16:55, 30.11.2015
эксклюзив

Новые программы: главные премьеры зимы 2015/2016

«Голос. Дети», «Без страховки», «Импровизация» и другие самые ожидаемые телевизионные проекты.

Первое шоу, у которого нет сценария, интеллектуальная викторина, где не нужны энциклопедические знания, телевизионный дневник ясновидящей и другие неожиданные проекты, которые выйдут в эфир этой зимой. Подробности — в нашем обзоре. 

НОВОСТЬ
Представитель индустрии развлечений объяснил, почему упала популярность поп-звезд.

Первый канал

«Голос. Дети 3 сезон»

Премьера шоу «Голос. Дети» состоялась в феврале 2014 года и сразу же заняла верхнюю строчку самых рейтинговых программ на отечественном ТВ. Спустя ровно год вышел второй сезон, который, как и первый, был полон драматизма: 11-летний мальчик из Латвии признался в любви Пелагее, Дима Билан спел дуэтом с 12-летним участником из Петербурга, а Дмитрий Нагиев каждый раз утешал плачущих девочек, которые выбывали из проекта (подробнее читайте в нашем материале). На таких моментах и держится шоу. Сейчас зрители с нетерпением ждут третьего сезона, который должен выйти в эфир после нового года. Кресла наставников займут Дима БиланПелагея и Леонид Агутин. Ведущими шоу станут Дмитрий Нагиев и Валерия ЛанскаяМаксим Фадеев, к сожалению, больше не будет участвовать в проекте. А вот детские слезы из программы никуда не денутся. 

Смотрите шоу «Голос. Дети» на Первом канале в феврале 2016 года.

Читайте также:

Лучшие моменты второго сезона шоу «Голос. Дети»

Что о шоу «Голос. Дети» думают родители участников

«Без страховки»

В новом шоу российских знаменитостей проверят на прочность. Гимнастические трюки на арене и под куполом цирка будут выполнять: Мария КожевниковаНастасья СамбурскаяКристина Асмус,Елена ТемниковаКостя ЦзюРоза СябитоваВиталий Гогунский, олимпийский чемпион Алексей ВоеводаДмитрий Певцов, Александр Анатольевич. Тренировки участников проекта начались в сентябре 2015 года. Ежедневно олимпийские чемпионы по спортивной гимнастике обучали звезд гимнастическим приемам. Без травм на съемках экстремального шоу, увы, не обошлось. Так, Мария Кожевникова только чудом не сломала шею, Настасья Самбурская сильно растянула лодыжку, а Кристина Асмус «заработала» в лодыжке трещину. Стоило ли зрелище таких жертв, смогут оценит зрители Первого канала.

Виталий Гогунский делает сложный трюк на съемках шоу «Без страховки»

Канал ТНТ

«Импровизация»

Единственное шоу, у которого нет сценария. Актеры, участвующие в импровизации, не используют заранее заготовленных шуток и понятия не имеют куда повернет история в следующую секунду. Всё что происходит, придумывается прямо на сцене и никогда больше не повторяется. Ведущий шоу — Павел Воля

Павел Воля и Марина Кравец на съемках шоу «Импровизация»

«Мой папа круче!»

Масштабное игровое шоу для всей семьи, в котором примут участие четыре команды «папа + ребенок». Программа состоит из пяти раундов, в которых папы будут соревноваться в скорости, силе, смекалке, смелости и знании собственных детей. Все раунды состоят из уникальных и зрелищных конкурсов, в каждом из которых команда должна доказать, что именно их пара круче остальных. Победители раунда получают бонусы для следующего этапа, проигравшие отправляются домой. В финале сойдутся две лучшие команды, которые и разыграют главный денежный приз. Ведущий шоу — Михаил Пореченков

Михаил Пореченков

Канал ТВ-3

Ток-шоу «Смерти.NET»

После оглушительного успеха марафона «Миллион за НЛО» ТВ-3 отважился заглянуть за еще одну грань реальности, чтобы разгадать главную загадку человечества — тайну смерти. В студию программы съедутся ученые, эзотерики, футурологи, представители разных религиозных конфессий, философы и мистики. Вместе с ведущими шоу Еленой Решетниковой и Денисом Гребенюком они постараются найти ответы на самые волнующие вопросы: что такое жизнь? можно ли победить смерть? из каких элементов состоит эликсир бессмертия? У каждого из них своя точка зрения, и они готовы бороться за нее на интеллектуальном ринге.

