12:06, 11.10.2014

На шоу «Голос», 3 сезон, закончились слепые прослушивания

Одну из участниц перепутали с певицей Лолитой.

В минувшую пятницу наставники шоу «Голос» пополнили свои команды новыми исполнителями. «Слепые» прослушивания закончились, и уже в следующем выпуске мы увидим этап поединков. Стоит отметить, что в третьем сезоне создатели проекта придумали новый способ заинтриговать зрителей. Некоторые участники выступают под занавесом, чтобы не только судьи, но и зрители не могли увидеть лица исполнителя до конца песни. В первом выпуске шоу таинственным участником оказался Иван Ургант, который исполнил песню «Обернитесь».

НОВОСТЬ

Так что в последнем выпуске наставники уже были готовы к любым сюрпризам. И одну из участниц, которая пела под занавесом, они приняли за Лолиту Милявскую. Дима Билан нажал на красную кнопку, но каково же было его удивление, когда он увидел совсем другую исполнительницу. Ей оказалась певица из Баку Айгюн Аскерова. Впрочем, Дима Билан нисколько не расстроился, а наоборот, был тронут ее шикарными вокальными данными.

Голос Айгюн Аскеровой очень похож на голос Лолиты Милявской

В последнем этапе «слепых» прослушиваний были и другие сюрпризы. Наставники порой не могли узнать голоса уже знакомых им артистов. Среди них оказалась Анжелика Фролова, которая выступила с песней I believe I can fly. Девушка хорошо знакома судьям по первому сезону шоу «Голос», где она выступала в составе группы «Шуга мамас». И хотя до победного места певица так и не добралась, она стала очень популярна не только в рамках проекта, но и за его пределами.

Анжелика, кстати, всегда отличавшаяся пышными формами, теперь очень похудела и похорошела. Никакого секрета у нее нет – правильное питание и спорт творят чудеса. Наставники отметили ее волшебное преображение, и теперь девушка будет выступать в команде Пелагеи.

Анжелика Фролова очень похудела и похорошела

А вот другому участнику, Владимиру Иванову, не посчастливилось попасть на проект, даже несмотря на то, что он уже давно хорошо знаком судьям. К певцу из казанского акапельного трио Jukebox так никто и не повернулся. Впрочем, наставники сказали Владимиру и его группе много лестных слов. «Я так ждала тебя, Вова!» — воскликнула Пелагея и добавила, что привыкла слушать его исполнение вместе с другими участниками коллектива, и поэтому, видимо, просто не узнала. В ответ Владимир попросил наставников собраться вокруг Градского, чтобы сделать коллективное селфи.

Другая исполнительница – Виктория Черенцова, которая спела песню «Шопен» — смогла сорвать овации зала и добиться признания своего таланта у всех судей проекта. Даже Леонид Агутин, который на тот момент уже набрал команду, нажал на красную кнопку. Именно на него и пал выбор Виктории. Что ж, ради такой яркой исполнительницы можно немного нарушить правила – Агутину разрешили взять 15-го участника. Но теперь наставнику придется сделать сложный выбор во время битв.

Ради Виктории Черенцовой на шоу пришлось изменить правила.

В минувшем выпуске состав участников шоу пополнили и другие яркие артисты. К команде Градского присоединились Самвел Варданян и Александра Воробьева. А к команде Дима Билана – Александр Бон, Рамин Альханский, Илья Римар и Диляра Вагапова.

Александра Воробьева покорила зал не только прекрасным вокалом, но и шикарными внешними данными

Читайте также:

Ваня Чебанов, шоу «Голос», 3 сезон: «Однажды меня «угнала» со сцены Ирина Аллегрова»

«Голос», 3 сезон: Градский взял в команду отца семерых детей

«Голос-3»: Пелагея и Билан эпатировали, Нагиев жевал сосиску

«Голос-3»: Пелагея пустилась в пляс


Подписывайтесь на Telegram-канал «Вокруг ТВ»

ВИДЕО ДНЯ

Милош Бикович раскрыл, как с рождением сына изменилась его жизнь


  • Автор: lenasmi
  • Фото: Первый канал

Голос на Первом канале 3 сезон

Продолжение популярного проекта Первого канала «Голос».«Голос», 3-й сезон — это одно...

Читать

Читайте также

НОВОСТЬ
Вероника Степанова составила психологический портрет светской львицы.
ОБЗОР
В предстоящие субботу и воскресенье важно грамотно расставлять приоритеты и не переоценивать свои силы.
НОВОСТЬ
У ведущей «Дома-2» есть взрослый сын Артем и годовалая дочь Анна.
ОБЗОР
«Вокруг ТВ» экономит ваше время и рассказывает, кто покинул проект, и какие испытания проходили участники.
Слава разрушила брак? SHAMAN признался, почему снял обручальное кольцо
«Сердце рвется из груди»: SHAMAN удивил поклонников неожиданным образом
Вика Цыганова рассказала, какое влияние оказала на творческое становление SHAMAN
Яна Рудковская высказалась по поводу карьеры певца SHAMAN

Энциклопедия: новые карточки

авторизация
Войти через