18:32, 21.11.2014

«Ледниковый период — 2014»: новая точка отсчета

Репортаж со съемок очередного этапа ледового шоу.

Итак, шоу «Ледниковый период 2014» вышло на финишную прямую. В прошлом выпуске Татьяна Анатольевна Тарасова сообщила необыкновенно радостную для всех поклонников новость: она попросила руководство Первого канала, чтобы больше из проекта никто не выбывал, и получила добро.

НОВОСТЬ
В Сети появилось видео с членами жюри и ведущими проекта НТВ.

Таким образом, до финала точной дойдут девять пар: Елена ПодкаминскаяПетр Чернышев, Анна БегуноваПовилас Ванагас, Алла МихееваМаксим Маринин, Маргарита ДробязкоСтанислав Ярушин, Татьяна ТотьмянинаАртур Смольянинов**, Кристина АсмусАлексей Тихонов, Оксана ДомнинаИван Скобрев, Татьяна НавкаЕгор Бероев, Александра УрсулякРоман Костомаров.  Все набранные в предыдущих этапах баллы обнуляются — подсчет очков начинается заново.

Алексей Тихонов и Кристина Асмус. Фото: Виктория Поплавская

В общем, можно сказать, что все оставшиеся в проекте пары начинают с чистого листа. 12-й по счету выпуск, который телезрители увидят в эту субботу, станет новой точкой отсчета. Борьба между оставшимися в проекте парами развернется уже за звание победителя «Ледникового периода 2014». Телезрители узнают их имена 27 декабря. И тогда же будет показательное выступление. Но до этого часа икс участникам предстоит откатать еще пять программ.

Темой же этой передачи была выбрана «Кавер-версии». Номера были самые неожиданные! Так, Иван Скобрев и Оксана Домнина откатали программу на тему популярных у молодежи «Голодных игр». Они поразили не только акробатикой, сложными элементами и традиционной высокой скоростью катания, но и футуристичными костюмами и макияжем. Признаться, с первого взгляда трудно было определить, кто их вдоих Иван Скобрев, а кто — Оксана Домнина: у обоих были идентичные костюмы, макияж и даже прически.

Иван Скобрев и Оксана Домнина. Фото: Виктория Поплавская

Алла Михеева на этот раз была в не свойственном для себя образе. Он играла на льду драматическую роль. Костюм был минималистичный, макияж тоже. В ней трудно было узнать ту лучезарную блондинку, которая появляется в эфире шоу «Вечерний Ургант» в гламурных вечерних нарядах и с не сходящей с лица улыбкой.

Максим Маринин и Алла Михеева. Фото: Виктория Поплавская

Вообще черно-белая гамма на этот раз доминировала на льду. Практически все пары в новом выпуске будут одеты именно в костюмы в этих цветах  словно в противовес прошлой передаче, когда телезрители увидели настоящее буйство красок. Как инь и ян, смотрелись на льду Кристина Асмус и Алексей Тихонов, Артур Смольянинов** и Татьяна Тотьмянина, Елена Подкаминская и Петр Чернышев. 

Артур Смольянинов** и Татьяна Тотьмянина. Фото: Виктория Поплавская

Нужно отметить, что, несмотря на то, что теперь никто из участников не покидает проект, судьи стали гораздо требовательнее, чем были на этапе, когда пары номинировались и выбывали в каждоу программе. Теперь мало кому ставят оценки все 6.0 за технику и все 6.0 за актерское мастерство. Жюри стало оценивать пары гораздо строже. Так, одно из выступлений Татьяна Анатольевна Тарасова прокомментировала так: «Мы вас такими уже видели». И максимальную оценку не поставила, несмотря на отсутствие технических ошибок в номере.

В общем, теперь каждый номер должен удивлять, поражать и даже шокировать жюри, иначе заветных 12 баллов участникам не видать. Кому из пар это удалось в 12-м выпуске шоу «Ледниковый период — 2014», увидите в эту субботу.

Петр Чернышев и Елена Подкаминская. Фото: Вера Ундрицова

Смотрите очередной выпуск шоу «Ледниковый период» в эту субботу, 22 ноября, в 18:15 на Первом канале.

Алина Бавина 


Подписывайтесь на Telegram-канал «Вокруг ТВ»

ВИДЕО ДНЯ

Милош Бикович раскрыл, как с рождением сына изменилась его жизнь


Ледниковый период 5 сезон (2014)

«Ледниковый период — 2014» — продолжение популярного ледового шоу «Звезды...

Читать

Читайте также

НОВОСТЬ
ОБЗОР
Астролог Людмила Митрохина рассказала, что ждет каждого представителя гороскопа на третьих апрельских буднях.
ОБЗОР
Второй апрельский уикенд — неудачное время для многозадачности, поэтому постарайтесь сосредоточиться на чем-то одном, наиболее важном.
42-летняя Татьяна Навка похвасталась подтянутой фигурой в бикини
Татьяна Навка приобщила свою мать к занятиям йогой
Татьяна Навка поделилась трогательной фотографией дочерей с отдыха
Татьяна Навка поблагодарила маму за воспитание
Страсть, заговор, парики и бакенбарды: как снимают сериал «Александр I» с Евгением Романцовым и Анной Чиповской 01:32, 24.03.2024
«Если Дорохов проиграет, то Киркоров уйдет с покусанными ногами»: как снимали юмористическое шоу «Звезды» 18:43, 22.03.2024

Энциклопедия: новые карточки

авторизация
Войти через