», как известно, возникают каждый день, и не по одной. Но самое главное — «проектные динозавры» будут принимат участие в голосовании, решая, кому пора отправляться за ворота телестройки. 

Впрочем, пока что большинство телезрителей отнюдь не радует нововведение организаторов «Дома-2»: звездами важно заседающих за длинным столом персон фанаты не считают, а их мнение не вызывает ничего, кроме усмешек и разочарования, у поклонников проекта. Одно из мнений зрителей, в котором выражена суть большинства постов на данную тему, звучит так: «Придумали так придумали!!! Это за какие такие заслуги и кем именно их воздвигли на олимп?! И почему, не понятно, кто-то должен решать, кого хочет видеть зритель, а кого нет?!»


Подписывайтесь на Telegram-канал «Вокруг ТВ»

ВИДЕО ДНЯ

Милош Бикович раскрыл, как с рождением сына изменилась его жизнь


Дом 2

Реалити-шоу «Дом 2», появившееся в эфире канала ТНТ 11 мая...

Читать

Читайте также

НОВОСТЬ
Героя в личном блоге показала продюсер проекта Юлия Сумачева.
ОБЗОР
Астролог Людмила Митрохина рассказала, что ждет каждого представителя гороскопа на третьих апрельских буднях.
НОВОСТЬ
ОБЗОР
Второй апрельский уикенд — неудачное время для многозадачности, поэтому постарайтесь сосредоточиться на чем-то одном, наиболее важном.
Дети сказали «папа»: к кому обратились близнецы Юлии Ефременковой
Влад Кадони раскрыл, чем опасен ретроградный Меркурий
«Мы — не идеальная картинка»: беременная Алиана Устиненко призналась в проблемах с женихом
Уже родила? Алена Рапунцель скрывает перемены в жизни

Энциклопедия: новые карточки

авторизация
Войти через