16:42, 01.04.2014

«Ленинградский Stand-up клуб»: победителя выберут зрители

Новое юмористическое шоу на СТС.

На канале СТС скоро выйдет в эфир новое юмористическое шоу «Ленинградский Stand-up клуб». Сражаться за титул лучшего из лучших и главный приз сезона собственный гала-концерт на СТС будут пять известных стендап-комиков Петербурга: Антон Борисов, Игорь Меерсон, Эдуард Мацаберидзе, Всеволод Москвин и Николай Куликов.

Каждую неделю зрителей ждет новая программа и новая тема для стендапов. Комики будут пытаться не только смешить публику, но и обойти соперников. Победителя выберут зрители в зале.

Каждый сезон участники смогут один раз воспользоваться правом пригласить себе на замену другого артиста. На «скамейке запасных» — Александр Пушной, Сергей Ершов, Ростислав Хаит, Леонид Барац, Семен Альтов и Сергей Рост.

Авторы программы решили, что атмосфера Петербурга как нельзя лучше подойдет для Stand-up шоу. К тому же трое из пяти участников клуба родились в Ленинграде. Да и ведущий шоу Дмитрий Хрусталев тоже коренной житель города на Неве.

Дмитрий Хрусталев: «Я думаю, что у питерского юмора нет каких-то особых черт. Мы живем в одной стране, у нас одинаковые поводы для радости и грусти. И то, о чем обычно люди говорят на кухне, наши участники обсуждают на сцене. Этим стендап и хорош: парни выходят на сцену и говорят о тех же делах и переживаниях, которые отлично знакомы и аудитории».

 

Лучшие шутки участников клуба:

Антон Борисов

Победитель Гран-при фестиваля «Большая разница» 2012 года, участник первого сезона программы «Центральный микрофон», автор шоу «Уральские пельмени».

«Я всегда хотел быть героем.  Пересмотрел все фильмы. Я прошел весь путь нормального мужчины: ниндзя, Рембо, ковбой, индеец, «Брат-1», «Брат-2», Робокоп… Белый Бим Черное ухо. «Потому что у мужчины должны быть не только мышцы, но и сердце!» — говорила мама и ставила кино еще раз».

Игорь Меерсон

Сценарист фильмов «Ёлки-1», «Ёлки-2», «Ёлки-3». Единственный стендап-комик из России, попавший в  Best of the fest международного комедийного фестиваля в Эдинбурге.

«Больше всего меня раздражают девушки, которые приходят в ночной клуб, выходят на центр танцпола и начинают так танцевать… так извиваться! Просто живые аскариды. Ты думаешь: «Классный вариант!» Подходишь к ней: «Может, познакомимся?» А она: «Да нет-нет, я просто потанцевать пришла…» Это как привести маленького ребенка в магазин игрушек и сказать: «Смотри, вон, вот это, вот это и вот это мы тебе не купим!»

Эдуард Мацаберидзе

Бывший резидент «Comedy Club Украина», участник первого сезона программы «Центральный микрофон» на СТС. Лучший стендап-комик Грузии и Украины.

«Девушки начали фоткаться в красивых машинах — рядом их уже не устраивает. Теперь они умудряются как-то пролезть во внутрь и сфотографироваться за рулем. Причем так, чтобы было видно, что это мерседес. Зачем? Все же друзья знают, что это не твоя машина. Ты что, этакий фото-Робин Гуд? Который фотографирует машины богатых и показывает их бедным?!»

Всеволод Москвин

Филолог и музыкант, участник группы «Глом», участник фестиваля «Большая разница» в Одессе», выступает в редком жанре музыкального стендапа.

«У меня новый телефон, старый я отдал. У людей с моей внешностью есть такая привычка — отдавать телефоны, часы, деньги незнакомым людям на улице...»

Николай Куликов

Сценарист фильмов «Легенда № 17», «Горько!», «Шпион». Участник первого сезона программы «Центральный микрофон» на СТС. 

«Тебе пятнадцать лет, у тебя первая девушка, и девушка обижается. Это же катастрофа! Ты не знаешь, как все исправить, и только хуже делаешь. Это я сейчас понимаю, что, если твоя женщина обижается, надо приложить все усилия и использовать весь такт, чтобы… забить». 

Смотрите новое шоу «Ленинградский Stand-up клуб» в апреле на канале СТС.

Подписывайтесь на Telegram-канал «Вокруг ТВ»

ВИДЕО ДНЯ

Милош Бикович раскрыл, как с рождением сына изменилась его жизнь


  • Автор: lenasmi
  • Фото: СТС

Камеди Клаб

«Камеди Клаб» (Comedy Club) – скандальное stand-up-шоу, а также первая...

Читать

Читайте также

НОВОСТЬ
Наставники и зрители выбрали четырех участников.
ОБЗОР
В предстоящие субботу и воскресенье важно грамотно расставлять приоритеты и не переоценивать свои силы.
НОВОСТЬ
ОБЗОР
«Вокруг ТВ» экономит ваше время и рассказывает, кто покинул проект, и какие испытания проходили участники.
Слава Копейкин впервые показал свою девушку
Стало известно имя нового члена жюри шоу «Маска»
«Сошлись, молодцы»: Кристина Асмус обнародовала фото с Гариком Харламовым
Стало известно имя нового члена жюри шоу «Маска»
На телеканале «Россия» покажут сериал «Ангелы района» 21:53, 19.04.2024
На Первом канале начинается показ обновленного формата шоу «Модный приговор» 13:52, 17.04.2024

Энциклопедия: новые карточки

авторизация
Войти через