10:53, 28.03.2014

Кому достанется миллион шоу «Дом-2»

Участники делят деньги проекта.

Реалити-шоу «Дом-2» исполняется 10 лет. В честь юбилея  создатели программы  пообещали паре (или парам это уж как они сами решат) миллион на свадьбу. Кому же он достанется? Первыми объявили о своих намерениях обручиться Саша Задойнов и Элина Камирен. Они даже подали заявление в ЗАГС. Церемонию назначили на 11 мая, и не просто так: именно в этот день в 2004 году стартовал «Дом-2», и первый состав участников начал строить любовь.  

НОВОСТЬ
В Сети появилось видео с членами жюри и ведущими проекта НТВ.

Но недолго Саша с Элиной были в центре внимания. Спустя несколько дней Женя Руднев сделал Либерж предложение, чтобы и свое торжество приурочить к 10-летию проекта. А Андрей Черкасов с Аней Кручининой собираются сыграть свадьбу осенью. 

Правда, внезапно проект накрыла волна бунтов. Элина заявила, что c Сашей она хоть и не расстается, но свадьбы не будет. Ведь всё против их союза. И даже пленка, на которую их снимали в ЗАГСе, оказалась бракованной. Задойнов тоже устал от постоянных придирок Элины и ее пустых обещаний. Он считает, что лучше быть свободным. Но не успели улечься страсти по Саше и Элине, как Аня Кручинина и Андрей Черкасов тоже неожиданно отменили свадьбу.

На фоне же всего этого свадебного коллапса порадоваться можно только за Руднева и Либерж. Кстати, Ли хочет взять двойную фамилию и настаивает на том, чтобы и у Жени была такая же. Но молодой человек к этому пока не готов. Так что, если ничего не изменится, миллион на свадьбу достанется целиком им.

Мы же в свою очередь надеемся, что милые бранятся – только тешатся. И весна их всех помирит, и свадьбы непременно будут, и будут по любви. 


Подписывайтесь на Telegram-канал «Вокруг ТВ»

ВИДЕО ДНЯ

Милош Бикович раскрыл, как с рождением сына изменилась его жизнь


Дом 2

Реалити-шоу «Дом 2», появившееся в эфире канала ТНТ 11 мая...

Читать

Читайте также

НОВОСТЬ
ОБЗОР
Астролог Людмила Митрохина рассказала, что ждет каждого представителя гороскопа на третьих апрельских буднях.
ОБЗОР
Второй апрельский уикенд — неудачное время для многозадачности, поэтому постарайтесь сосредоточиться на чем-то одном, наиболее важном.
Дети сказали «папа»: к кому обратились близнецы Юлии Ефременковой
Влад Кадони раскрыл, чем опасен ретроградный Меркурий
«Мы — не идеальная картинка»: беременная Алиана Устиненко призналась в проблемах с женихом
Уже родила? Алена Рапунцель скрывает перемены в жизни

Энциклопедия: новые карточки

авторизация
Войти через