Смотрите ток-шоу «Смерти.NET» с 25 декабря 2015 года на канале ТВ-3. 

Реалити-шоу «Дневники экстрасенса. Фатима Хадуева»

Фатима Хадуева называет себя яснознающей. Она четко видит и прошлое, и будущее: если спросить ее, что произошло на месте преступления или как пройдет деловая встреча она ответит. Проект «Дневники экстрасенса» для нее — это попытка найти гармонию в собственной жизни. Это реалити-шоу, где 24 часа в сутки камера будет с Фатимой: дома, на работе, в командировках. Здесь нет актеров — только реальные люди. Нет сценариев, только настоящие истории — ее собственные, ее родственников и друзей, а также тех, кто каждый день обращается ко ней за советом.

Фатима Хадуева

Смотрите реалити-шоу «Дневники экстрасенса. Фатима Хадуева» в феврале 2016 года на канале ТВ-3. 

Канал Че

«Человек против мозга»

Ведущий шоу Виктор Васильев предлагает команде игроков вступить в схватку с настоящим мозгом. Участникам будет предложено выполнить задания, задействуя одну из шести сфер полушария: логику, память, язык, ориентирование, многозадачность или наблюдательность. Успех игроков в шоу «Человек против мозга» не зависит количества прочитанных книг и решенных задач. Здесь гораздо важнее обладать хорошей кратковременной памятью, владеть навыками элементарной арифметики, уметь ловко представить и прочитать слово, написанное наоборот, быстро выстроить логическую цепочку и много другое. В этой игре не так важно, сколько вы знаете. Гораздо важнее то, как вы умеете размышлять.

«Руферы»

Два спортсмена-экстремала Виталий Раскалов и Вадим Махоров покорят самые высокие здания планеты, сделают умопомрачительные снимки и завораживающие видеокадры. В арсенале руферов нет альпинистского снаряжения, страховки и защиты. Восхождения проходят без участия профессионалов и все риски парни берут на себя лезть дальше или нет, каждый из них решает сам. Это рассказ о самых живописных точках земного шара и о леденящей опасности. Все трюки выполнены профессионалами, и их ни в коем случае нельзя повторять самостоятельно.

«Бегущий косарь»

Пожалуй, это самый высокобюджетный проект российского телевидения. Ведущий бежит и просто раздает по 1000 рублей за правильный ответ каждому встречному. 

Читайте также:

Новые русские сериалы: главные премьеры зимы 2015/2016 года

Новые зарубежные сериалы: главные премьеры зимы 2015/2016

Главные фильмы зимы 2015/2016 года


Подписывайтесь на Telegram-канал «Вокруг ТВ»

ВИДЕО ДНЯ

Милош Бикович раскрыл, как с рождением сына изменилась его жизнь


Читайте также

НОВОСТЬ
Ведущая получила смачную оплеуху от бывшего друга.
ОБЗОР
Астролог Людмила Митрохина рассказала, что ждет каждого представителя гороскопа на третьих апрельских буднях.
НОВОСТЬ
В эфире телеканала «Пятница!» показали 8-й выпуск проекта.
ОБЗОР
Второй апрельский уикенд — неудачное время для многозадачности, поэтому постарайтесь сосредоточиться на чем-то одном, наиболее важном.
На Первом канале начинается показ обновленного формата шоу «Модный приговор» 13:52, 17.04.2024
На телеканале СТС состоится премьера 2-го сезона сериала «Папины дочки. Новые» 09:40, 14.04.2024

Энциклопедия: новые карточки

авторизация
Войти через