14:04, 08.04.2014

«Последний из Магикян», второй сезон: знакомство с героями

Главы семейств Магикян и Щербаковых не могут найти общий язык.

Во втором сезоне сериала «Последний из Магикян», который уже стартовал на канале СТС, прибавилось персонажей. Зрители познакомятся с новыми героями — родителями Егора Щербакова. На носу русско-армянская свадьба, но, к сожалению, семейства Магикян и Щербаковых не могут примириться с выбором своих детей, и их взгляды расходятся по любому вопросу. Итак, представляем вам главных героев сериала.

НОВОСТЬ
В эфире телеканала «Пятница!» показали 8-й выпуск проекта.

Магикяны

Карен Магикян (Грант Тохатян)

Добрый армянин привык чтить семейные традиции. У Карена прекрасная русская жена Наташа и три дочери  Маринэ, Вика и Ануш. Чтобы воспитать дочерей в традициях своего народа, Карен идёт на самые неожиданные меры. Но дети взрослеют не по дням, а по часам. К тому же в семье скоро появится еще один ребенок. Кто же это будет  четвертая дочь или долгожданный сын, который продолжит род Магикян?

Грант Тохатян: «В каком-то отношении мой герой становится еще более жестким и непримиримым, в каком-то – еще более необъяснимым, чем всегда. Не всегда оправданная бравада со стороны Карена (точнее, почти всегда неоправданная) создает крайне смешные ситуации».

 

Маринэ Магикян (Элен Касьяник)

Быть старшей дочерью в армянской семье непросто. В новом сезоне Маринэ придется научиться лавировать между своей семьей и родителями жениха. Однако у Маринэ не очень-то покладистый характер, и ее армянский темперамент может проявиться в любой момент. Какое же впечатление произведет девушка на будущих свекра и свекровь?

Элен Касьяник: «Мы с Андреем Бурковским много обсуждали наши совместные  сцены, мне приходилось объяснять ему, почему Маринэ ведет себя так или иначе. Надо отдать Андрею должное, он ко мне прислушивался, хотя все равно оставался при своем мнении. Что сказать  мужчины (улыбается)».

 

Наталья Магикян (Анна Ардова)

Мудрая женщина с твердым характером. Как никто умеет деликатно управлять Кареном так, что он сам этого не замечает. Во втором сезоне ей понадобится огромное терпение и вся тактичность, чтобы сгладить конфликты между Кареном и отцом Егора. Ведь на кону — счастье ее старшей дочери Маринэ.

Анна Ардова: «Наташа женщина крайне гармоничная и спокойная. Она вообще на меня не похожа: Наташа в триста раз мудрее и сдержаннее, чем я. Настоящая женщина, по мне так просто идеальная». 

Щербаковы

Николай Щербаков (Александр Феклистов)

Успешный русский архитектор для своей семьи непоколебимый авторитет. Сын уже слишком взрослый, самостоятельный, давно сам зарабатывает большие деньги,  чтобы ему что-то запрещать, поэтому запретить ему жениться на Марине он не может, хоть сам и против. Николай никогда не упустит возможность поддеть Карена.

Александр Феклистов: «Николай Арсеньевич – человек, который придерживается старых устоев. Он очень уважает русские традиции и пытается вносить их в жизнь, но несколько деревянно… Конечно, со временем жизнь моего персонажа меняет, и Николай Арсеньевич становится более мягким, терпимым, толерантным».

Читайте также: «Последний из Магикян»: Александр Феклистов в авторитете

Егор Щербаков (Андрей Бурковский)

Молодой человек безумно влюблен в Маринэ. Он готов идти под венец с любимой в любую минуту. Но его родители не в восторге от выбора невесты, поэтому Егору нужно всеми возможными и невозможными способами внушить им, что Маринэ, и только она — любовь всей его жизни. На что готов Егор ради Маринэ? Сможет ли он переубедить родителей и сохранить мир между двумя семьями?

Андрей Бурковский: «Во втором сезоне нас ждет знакомство с родителями Егора. Мне кажется, зрителям будет любопытно узнать, кто же они такие. Появление родителей – это большой интересный сценарный ход. У Егора, фигурально выражаясь, появляется новый «враг» – родной отец, который хочет переубедить сына жениться на армянке».

 

Анастасия Щербакова (Наталья Вдовина)

Жене успешного мужа нет необходимости работать. Анастасия выращивает растения, занимается дизайном собственного жилья, йогой и классно готовит. В конфликтных и спорных моментах между Егором и Николаем занимает нейтральную позицию, потому что не хочет потерять ни сына, ни мужа. Она уважает Маринэ. Но, как и любая свекровь, время от времени ревнует сына к будущей невестке.

Наталья Вдовина: «Анастасия Павловна – натура очень экстравагантная и яркая, она носит экзотических расцветок платья, любит крупные украшения, шляпы и чалмы».

Смотрите второй сезон сериала «Последний из Магикян» с понедельника по четверг в 20:00 на СТС. 

Подписывайтесь на Telegram-канал «Вокруг ТВ»

ВИДЕО ДНЯ

Милош Бикович раскрыл, как с рождением сына изменилась его жизнь


  • Автор: lenasmi
  • Фото: СТС

Последний из Магикян 2 сезон

Российский комедийный сериал «Последний из Магикян 2 сезон» продолжает искрометную...

Читать

Читайте также

НОВОСТЬ
Звезда сериала «Слово пацана» раскрыл подробности личной жизни.
ОБЗОР
Астролог Людмила Митрохина рассказала, что ждет каждого представителя гороскопа на третьих апрельских буднях.
НОВОСТЬ
Участница реалити «Пятницы!» вышла на связь в соцсети.
ОБЗОР
Второй апрельский уикенд — неудачное время для многозадачности, поэтому постарайтесь сосредоточиться на чем-то одном, наиболее важном.
Где еще можно увидеть звезд «Сладкой жизни», кроме сериала
Макар Запорожский: «Русские сериалы смотрю редко, а вот снимаюсь в них с удовольствием!»
«Последний из Магикян»: сколько серий, кто играет Карена, и кто режиссер?
Наталия Вдовина, «Последний из Магикян»: сочинительница сказок
На Первом канале начинается показ обновленного формата шоу «Модный приговор» 13:52, 17.04.2024
На телеканале СТС состоится премьера 2-го сезона сериала «Папины дочки. Новые» 09:40, 14.04.2024

Энциклопедия: новые карточки

авторизация
Войти через