13:32, 06.03.2016

Праздничная телепрограмма к 8 Марта

Что смотреть по ТВ в Международный женский день.

Уже в канун Международного женского дня, 7 марта, эфир становится праздничным. Щедрый подарок телезрительницам делает Первый канал: сразу после проката показывает романтическую комедию «Статус: Свободен» с Лизой Боярской и Данилой Козловским в главных ролях. Канал для женщин «Домашний», естественно, не мог не порадовать в Международный женский день: градус мелодраматичности эфира зашкаливает. Покажут «Как выйти замуж за миллионера», «Как найти мужа в большом городе», «Как выйти замуж за генерала», «Невесту с заправки» и проект «Хочу замуж!». Не обойдется и без сказки. Канал СТС в честь праздника покажет новую экранизацию «Золушки». Но и это еще не все. О самом вкусном из праздничного меню телеэфира — в нашем обзоре.

НОВОСТЬ

7 марта

«Манекенщица»

Режиссер: Елена Николаева. В ролях: Анна Михайловская, Риналь Мухаметов, Анастасия Макеева и другие.

1978 год. В Москву из небольшого провинциального городка приезжает воспитанница детского дома Саша Линькова. Досадная случайность срывает ее поступление в вуз, но девушка решает остаться в Москве и устраивается работать уборщицей в столичный Дом моделей. Один из модельеров, ищущий новые лица для демонстрации коллекции в Париже, обращает внимание на Сашу и предлагает ей попробовать себя в качестве манекенщицы.

Читайте также«Манекенщица» на Первом канале: люди и манекены

Кадр из сериала «Манекенщица»

Смотрите сериал «Манекенщица» 7 марта в 10:10 и 12:15 на Первом канале. 

«Красотка»

Режиссер: Гэрри Маршал. В ролях: Ричард Гир, Джулия Робертс и другие.

7 марта у нас есть возможность в очередной раз пересмотреть главную любовную историю 90-х годов, принесшую Джулии Робертс славу. Действие фильма происходит в Голливуде — «месте, где сбываются мечты». Миллионер Эдвард Льис (Ричард Гир), расставшись со своей подругой, снимает молоденькую проститутку Вивьен. Наутро он предлагает ей остаться на неделю и сопровождать его на деловых встречах. Скоро Вивьен уже не может относиться к Эдварду как к обычному клиенту.

Кадр из фильма «Красотка»

Смотрите фильм «Красотка» 7 марта в 18:40 на Первом канале. 

«Статус: Свободен»

Режиссер: Павел Руминов. В ролях: Данила Козловский, Елизавета Боярская и другие.

Режиссер не скрывает, что фильм автобиографичен: в основу сценария легла история, которая когда-то произошла с ним самим. Главный герой картины Никита (Данила Козловский) занимается нанесением принтов на кружки и майки, но мечтает при этом стать стендап-комиком. Когда от него уходит девушка (Елизавета Боярская), он создает блог «Клуб одиноких сердец Никиты Колесникова» и решается выступить на популярном телевизионном шоу «Смехобитва». На шоу парень выплескивает все свои эмоции и сразу же становится популярным…



Фильм «Статус: Свободен»

Смотрите фильм «Статус: Свободен» 7 марта в 21:20 на Первом канале. 

 

8 марта

4-серийная мелодрама «Найти мужа в большом городе»

Режиссер: Екатерина Шагалова. В роляхАлиса ХазановаЯрослав БойкоЛюбовь Толкалина и другие.

Вокруг молодой переводчицы Луизы всегда вьются поклонники, но среди них нет того единственного, кто смог бы покорить ее сердце. Помочь отчаявшейся девушке устроить личную жизнь вызывается ее бойкая подруга Маша. Она ставит перед Лизой только одно условие — не влюбляться в перспективного архитектора Малышева. Но сердцу нельзя отдавать приказы.

Читайте также«Найти мужа в большом городе»: Алиса Хазанова устраивает личную жизнь

 

Кадр из фильма «Найти мужа в большом городе»

Смотрите фильм «Найти мужа в большом городе» 8 марта в 10:00 на канале «Домашний».

Фильм-сказка «Золушка»

Режиссер: Кеннет Бран. В ролях: Лили Джеймс, Ричард Мэдден, Кейт Бланшетт.

Сюжет сказки про Золушку, которую угнетала злая мачеха, и которая встретила прекрасного принца на балу, конечно же, известен всем еще с детства, потому в пересказе не нуждается. Стоит отметить лишь, что новая картина режиссера Кеннета Брана является ремейком диснеевского мультфильма, выпущенного 65 лет назад.

Читайте также: Новая «Золушка»: зачем в очередной раз экранизировали вечную сказку и чем она хороша

Кадр из фильма «Золушка»

Смотрите фильм «Золушка» в 13:50 на канале СТС.

