22:32, 12.03.2012

Прилучный и Муцениеце появятся в «Геймерах»

С 12 марта на канале СТС — долгожданный молодежный сериал.

С 12 марта на канале СТС начинается показ сериала «Геймеры». Напомним, проект родился из двух художественных фильмов — «На игре» и «На игре-2», снятых Павлом Санаевым. Историю, ставшую популярной среди молодежи, решили развить и расширить. Итак, вспомним, как все начиналось.

После победы в кибертурнире команде геймеров вручают диски с новой игрой. После того как игроки пробуют новую «игрушку», их игровые способности становятся реальными: теперь и в жизни они лучшие бойцы, стрелки и гонщики. Секретная организация предлагает геймерам «работу». Но вскоре становится понятно, что герои выполняли функцию наемных убийц. Перед командой встает вопрос: как быть дальше? Единый до того коллектив разделяется: кто-то из героев погибает, кто-то отправляется в тюрьму, кто-то чудом остается в живых и вынужден скрываться. Но это было лишь начало истории, которая продолжится в марте на СТС…

Таинственным высокопоставленным силам нужны новые идеальные киберсолдаты для выполнения их планов. Из старой команды за дело готов взяться только Док, которого играет Павел Прилучный. Он выжил, он жаждет мести и готов на всё. Док набирает новичков, способных заменить прежний отряд, но вскоре даже его «хозяевам» становится понятно, что ситуация выходит из-под контроля. Единственный способ остановить Дока — собрать остатки старой команды. Но задача эта выглядит неразрешимой: Вампир и Рита в тюрьме, а Ян и Комар в бегах...

Новый проект снимал не Павел Санаев, а Михаил Шевчук.  А вот актерский состав частично сохранили, только Риту играет неМарина Петрова, а  Агата Муцениеце (популярная среди молодежи благодаря «Закрытой школе»), Вампира — Сергей Чирков, Яна — Нодар Сирадзе… Много в сериале и совершенно новых лиц, ведь Док набирает свежую команду бойцов.

Снимали в Москве и за ее пределами — в Ростове и Старице, в павильонах и на аэродромах, улицах… В сериале много экшена, поэтому есть съемки на мотоциклах, парапланах. Режиссер старался, чтобы по качеству картинка напоминала компьютерную игру. Поэтому в «Геймерах» присутствует реальная графика одного из самых популярных «шутеров» в мире — игры Point Blank.

«Геймеры» обещают стать модным проектом. Перед стартом сериала на СТС покажут полнометражные фильмы Санаева «На игре» и «На игре-2», с которых все началось.

Более того, в фильме приняли участие реальные игроки и чемпионы крупных киберсоревнований по Point Blank из России, Украины, Беларуси и Казахстана. Чтобы герои сериала напоминали героев игры, над их образами изрядно потрудились: специальным образом одевали и причесывали, делали фриковый макияж, использовали контактные линзы глубоких цветов, наносили татуировки...

Подписывайтесь на Telegram-канал «Вокруг ТВ»

ВИДЕО ДНЯ

Милош Бикович раскрыл, как с рождением сына изменилась его жизнь


Геймеры

«Геймеры» – восьмисерийный российский боевик, являющийся сюжетным продолжением дилогии Павла...

Читать

Читайте также

НОВОСТЬ
ОБЗОР
В предстоящие субботу и воскресенье важно грамотно расставлять приоритеты и не переоценивать свои силы.
НОВОСТЬ
Вероника Степанова составила психологический портрет светской львицы.
ОБЗОР
«Вокруг ТВ» экономит ваше время и рассказывает, кто покинул проект, и какие испытания проходили участники.
«Ждем окончательную причину»: родные 38-летнего Александра Захаренкова прокомментировали его внезапную смерть
Стала известна причина смерти 38-летнего актера Александра Захаренкова
Актер из сериала «Полярный» Сергей Чирков напал на свою жену с ножом
Первый канал устроил марафон сериала «Мажор»
На телеканале «Россия» покажут сериал «Ангелы района» 21:53, 19.04.2024
На Первом канале начинается показ обновленного формата шоу «Модный приговор» 13:52, 17.04.2024

Энциклопедия: новые карточки

авторизация
Войти через