19:19, 17.08.2015

Поматросил и бросил: звездные мужья, которые ушли от своих беременных возлюбленных

Евгений Цыганов, Никита Джигурда и даже Халит Эргенч.

Новость о том, что Евгений Цыганов ушел от шести детей и беременной седьмым ребенком супруги Ирины Леоновой всколыхнула общественность. Что произошло — никто не знает. И очень жаль, что актер не дает комментариев по данному поводу, ведь народ негодует: как так, их любимый актер оказался таким героем на экране и таким подлецом в жизни?! Но самое неприятное в это истории, что не он первый и, к сожалению, не он последний. Мы вспомнили тех мужчин, которые по разным причинам бросали своих подруг и жен на разных сроках беременности.

НОВОСТЬ

Никита Джигурда

Никита Джигурда никогда не отличался спокойным нравом. Разве только в «Любви по-русски» его можно было принять за адекватного героя. На самом же деле о сексуальном разгуле и пьяных выходках эпатажного артиста до сих пор ходят легенды среди коллег и знакомых. Единственное, что Марина Анисина смогла на время охладить пыл своенравного мужчины. Правда, на пути к семейному счастью Никита наломал дров. Так, он оставил свою беременную супругу Яну Павелковскую. В тот момент она была на восьмом месяце, осталась без денег и без работы, с пятилетним сыном на руках. Чтобы выйти из депрессии, Павелковская долгое время посещала психотерапевта, а дабы прокормить себя и ребенка, освоила профессию фотографа. По словам Яны, отец перестал приходить к собственным детям, а о материальной помощи и говорить не приходится.

Яна Павелковская

Вилле Хаапасало

Финский актер  Вилле Хаапасало несколько лет жил на две семьи: одна в Финляндии, другая — в России. Правда, артист решился разрубить узел и уехать к законной супруге. Только сделал он это в самое неподходящее время: за два месяц до того, как его возлюбленная Тина Барклая должна была родить ребенка, Вилле внезапно решил вернуться к финской актрисе Сааре Хэдланд. «Я больше не знаю, кто такая Тина Барклая, — заявил Хаапасало. — Я вообще с ней не знаком, но даже если знаком, то не общаюсь». Но все позади, и влюбленные теперь вместе. По мнению друзей, ребенок настолько крепко сплотил эту пару, что им теперь не страшны никакие ссоры.

 

Вилли и Тина

Гурам Баблишвили

Гурам Баблишвили ныне законный муж Анфисы Чеховой. И никто уже не вспомнит, что до телеведущей у него были весьма серьезные отношения с некой моделью. И все бы ничего, только, по сообщению некоторых СМИ, актер бросил беременную подругу и ушел к Чеховой, которая к тому времени тоже ждала ребенка. Говорят, та девушка аборт делать не стала, и сейчас где-то растет сын Гурама.

Гурам и Анфиса

Владислав Рамм

Владислав Рамм покорил зрителей на съемках шоу «Хочу к Меладзе». Молодой парень, а на тот момент ему было 18, производил настоящий фурор каждым своим выступлений. Но еще больший ажиотаж вызвало его признание о том, что он женат. Владислав бросил свою беременную жену, перед этим признавшись, что изменил с другой девушкой во время съемок кастинга. Супруга Владислава Рамма в шоке прошептала, что беременна от него, и попрощалась, показав ему, что не простит предательства.

«Я сделал тяжелый и важный выбор в моей жизни. Мне пришлось расстаться с женой, для меня это болезненно, на данный момент я полностью посвятил свое время и себя любимому творчеству, зрителям и музыке», — рассказал Владислав Рамм.

Сейчас солист M-Band не желает вспоминать этот неприятный эпизод  в своей биографии. О судьбе девушки ничего неизвестно.

Владислав и Вероника

Вячеслав Манучаров

Несколько лет назад 17-летняя девушка из Краснодара, которая раньше была большой поклонницей  Вячеслава Манучарова, объявила о том, что он отец ее будущего ребенка. По словам Жени Зуевой, с актером она периодически встречалась на протяжении двух лет. В основном эти свидания происходили во время гастролей, но были встречи и в Москве, куда девушка приезжала и даже жила у Манучарова на квартире. Правда, как только Вячеслав узнал о ее беременности, все сразу прекратилось. Эта очередная история без ответов. Родила ли девушка, помогает ли Манучаров воспитывать малыша — информации нет.

Та самая девушка Женя

Халит Эргенч

И даже он, всеми любим султан Сулейман, оказался предателем. Это сейчас он заботливый отец и любящий муж. Несколько лет назад он был женат на телеведущей Соясалды Гиджем, но Бергюзар Корель, его нынешняя жена, а тогда партнерша по сериалу «1001 ночь», завладела его сердцем. Находясь под пристальным наблюдением журналистов, новоиспеченная пара не могла долго скрывать свои отношения, и слухи об их романе быстро дошли до жены Халита. Соясалды долго не верила сплетням. Тайное стало явным, после того как ее муж появился на свадьбе друзей под руку со своей любовницей. 

Читайте также:

История любви Халита Эргенча и Бергюзар Корель

Развод по причине «интеллектуального и духовного конфликта» стоил Эргенчу около $180 тыс. — такую компенсацию потребовала экс-супруга. Соясалды в этом браке потеряла не только мужа, но и ребенка: девушка была на втором месяце беременности, когда Халит заставил сделать ее аборт.

Соясалды Гиджем и Халит Эргенч

Читайте также: 

Самые неожиданные звездные разводы лета-2015

С кем живут, дружат и работают наши молодые сериальные звезды


Подписывайтесь на Telegram-канал «Вокруг ТВ»

ВИДЕО ДНЯ

Милош Бикович раскрыл, как с рождением сына изменилась его жизнь


Евгений Цыганов

Российский актер, муж Юлии Снигирь.

Читать

Читайте также

ОБЗОР
Астролог Людмила Митрохина рассказала, что ждет каждого представителя гороскопа на третьих апрельских буднях.
НОВОСТЬ
ОБЗОР
Второй апрельский уикенд — неудачное время для многозадачности, поэтому постарайтесь сосредоточиться на чем-то одном, наиболее важном.
«Проклятье Булгакова»: Евгений Цыганов признался, что не верил в успех картины «Мастер и Маргарита»
Без Цыганова: звезда «Мастера и Маргариты» Юлия Снигирь показала точеную фигуру в облегающем наряде
Вместо Цыганова и Снигирь: раскрыт первоначальный кастинг в фильм «Мастер и Маргарита»
Юлия Снигирь показала повзрослевшего сына от Евгения Цыганова

Энциклопедия: новые карточки

авторизация
Войти через