14:44, 30.06.2014

Суд оправдал возлюбленного Татьяны Овсиенко

Дело об убийстве закрыто.

Александра Меркулова, любимого мужчину Татьяны Овсиенко, оправдали. Приговор суда вынесли зачитали за закрытыми дверями. «Все это время я просидела на улице, — рассказывает порталу StarHit певица. — Смотрела на дверь и ждала, когда же он выйдет. А его все не было. Оказалось, что на решении суда нужно ставить печать канцелярии, а рабочий день у клерков до шести… Саша вышел на улицу только к 10 вечера. Мы обнялись, стояли и плакали полчаса...»

НОВОСТЬ

Напомним, история с покушением на владельца ЗАО «Петербургский нефтяной терминал» Сергея Васильева случилась еще в 2006 году. Бизнесмен остался жив, но дело набирало обороты. Меркулова арестовали в Ялте в 2011 году, этапом перевезли в Москву, и до июня этого года шло расследование. 

«И никто, никто не хотел верить, когда я говорила, что Саша не виновен, — признается Татьяна изданию.  Даже близкие друзья отвернулись! Лишь Лолита Милявская очень меня поддержала… Не могу передать, что я пережила за эти годы. Прихожу на свидание — между нами стекло, и я не могу Сашу своего обнять. Приложу ладонь к стеклу, а он свою так сидим. Я плачу, а он пытается успокоить… Письма писали. У меня их 500 от него...»

Только 5 июня Мосгорсуд вынес вердикт: «Меркулова признать невиновным и отпустить из-под стражи немедленно». Татьяна сделала себе копию и носит с собой в сумочке. Смеется: «Листок счастья!»

Благодарен судьбе и Александр: «На первом же нашем свидании в СИЗО я сказал Тане, мол, не знаю, сколько мне быть в неволе, — сама решай, как жить, я все пойму, — рассказывает мужчина. — Но она сказала: как бы ни сложилось, буду с тобой. Я благодарен Богу за то, что послал мне ее. Она спасла меня». 


Подписывайтесь на Telegram-канал «Вокруг ТВ»

ВИДЕО ДНЯ

Милош Бикович раскрыл, как с рождением сына изменилась его жизнь


Читайте также

НОВОСТЬ
ОБЗОР
Астролог Людмила Митрохина рассказала, что ждет каждого представителя гороскопа на третьих апрельских буднях.
НОВОСТЬ
ОБЗОР
Второй апрельский уикенд — неудачное время для многозадачности, поэтому постарайтесь сосредоточиться на чем-то одном, наиболее важном.

Энциклопедия: новые карточки

авторизация
Войти через