13:32, 01.09.2014

«Универ. Новая общага»: Маша Белова превратится в серую мышку, Валя Будейко — в плейбоя

Что еще ждет зрителей в новых сериях ситкома на ТНТ?

С 1 сентября на ТНТ стартуют новые серии ситкома «Универ. Новая общага». Уже скоро вы узнаете все про любовные интриги Юли, тщетные попытки Антона сохранить верность Кристине, уморительно-романтические похождения Майкла, безумные бизнес-идеи Яны, превращение Маши в серую мышку, а Валентина Будейко в недоступного плейбоя.

НОВОСТЬ

А еще зрители познакомятся с новым обитателем общаги — гопником Иванычем, который хватает все, что плохо лежит, но при этом умеет жить честно.

«Гопников будет двое. С одним из них, Ивановым, у одной из девушек завяжутся отношения. Второй персонаж можно назвать эпизодическим. Мы решили взять такие образы, потому что их не было до сих пор в «Универе». Нам показалось, что это достаточно смешно и забавно», — рассказывает креативный продюсер сериала Евгений Соболев.

Гопника Иванова сыграл Константин Шелягин. Когда-то актер проходил пробы на Антона Мартынова, но авторы увидели его в другом образе. Впервые в «Универе. Новая общага» он появился в третьей серии, где исполнил маленькую эпизодическую роль под рабочим названием Гоп-1. Потом его линию продолжили, а персонажу дали полноценное имя — Иванов.

Константин Шелягин: «Иванов — это довольно-таки честный молодой человек, живущий по каким-то своим законам и правилам, но с определенным бандитским уклоном. Что-то отжать, кидануть лоха это для него обычная ситуация. В дальнейших сериях зрители узнают его получше, но изначально это бандит. Бандит нынешнего времени. Конечно, это не прототип Саши Белого (смеется), но мы туда стремились. Он лидер в своей компании, придумывает все их махинации, но живет по человеческим законам».

А что же ждет других, уже хорошо знакомых нам персонажей? Если вы не забыли, в последних сериях Антон Мартынов отбивался от первокурсницы Юли Семакиной, сестры Яны. Девушка решила, во что бы то ни стало, отбить его у Кристины Соколовской и твердо шла к цели. Она и теперь продолжит охоту на беднягу Антона. А тот постарается отделаться от настырной, дерзкой и очень уж сексуальной Юли. Но надолго ли его хватит?

Станислав Ярушин, исполнитель роли Антона Мартынова: «Антону будет тяжело, ведь он столько сезонов с Кристиной, что уже не может без нее жить. И вдруг оказывается между двух девушек и не знает что делать. Юля разными хитрыми способами сделает все возможное, чтобы Антон был с ней. Добавлю, что Антон — еще та скотина, ведь в данной ситуации он сам повелся, сам захотел Юлю. А она просто отлично воспользовалась моментом».

В новых сериях Юлины методы достижения цели станут еще более ухищренными. Девушка останется верна своим принципам и выбору сердца. «Никогда не сдаваться!» — вот ее девиз, как и актрисы Анастасии Ивановой, исполнившей эту роль.

Анастасия Иванова: «Я люблю свою Юлю за то, что она такая же девчонка, мечтающая о счастье и любви, как и все остальные девушки (а, в принципе, наверное, и мужчины) на этой земле. Невозможно не поддерживать человека, который борется за свое счастье! К тому же девушкам все-таки надо давать некоторые, так скажем, поблажки (улыбается). Просто Юля хитрая, а это не всем нравится».
 

Борьба за красавца мужчину будет жесткой. Ведь в новом сезоне Кристина Соколовская, наконец, заметит посягательства Юли на Антона. Кто же выиграет эту борьбу?

Настасья Самбурская, исполнительница роли Кристины Соколовской: «Если бы кто-нибудь попытался отбить мужчину лично у меня, я бы, наверное, не стала за него бороться. Потому что достойный, любящий мужчина никогда не создаст такой ситуации для своей женщины. Я категорична в этом вопросе. На месте Кристины Антона бы не простила, а сразу развернулась и уехала. Но Кристина не я, поэтому она за него борется».

Майкл останется таким же, каким мы его любим: он умудрится влезть в отношения ректора и его жены, попытается познакомиться с девушкой, с которой уже спал (а может, и не спал: с памятью у него явно стало плоховато), и наконец по Валиной милости попадет на колоноскопию. В общем, скучать Артуру точно не придется.

