12:11, 02.02.2015

«Тест на беременность»: на Первом продолжается показ сериала про акушеров

Анонс серий на неделю.

На этой неделе смотрите продолжение сериала «Тест на беременность» на Первом канале. Напомним, картина рассказывает историю молодого врача-акушера Натальи Бахметьевой, которая восхищает коллег своим жестким характером и профессионализмом.

НОВОСТЬ
Еще один член семьи актрисы испытывает проблемы со здоровьем.

Сама же девушка ведет замкнутый образ жизни из-за неудач в личной жизни. Много лет она состояла в тайной связи с крупным чиновником, но, убедившись, что тот никогда не бросит ради нее семью, она разрывает отношения и начинает новую жизнь.

Устроившись на работу в экспериментальный научно-медицинский центр, Наталья оказывается перед тяжелым выбором. Судьба словно испытывает ее на прочность...

Главную роль в картине играет Светлана Иванова. В фильме также снялись: Лянка Грыу, Кирилл Гребенщиков, Данила Дунаев, Анна Каменкова, Александр Яцко и другие.

Анонс серий на неделю

Понедельник

9-я серия. Руслан возвращается к работе, но возобновлять дружбу с Наташей не собирается. Главврач Саморядов сообщает Бахметьевой и Лазареву, что они едут на научную конференцию в Москву с докладом. Наташа привыкает к новому для себя состоянию беременности. В медцентре у пациентки начинается внутреннее кровотечение. Единственный шанс  прямое переливание крови...

10-я серия. Ольшанская продолжает строить планы обольщения Лазарева. Инга настраивает ее против Наташи. Интерн Паша, впервые принявший роды, понимает, что акушерство его призвание. Наташе удается примирить Лизу с родителями. Ольшанская устраивает у себя на даче вечеринку по случаю дня рождения Лазарева и приглашает на нее всех коллег, кроме Наташи. А в это время Бахметьевой за одно дежурство не удается спасти жизни двух детей.

Вторник

11-я серия. Накануне отъезда в Москву на конференцию Наташа внезапно заболевает, Лазарев остается ее лечить, и Саморядов с Ольшанской улетают вдвоем. На следующий день Наташа и Лазарев прилетают. Во время доклада Наташе становится плохо. На помощь ей приходит Лазарев, который подменяет ее. В Питере Инга предлагает Руслану продолжить необременительные отношения. У Ольшанской с Лазаревым происходит решительное объяснение. А на банкете после конференции Колмогоров узнает, что Наташа беременна…

12-я серия. Наташе все больше нравится Лазарев, но он будто боится сближения. Саша советует подруге сменить имидж. Саморядов пытается ухаживать за Ольшанской. Инга признается Ольшанской, что хочет женить на себе Руслана. Пациентка Базанова ожидает четырех близнецов. УЗИ показывает, что трое из них — с серьезной патологией. При срочной операции спасти удается не всех малышей. Ольшанской предлагают работу в Германии, и она соглашается. В медцентр приезжает Колмогоров и требует от Саморядова уволить Наташу…

Среда

13-я серия. Саморядов сообщает Наташе, что, если он наперекор Колмогорову оставит ее в центре, им вдвое сократят финансирование. Бахметьева должна решить, на чем можно сэкономить, и сократить штат. Наташа сообщает Инге и Паше, что одного из них придется уволить. А у Руслана пациентка рожает девочку-мулатку и отказывается от малышки. Прощаясь, Ольшанская говорит Наташе, что та не будет счастлива с Лазаревым. Во время сложной операции Наташа теряет сознание...

14-я серия. К Наташе приходит Колмогоров и делает ей предложение, но получает отказ. В центр поступает пациентка, требующая, чтобы ей срочно сделали кесарево сечение. Новорожденный должен стать донором для своего брата, умирающего от лейкемии. Наташа отказывается. Но женщина провоцирует роды, и врачи вынуждены делать операцию. Наташа признается Саше, что любит Лазарева. На дне рождения Лизы Саша знакомится с Ильей, и между ними возникает симпатия. В больнице умирает жена Лазарева.

Четверг

15-я серия. После смерти жены Лазарев уходит в бессрочный отпуск. Наташа пытается разыскать его. Илья рассказывает, что Лазарев был женат, и что его жена умерла в больнице. Алла сообщает Саморядову, что уходит из центра. Очередной пациенткой становится бездомная женщина, у которой начались роды. Инга отказывается делать ей операцию. Бахметьева советует Инге написать заявление по собственному желанию. Во время дежурства Наташе становится плохо…

16-я серия. Алла находит лежащую в коридоре Наташу. Диагноз — отслойка плаценты. Кашина сама встает к операционному столу. Лазарев, живущий после смерти жены один в деревенском доме, узнает от Ильи, что Наташе плохо, и мчится в центр. Алла, проигнорировав мнение Руслана, идет на рискованный шаг…

Читайте также:

«Тест на беременность»: как снимали новый российский сериал о буднях врачей

«Тест на беременность»: Светлана Иванова поможет женщинам стать мамами

Смотрите сериал «Тест на беременность» 25 февраля в 21:35, повтор — 36 февраля в 12:20 на Первом канале.

Подписывайтесь на Telegram-канал «Вокруг ТВ»

ВИДЕО ДНЯ

Милош Бикович раскрыл, как с рождением сына изменилась его жизнь


  • Автор: lenasmi
  • Фото: Первый канал

Тест на беременность

Сериал производства кинокомпании «Всемирные Русские Студии» (RWS), главную роль в...

Читать

Читайте также

НОВОСТЬ
ОБЗОР
Астролог Людмила Митрохина рассказала, что ждет каждого представителя гороскопа на третьих апрельских буднях.
ОБЗОР
Второй апрельский уикенд — неудачное время для многозадачности, поэтому постарайтесь сосредоточиться на чем-то одном, наиболее важном.
Звезда «Теста на беременность» Лянка Грыу вывела в свет сына с особенностями развития
«Сделано с любовью»: Кристина Орбакайте рассказала о работе над 3-м сезоном «Теста на беременность», в котором снялась в откровенных сценах
Кристина Орбакайте поделилась кадрами, как ее топят в бассейне в сериале «Тест на беременность»
Стала известна дата выхода 3-го сезона сериала «Тест на беременность»
На Первом канале начинается показ обновленного формата шоу «Модный приговор» 13:52, 17.04.2024
На телеканале СТС состоится премьера 2-го сезона сериала «Папины дочки. Новые» 09:40, 14.04.2024

Энциклопедия: новые карточки

авторизация
Войти через