11:45, 30.01.2012

«Pro жизнь» поговорит о неравных браках

На «ТВ Центре» — очередные выпуски программы.

Главными героями программы «Pro жизнь» 31 января – 3 февраля на канале «ТВ Центр» станут нерадивые соседи-предприниматели, дети-актеры, супруги, состоящие в неравном браке и… привидения.

НОВОСТЬ

Сосед-предприниматель организовал свой бизнес прямо у вас под боком: устроил автомастерскую со свалкой шин и запчастей у ваших ворот, организовал собачий питомник за вашим забором или в коммунальной квартире разводит перепелок… Все эти доморощенные бизнесмены оправдываются тем, что, мол, надо выживать и деньги зарабатывать. Но что же делать соседям, если это стало угрозой для их здоровья и поводом для затяжных конфликтов? Своими историями гости программы поделятся 31 января. 

В выпуске программы 1 февраля речь пойдет о проклятых местах. Их еще называют ведьмиными метками, аномальными зонами. В этих странных местах многие чувствуют на себе воздействие неведомых сил. В домах,  построенных на месте бывших кладбищ, люди начинают больше болеть, им снятся и видятся кошмары, на определенных участках дорог чаще происходят автокатастрофы, на некоторых городских мостах особенно часто происходят самоубийства. Кто или что терроризирует людей? Главными героями выпуска программы 2 февраля станут дети-актеры. Сегодня ни один популярный сериал не обходится без их участия.

Чем они расплачиваются за свою раннюю славу? И что их ждет в будущем: карьера профессионального актера со всеми ее трудностями или обычная скромная жизнь и смена профессии? Гости программы – звездочка сериала «Воронины» Маша Ильюхина, Владимир и Юрий Торсуевы, сыгравшие в «Приключениях Электроника», Татьяна Проценко – Мальвина из «Приключений Буратино» и другие.Неравные браки Ярослава Танькова обсудит с гостями 3 февраля. Сплетни и косые взгляды преследуют супружеские пары, у которых большая разница в возрасте. Но их становится все больше, а особенно много в «звездной» среде. Что толкает людей на такие браки – настоящая любовь или свои скрытые расчеты и интересы? И мешает ли разница в возрасте  семейному счастью?     

Смотрите программу «Pro жизнь» со вторника по пятницу в 13.45 на канале «ТВ Центр».


Подписывайтесь на Telegram-канал «Вокруг ТВ»

ВИДЕО ДНЯ

Милош Бикович раскрыл, как с рождением сына изменилась его жизнь


Pro жизнь

Проект канала «Pro жизнь» несколько измененный вариант программы канала ТВ...

Читать

Читайте также

НОВОСТЬ
Звезды собрались на красной дорожке главного смотра страны.
ОБЗОР
Астролог Людмила Митрохина рассказала, что ждет каждого представителя гороскопа на третьих апрельских буднях.
НОВОСТЬ
Представитель индустрии развлечений объяснил, почему упала популярность поп-звезд.
ОБЗОР
Второй апрельский уикенд — неудачное время для многозадачности, поэтому постарайтесь сосредоточиться на чем-то одном, наиболее важном.
"ТВ Центр" расскажет Pro любовь и дьявола
Бакушинская разберется с соседями
«Pro жизнь» расскажет про неверных мужей
Бакушинская расскажет Pro египетскую царицу
На телеканале «Россия» покажут сериал «Ангелы района» 21:53, 19.04.2024
На Первом канале начинается показ обновленного формата шоу «Модный приговор» 13:52, 17.04.2024

Энциклопедия: новые карточки

авторизация
Войти через