18:53, 20.06.2014
эксклюзив

Кровь и любовь: самые яркие сериалы лета

Продолжение «Под куполом», возвращение «Легенды» и путешествие «За пределы»

Если лето не наступит, то тогда его придется провести перед телевизором. И мировые сериальные магнаты как в воду глядели: столько  премьер выпустили, что на все промозглые вечера хватит. Пока же наши телеканалы снимают долгожданные продолжения, предлагаем обратить свое внимание за океан.

НОВОСТЬ
Представитель индустрии развлечений объяснил, почему упала популярность поп-звезд.

«Настоящая кровь» ( True Blood)

Сколько вампиров  — столько и сериалов. И вот одна из главных вампирских историй последних лет наконец-то заканчивается. Если вы ещё не труби (так фанаты сериала называют себя), то самое время им стать.

«Страшные сказки» (Penny Dreadful)

В темном-темном городе, в темной-темной комнате собрались Джош Хартнетт, Ева Грин и Тимоти Далтоном, чтобы напугать нас. Эти  викторианские ужасы для тех, кому мало Суини Тодда и смертей в «Игре престолов».

«За пределами»  (Extant)

Не смогли забыть «Гравитацию»? Вот вам диетический заменитель. Вы познакомитесь с женщиной-космонавтом, которая отправится покорять галактику. Главное, как советовали герои «Автостопом по галактике», не забыть свое полотенце. Но героиня Холли Берри проигнорировал предупреждение, за что и поплатилась. Сериал с замашками блокбастера про космос продюсирует Стивен Спилберг. Итак, после 13 месяцев в космосе в одиночестве никто не возвращается прежним, но мало кто возвращается беременной. Удастся ли Молли Вудс спасти внеземную расу от вымирания — скоро узнаем.  

«Пожиратели» (intruders)

Создатель сериала — один из сценаристов «Секретных материалов». И если раньше мы должны были узнать, где истина, то теперь мы наконец разведаем, есть ли жизнь после смерти — по версии создателей шоу, конечно. «Don’t let them in» — предупреждает тизер. И на этом все, больше никакой информации. Философский камень спойлеров молчит.

«Под куполом» (Under the Dome)

Замкнутый круг во всей красе. История небольшого городка в Северной Каролине, который в один прекрасный день оказался накрыт куполом непонятного происхождения. Каждый, кто пытается выбраться или проникнуть внутрь купола, погибает. Что делать? Если бы прочитали Стивена Кинга (а именно его рассказ лег в основу), то знали бы. А так — смотрим продолжение.

«Штамм» (The Strain)

Долгожданная  вампирская жесть от Гильермо дель Торо и Чака Хогана. Завязка интригует. В нью-йоркском аэропорту приземляется самолет с 200 трупами и четырьмя выжившими на борту. Ситуация обостряется, когда мертвецы начинают пропадать из морга. У-у-у-у…

«Легенды» (Legends)

Шон Бин из «Игры престолов» играет главную роль в запланированной на август криминальной мини-драме канала TNT. Эддард Старк выступает на сей раз в роли агента ФБР под прикрытием, обладающего сверхъестественной способностью превращаться для каждого задания в совершенно другого человека. Очень удобный навык, согласитесь. Интересно, а молоко за вредность выдают? Посмотрим.


Подписывайтесь на Telegram-канал «Вокруг ТВ»

ВИДЕО ДНЯ

Милош Бикович раскрыл, как с рождением сына изменилась его жизнь


Читайте также

НОВОСТЬ
Ведущая получила смачную оплеуху от бывшего друга.
ОБЗОР
Астролог Людмила Митрохина рассказала, что ждет каждого представителя гороскопа на третьих апрельских буднях.
НОВОСТЬ
В эфире телеканала «Пятница!» показали 8-й выпуск проекта.
ОБЗОР
Второй апрельский уикенд — неудачное время для многозадачности, поэтому постарайтесь сосредоточиться на чем-то одном, наиболее важном.

Энциклопедия: новые карточки

авторизация
Войти через