Комедийная мелодрама «Как выйти замуж за миллионера»

Режиссер: Наталья Хлопецкая. В ролях: Александра Тюфтей, Роман Курцын, Любовь Толкалина и другие.

Острая на язык Женя пишет провокационную статью о том, как выйти замуж за богатого мужчину инструкцию для красоток, мечтающих разъезжать на Ferrari и летать на частных самолетах на Мальдивы. Скандальный материал задевает одного местного олигарха, уверенного, что главное в жизни — это любовь, а не деньги. И он предлагает девушке пари: за один месяц она должна на практике доказать верность своих заявлений и найти богатого мужа. В противном случае Жене придется забыть о карьере журналиста.

Кадр из фильма «Как выйти замуж за миллионера»

Смотрите фильм «Как выйти замуж за миллионера» 8 марта в 14:20 на канале «Домашний».

«Зеркало для героя»

Оксана Пушкина возвращается на НТВ с новым ежедневным авторским проектом «Зеркало для героя». В своей студии ведущая будет ждать известных людей: актеров, режиссеров, певцов, композиторов, спортсменов, политиков — тех, кто когда-то уже был героем ее программы. Оксана так или иначе следила за их жизнями, со многими она дружит уже многие годы — уникальный архив ее передач фактически запечатлел их судьбы.

Читайте такжеОксана Пушкина возвращается на НТВ

Оксана Пушкина в передаче «Зеркало для героя»

Смотрите передачу «Зеркало для героя» 8 марта в 15:00 на НТВ. 

«Весна на Заречной улице»

Режиссеры: Феликс Миронер и Марлен Хуциев. В ролях: Николай Рыбников, Нина Иванова и дургие.

«Весна на Заречной улице» — одна из самых популярных отечественных мелодрам, снятая в 1956 году режиссерами Феликсом Миронером и Марленом Хуциевым. Зрители увидят любимую картину, ставшую классикой, в цвете. Колоризацией ленты занимались реставраторы Одесской киностудии под руководством знаменитого кинорежиссера Марлена Хуциева.

Кадр из фильма «Весна на Заречной улице»

Смотрите фильм «Весна на Заречной улице» 8 марта в 16:10 на Первом канале.

«Орел и решка. Шопинг»

8 марта клуб знаменитых шопоголиков откроет новый сезон в проекте «Орел и решка. Шопинг». Маша Ивакова пронесется ураганом по магазинам, бутикам и лавочкам Еревана, Таллина, Вашингтона, Бостона в компании нового соведущего. Теперь транжирить деньги Маша будет вместе с Егором Калейниковым — самым настойчивым ведущим, который побывал на всех кастингах «Орла и решки». Маша и Егор скупят все, что можно, в Бельгии, Британии, на Аляске, в Исландии и Шотландии. Они будут торговаться, не жалея сил, и бессовестно тратить, чтобы найти вещи, которые удивляют, восхищают и запоминаются навсегда.

«Орел и решка. Шопинг»

Смотрите «Орел и решка. Шопинг» 8 марта в 18:00 на канале «Пятница!».

4-серийная мелодрама «Выйти замуж за генерала»

Режиссер: Александр Кананович. В ролях: Юлия Кадушкевич, Павел Делонг, Юрий Цурило и другие.

После сложного развода с мужем Надежда решает забрать сына и начать все с чистого листа. Она переезжает к брату в закрытый военный городок, где устраивается няней в дом местного генерала. Жизнь в нем течет совсем не по уставу: жена генерала Лариса изменяет ему с сослуживцем — полковником Александром Карташевым. Однажды он чуть не застает их, и девушка просит Надежду схитрить и разыграть роман с Карташевым, но эта игра в итоге перерастает в настоящее чувство. А вскоре Надежде признается в любви и сам генерал…

Кадр из фильма «Выйти замуж за генерала»

Смотрите фильм «Выйти замуж за генерала» 8 марта в 19:00 на канале «Домашний».

«Дневник свекрови»

Режиссер: Леонид Мазор. В ролях: Евгения Дмитриева, Ольга Павловец, Анна Невская и другие.

В семье Лены и Павла Белоцерковских всегда царили теплые отношения, пока однажды единственный сын Даня не преподнес родителям сюрприз в виде своей пассии Нюси. В невесте, как назло, воплотилось всё неприемлемое для Белоцерковских: вульгарность, ветреность и хамство. Ради счастья сына Лена с Павлом решили закрыть глаза на выкрутасы невестки, но эта доброта очень скоро обернулась для них настоящим кошмаром…

Читайте также«Дневник свекрови»: сериал о том, на что можно пойти ради счастья

Кадр из сериала «Дневник свекрови»

Смотрите сериал «Дневник свекрови» 8 марта в 20:30 на канале «Россия 1». 

