11:17, 08.04.2015

Киноновинки недели: Вин Дизель гоняет на дорогих машинах, Риз Уизерспун отправилась в поход

«Форсаж-7», «Дикая», «Как поймать монстра», «Эффект Лазаря», «Последние пять лет», «Соль Земли».

Если вам нравятся боевики со зрелищными спецэффектами, то вы никак не можете пропустить новый фильм «Форсаж-7». Если вам по душе глубокомысленные драмы о поиске своего я, то вам обязательно нужно посмотреть картину «Дикая». А если же вы жить не можете без фильмов ужасов, то отправляйтесь на ленты «Как поймать монстра» и «Эффект Лазаря».

НОВОСТЬ
В Сети появилось видео с членами жюри и ведущими проекта НТВ.

Какие еще киноновинки выходят в прокат на этой неделе? Подробности — в нашем обзоре.

«Форсаж-7»

Адреналин, экшен, крутые парни и сногсшибательные женщины — вот за что поклонники по всему миру любят франшизу «Форсаж». Как оказалось, создателям боевика еще есть чем удивить зрителей. В седьмой части мы увидим уже полюбившихся героев в исполнении Вина Дизеля, Дуэйна Джонсона, Джейсона Стэйтема и других. Особую интригу картине придает роль Пола Уокера, который трагически погиб в автокатастрофе в 2013 году. Из-за этой трагедии премьера фильма была перенесена, а оставшиеся сцены с его участием помогли доснять двое его братьев Калеб Уокер и Коуди Уокер.

«Дикая»

Героиня Риз Уизерспун — некогда сильная и отважная Шерил Стрейд. Пережив смерть матери, расставание с мужем и наркотическую зависимость, она решает вновь обрести себя, и в одиночку отправляется по популярному туристическому маршруту Тихоокеанского хребта, пролегающего через 25 национальных лесов и 7 национальных парков. Пройдя этот длинный и сложный путь, Шерил обретает внутренний стержень и веру в свои силы.

«Как поймать монстра»

История, которая лежит в основе фантастического триллера режиссера и сценариста Райана Гослинга, происходит в сюрреалистической обстановке. Мать-одиночка Билли (Кристина Хендрикс) бежит с двумя детьми из исчезающего города в страшное подземелье. Но ее 18-летний сын Бонс случайно находит дорогу, которая ведет в подводный мир. Путь к спасению представляет собой череду мистических событий и таинственных загадок.


«Эффект Лазаря»

Фильм ужасов рассказывает о группе молодых ученых, которые экспериментируют с воскрешением живых существ после смерти. Однажды студентам удается создать препарат под названием «Сыворотка Лазаря», который может вернуть человека к жизни. В этот момент из-за несчастного случая погибает одна из участниц эксперимента — молодая особа по имени Зоуи. Не в силах справиться с потерей другой ученый вводит в ее тело новый препарат. Девушка действительно оживает, но это уже не та Зоуи, которую все знали раньше: она впустила в мир настоящее зло.

«Гнездо дракона»

Герой мультфильма — талантливый парень Ламберт, которому предстоит стать великим героем и спасти свою красивейшую планету от пробудившегося злого Черного дракона. В компании друзей и прекрасной эльфийской девушки Ламберт отправляется в путь полный веселых развлечений и приключений. Скоро юный воин находит тайную дорогу к пещере дракона и выполняет возложенную на него важнейшую миссию.

«Последние пять лет»

Музыкальная романтическая комедия расскажет о любви талантливого писателя Джейми (Джереми Джордан) и начинающей актрисы Кэти (Анна Кендрик). Молодые люди пытаются понять, что привело их к расставанию и можно ли что-то исправить… Кстати, фильм является экранизацией театрального мюзикла The Last Five Years (2001).

«Соль Земли»

Документальный фильм, отмеченный специальным призом на Каннском кинофестивале 2014 года, посвящен выдающемуся бразильскому фотографу Себастьяну Сальгадо, который на протяжении 40 лет путешествовал по миру и фиксировал изменения человека и общества. Вместе с Сальгадо съемочная группа картины отправилась в самые дальние и загадочные места на Земле: в сердце Амазонии, джунгли Западного Папуа и болота региона Пантанал в Бразилии, на остров Врангеля в Северном Ледовитом океане.


Подписывайтесь на Telegram-канал «Вокруг ТВ»

ВИДЕО ДНЯ

Милош Бикович раскрыл, как с рождением сына изменилась его жизнь


  • Автор: lenasmi
  • Фото: www.kinopoisk.ru

Форсаж 7

«Форсаж 7» — очередная часть суперпопулярного фильма об уличных гонках.Роли...

Читать

Читайте также

НОВОСТЬ
ОБЗОР
Астролог Людмила Митрохина рассказала, что ждет каждого представителя гороскопа на третьих апрельских буднях.
ОБЗОР
Второй апрельский уикенд — неудачное время для многозадачности, поэтому постарайтесь сосредоточиться на чем-то одном, наиболее важном.
Дуэйн Джонсон опубликовал первое фото со съемочной площадки спин-оффа «Форсажа»
Архивные фото и видео трагически погибшего Пола Уокера впервые обнародованы после его смерти
Киноитоги-2017: самые кассовые фильмы года
Появился постер фильма «Форсаж 8»
На Первом канале начинается показ обновленного формата шоу «Модный приговор» 13:52, 17.04.2024
На телеканале СТС состоится премьера 2-го сезона сериала «Папины дочки. Новые» 09:40, 14.04.2024

Энциклопедия: новые карточки

авторизация
Войти через