12:00, 11.05.2015

На ТНТ покажут шесть специальных выпусков шоу «Дом-2»

Канал отмечает 11-летнюю годовщину проекта.

В этом году непотопляемое реалити-шоу «Дом-2» отмечает 11-летнюю годовщину. В честь этого события зрителям покажут шесть специальных выпусков проекта.

НОВОСТЬ

За последний год в «Доме-2» произошло много знаковых событий: открылась третья площадка на Сейшельских островах, родилась первая девочка за всю историю шоу, Либерж и Женя сыграли свадьбу… Обо всем этом и многом другом зрители узнают в понедельник, 11 мая, в 17:00.  

Специальный выпуск № 1 Элина Камирен и Саша Задойнов

В этом выпуске авторы расскажут историю возникновения любви девушки с завышенными требованиями и простого парня из Ярославля. Саша, поставив себе цель завоевать строптивую блондинку, смог изменить представления Элины о счастье. Он привнес в ее жизнь романтику, которую девушка не воспринимала, и научил ценить простые вещи. Пройдя через несколько расставаний с возлюбленной, через ее тяжелую беременность и ревность к первой дочери — Анастасии, Задойнов, наконец, обрел семейное счастье. И как итог — главные герои, не подозревавшие о том, что судьба соединит их, теперь воспитывают дочь и ждут свадьбы…

Специальный выпуск № 2 Либерж Кпадону и Женя Руднев

История о том, как из яркой влюбленной пары герои стали несчастными супругами. Женя жалеет о том, что связал себя узами брака, а Либерж с тоской вспоминает те времена, когда ее муж был настолько влюблен, что мог делать предложение руки и сердца шесть раз подряд. Супруги пытаются проанализировать и понять, какие проблемы в их отношениях помешали им построить настоящее семейное счастье, о котором они так мечтали.

Специальный выпуск № 3 — Остров

Герои выпуска поделятся впечатлениями о своей непростой и в то же время интересной жизни на Острове любви в условиях робинзонады. Островитяне «Дома-2» расскажут, как их изменил остров и почему одни пары, живя в сейшельском раю, смогли сплотиться и полюбить, а другие стремительно разрушили свои отношения. Изменила ли Алена Павлова Жене Кузину с Никитой Кузнецовым? Как Вике Романец удалось на острове влюбить в себя бабника Андрея Черкасова? Почему Саша Артемова считает, что потеряла себя? Ответы на все эти вопросы вы найдете в этом выпуске.

Специальный выпуск № 4 — Егор Холявин

Егор неоднозначный герой «Дома-2», отрицательные качества которого раскрыло проживание на Сейшелах. Его навязчивая любовь к королеве красоты Марине Африкантовой привела к открытой агрессии ко всем женщинам. Как только Егор добился Марину, он тут же превратился из интеллигентного юноши в деспота и тирана. Отношения были разрушены, а новые он построить так и не смог. Егор раскаивается и сожалеет, что обидел много девушек, и надеется в будущем найти на проекте свою любовь.

Специальный выпуск № 5 — Никита Кузнецов

Никита Кузнецов — Печорин нашего времени. Пользуется успехом у женщин и не ценит их, плевать хотел на коллектив и смеется в лицо всем, кто называет его предателем и подлецом. Никита любит пофилософствовать о своей исключительности и мечтает стать кинопродюсером в Голливуде. В этом выпуске Никита поделится со зрителями своими мыслями и планами на будущее.

Специальный выпуск № 6 Семья Гобозовых

Семья Гобозовых яркий пример того, какие ошибки нельзя совершать в семейной жизни. Именно об этом говорят сами герои серии. Какую роль сыграли родители в отношениях Саши и Алианы? Какие поступки молодой пары стали фатальными для их брака? Итогом этой истории стал развод Саши и Алианы. Гобозовы призывают зрителей использовать их опыт в качестве пособия на тему «Как нельзя себя вести, если хочешь сохранить семью».

Смотрите специальные выпуски «Дома-2» 11 мая с 17:00 до 23:00 на ТНТ.

Подписывайтесь на Telegram-канал «Вокруг ТВ»

ВИДЕО ДНЯ

Милош Бикович раскрыл, как с рождением сына изменилась его жизнь


  • Автор: lenasmi
  • Фото: ТНТ

Дом 2

Реалити-шоу «Дом 2», появившееся в эфире канала ТНТ 11 мая...

Читать

Читайте также

НОВОСТЬ
Бизнесвумен занялась очищением организма.
ОБЗОР
Астролог Людмила Митрохина рассказала, что ждет каждого представителя гороскопа на третьих апрельских буднях.
НОВОСТЬ
ОБЗОР
Второй апрельский уикенд — неудачное время для многозадачности, поэтому постарайтесь сосредоточиться на чем-то одном, наиболее важном.
Дети сказали «папа»: к кому обратились близнецы Юлии Ефременковой
Влад Кадони раскрыл, чем опасен ретроградный Меркурий
«Мы — не идеальная картинка»: беременная Алиана Устиненко призналась в проблемах с женихом
Уже родила? Алена Рапунцель скрывает перемены в жизни
На Первом канале начинается показ обновленного формата шоу «Модный приговор» 13:52, 17.04.2024
На телеканале СТС состоится премьера 2-го сезона сериала «Папины дочки. Новые» 09:40, 14.04.2024

Энциклопедия: новые карточки

авторизация
Войти через