Арарат Кещян, исполнитель роли Артура Микаэляна: «И все-таки все идет к тому, что Майкл скоро остепенится в плане женщин. Может, не в этом сезоне, но как минимум начнет задумываться об этом. Будь я на месте сценаристов, Майкл бы уже давно женился. А так — моего героя снова ждет масса курьезных случаев и передряг, связанных по большей части с женщинами».

Яна Семакина займется развитием бизнеса, заполонит общагу артистами различных жанров, будет постоянно тревожить доблестную полицию по пустякам. А еще как-то раз она женит на себе Майкла, хоть и ненадолго…  Поговаривают, что у Яны что-то наконец сложится в личной жизни…

Анна Кузина, исполнительница роли Яны Семакиной: «У Яны с ее бизнесом будет случаться много курьезных моментов, как обычно это бывает у Семакиной (смеется). Очень много будет интересных, смешных историй, связанных с работой, с организацией праздников: юбилеев, свадеб. Часто она будет лезть не в свое дело, потом выкручиваться из неудобных ситуаций».

Шикарная блондинка Маша Белова превратится в серую мышку. Ведь только так она может выяснить, что Валя Будейко на самом деле о ней думает. Вот только сумеет ли она правильно воспользоваться информацией и вернуть теперь уже неприступного и непреклонного Валентина?

Анна Хилькевич, исполнительница роли Маши Беловой: «Маша будет водить всех за нос на протяжении нескольких серий. И Валентину не скоро удастся ее раскусить. Он, конечно, начитанный и образованный, но назвать его умным в житейском понимании этого слова крайне трудно. В новых сериях Маше придется впервые самой добиваться парня. И ей будет трудно вжиться в роль ухажера».

Всем известно, что Валентин зануда и любит все раскладывать по полочкам. Но в любви невозможно все четко разложить.

Александр Стекольников, исполнитель роли Вали Будейко: «К сожалению, Валентин не понимает, как ему повезло с Машей. Он просто ее любит, но не знает, что делать с этим чувством. Но я уверен, что, если бы перед ним встал выбор — Маша или наука, он выбрал бы отношения».

В новом сезоне зрителей ждет еще множество сюрпризов. Например, в одной из серий все ребята поедут отдыхать в Турцию на день рождения Антона. Для съемочной группы эта серия была самой сложной из всех. Снимали почти неделю! Зато, как уверяют авторы, получилось очень интересно и смешно. Впрочем, уже скоро вы встретитесь с полюбившимися персонажами и увидите все сами.

Читайте также:

Александр Стекольников, «Универ. Новая общага»: «Не нужно прекращать ухаживания»

Анна Хилькевич раскрыла тайны нового сезона «Универа» на ТНТ

Анастасия Иванова — новая звезда сериала «Универ. Новая общага» на телеканале ТНТ

Анна Кузина, «Универ. Новая общага»: «Который год на работе я целыми днями смеюсь!»

Смотрите сериал «Универ. Новая общага» с 1 сентября по будням в 20:00 на ТНТ.

Подписывайтесь на Telegram-канал «Вокруг ТВ»

ВИДЕО ДНЯ

Милош Бикович раскрыл, как с рождением сына изменилась его жизнь


  • Автор: lenasmi
  • Фото: ТНТ

Универ. Новая общага

«Универ. Новая общага» — российский комедийный сериал на канале «ТНТ»,...

Читать

Читайте также

НОВОСТЬ
Блогер раскрыла подробности вмешательства.
ОБЗОР
Астролог Людмила Митрохина рассказала, что ждет каждого представителя гороскопа на третьих апрельских буднях.
НОВОСТЬ
ОБЗОР
Второй апрельский уикенд — неудачное время для многозадачности, поэтому постарайтесь сосредоточиться на чем-то одном, наиболее важном.
Печальный смех: Анна Хилькевич раскрыла реакцию младшей дочери на пополнение в семье
Пора за третьим: 37-летняя Анна Хилькевич объявила о беременности
Анна Хилькевич столкнулась со страшными последствиями косметологической процедуры
Настасья Самбурская объяснила, почему Бен Аффлек ей не пара
На телеканале СТС состоится премьера 2-го сезона сериала «Папины дочки. Новые» 09:40, 14.04.2024
На телеканале НТВ стартует показ сериала «Слово пацана. Кровь на асфальте» 12:54, 12.04.2024

Энциклопедия: новые карточки

авторизация
Войти через