Передача «Хочу замуж!»

В специальном проекте канала «Домашний» психологи, астрологи и тренеры по обустройству личной жизни раскроют секреты удачного замужества, а счастливые жены расскажут свои истории поиска мужчины мечты. Вы узнаете, как из обычной официантки стать женой миллионера, реально ли найти мужа за два месяца, почему Любовь Казарновскую обвиняли в браке по расчету, и как супруге Алексея Кабанова (группа «Корни») удалось превратить его из отъявленного холостяка в примерного семьянина.

Передача «Хочу замуж!»

Смотрите передачу «Хочу замуж!» 8 марта в 22:40 на канале «Домашний».

Комедия «С 8 Марта, мужчины!»

Режиссер: Артем Аксененко. В ролях: Мария Берсенева, Константин Лавыш, Максим Виторган.

Эффектная блондинка Анна Беркутова в главный женский праздник страны, а по совместительству и ее день рождения, получает сразу несколько неприятных сюрпризов. Во-первых, ее бросает жених. Во-вторых, у нее появляются проблемы на работе. А в-третьих, теперь она может слышать мысли мужчин. Пережив настоящий шок, девушка решает использовать новую способность в личных интересах. И хотя фильм вышел под слоганом «Она знает, о чем мечтают мужчины», посмотреть его, конечно же, будет интересно и сильной половине человечества. Ведь благодаря картине они узнают о чаяниях и мечтах самих женщин.

Читайте также«С 8 Марта, мужчины!»: Вера Алентова усыновила Максима Виторгана

Кадр из фильма «С 8 Марта, мужчины!»

Смотрите фильм «С 8 Марта, мужчины!» 8 марта в 22:45 на канале «Ю».

Мелодрама «Одна встреча»

Режиссер: Лиза Азуэлос. В ролях: Софи Марсо, Франсуа Клюзе.

Герои фильма Эльза (Софи Марсо) и Пьер (Франсуа Клюзе) благополучно живут со своими семьями. Их счастливая и размеренная жизнь переворачивается с ног на голову после одной случайной встречи, которая пробуждает в них безумную страсть. Герои хоть поначалу и отдаются чувству, но скоро решают расстаться, чтобы не причинять боли своим близким. Однако судьба вновь и вновь сводит их вместе. Невоплощенные фантазии сближают влюбленных все больше, и, в конце концов, они сами перестают отличать иллюзии от реальности.

Кадр из фильма «Одна встреча»

Смотрите фильм «Одна встреча» 8 марта в 23:00 на Первом канале.

Комедийная мелодрама «Невеста с заправки»

Режиссер: Игорь Нурисламов. В ролях: Екатерина Тарасова, Максим Радугин и другие.

Героиня многосерийного фильма романтичная и робкая Оксана работает на заправке и мечтает о любви. А молодой и привлекательный банкир Виктор приезжает к ней только за бензином. Но однажды судьба все же заставляет Виктора обратить внимание на девушку. Оксана и Виктор оказываются в больнице. Он — с потерей памяти, а она — с его родственниками, которые принимают Оксану за невесту Виктора и тут же начинают планировать свадьбу.

Кадр из фильма «Невеста с заправки»

Смотрите мелодраму «Невеста с заправки» 8 марта в 00:30 на канале «Домашний». 

Подписывайтесь на Telegram-канал «Вокруг ТВ»

ВИДЕО ДНЯ

Милош Бикович раскрыл, как с рождением сына изменилась его жизнь


Статус: Свободен

Лирическая комедия с Данилой Козловским и Елизаветой Боярской в главных ролях. Автором...

Читать

Читайте также

НОВОСТЬ
Бизнесвумен занялась очищением организма.
ОБЗОР
Астролог Людмила Митрохина рассказала, что ждет каждого представителя гороскопа на третьих апрельских буднях.
НОВОСТЬ
ОБЗОР
Второй апрельский уикенд — неудачное время для многозадачности, поэтому постарайтесь сосредоточиться на чем-то одном, наиболее важном.
Елизавета Боярская призналась, что семейная жизнь оказалась для нее сильным стрессом
Елизавета Боярская без мужа пришла поддержать своего экс-возлюбленного Данилу Козловского на премьеру его фильма «Чернобыль»
Рецензия на фильм «Успех»: пострадавшая при монтаже драма о рок-музыкантах с Юлией Снигирь и Романом Курцыным
Евгений Цыганов поддержал Юлию Снигирь на премьере нового фильма с ее участием
На Первом канале начинается показ обновленного формата шоу «Модный приговор» 13:52, 17.04.2024
На телеканале СТС состоится премьера 2-го сезона сериала «Папины дочки. Новые» 09:40, 14.04.2024

Энциклопедия: новые карточки

авторизация
Войти через