12:05, 03.06.2015

Киноновинки недели: Мелисса МакКарти и Джуд Лоу стали секретными агентами

«Шпион», «Астрал-3», «Драйвер на ночь», «Под электрическими облаками», «Прерванный полет».

На этой неделе в прокат выходят комедийный боевик «Шпион» с Мелиссой МакКарти и Джудом Лоу в главных ролях, фильм ужасов «Астрал-3» режиссера Ли Уоннела, а также драматическая картина Алексея Германа-младшего «Под электрическими облаками». Подробности об этих и других киноновинках — в нашем обзоре.

НОВОСТЬ
Представитель индустрии развлечений объяснил, почему упала популярность поп-звезд.

«Шпион»

Героиня комедии «Шпион» Сьюзан Купер (Мелисса МакКарти— прекрасная и умная девушка, которая работает в ЦРУ на самой низкой должности. Всю жизнь она хотела стать секретным агентом, но ее мечта пока не осуществилась. И вот однажды Сьюзан получает шанс проявить себя: ей предлагают справиться со сложной и опасной миссией, чтобы спасти мир от глобальной катастрофы. Сьюзан предстоит познакомиться с другими агентами, роли которых в фильме сыграли Джуд Лоу, Джейсон Стэтхем, Роуз Бирн и другие.

«Астрал-3»

Мистический хоррор от режиссера Ли Уоннелла — это продолжение нашумевшей картины о семействе Ламберт, переехавшем в дом, где их начинают преследовать призраки. В новом фильме одаренный экстрасенс Элис Рейнер попытается использовать свои способности для установления связи с мертвыми, чтобы помочь девочке-подростку, которую атакует опасная сверхъестественная сущность. Главные роли исполнили: Дермот Малруни, Лин Шэй, Стефани Скотт и другие.


«Драйвер на ночь»

Триллер «Драйвер на ночь» — это история про невезучего шофера лимузина (Патрик Уилсон), которому остается отработать всего одну смену до выплаты долга. Его последним клиентом становится загадочный молодой миллионер, пообещавший баснословные чаевые за некоторые дополнительные услуги. Сам того не замечая, главный герой ввязывается в безумные переделки на улицах Лос-Анджелеса. С наступлением ночи, он и вовсе теряет надежду выбраться из передряги живым…

«Наруто: Последний фильм»

Японское аниме расскажет о приключениях легендарного ниндзя по имени Наруто. На этот раз супергерою предстоит спасти младшую сестру Хинаты — девушки, в которую он влюблен. Маленькая Ханаби похищена злодеем, который к тому же намерен уничтожить Землю. Перед битвой с самым мощным на свете врагом Натуро теряет свои сверхспособности. Как же ему удастся одолеть злодея?

«Под электрическими облаками»

Драматическая картина режиссера Алексея Германа-младшего представляет собой несколько новелл о людях разных социальных слоев и поколений. Действие фильма разворачивается в недалеком будущем: герои живут в мире, пронизанном ощущением приближающейся большой войны. Каждый персонаж принадлежит к тем, кого в классической литературе называют «лишними людьми». Зрителям откроется история их жизни, преодолений и борьбы. Отдельная история посвящена одному недостроенному зданию, вокруг которого оказались разбросаны судьбы героев.


«Прерванный полет»

Драматический фильм армянского режиссера Елены Аршакян основан на реальных событиях и посвящен памяти жертв трагической авиакатастрофы лайнера A-320, выполнявшего рейс Ереван — Сочи 3 мая 2006 года. Он — настойчивый и устремленный боксер, ввязавшийся в криминальную историю, несмотря на предостережения старшего брата. Она — прекрасная и юная балерина, которая находится под строгим надзором богатых родителей. Так уж сложилась судьба, что полет их несчастливой любви прервался одновременно с крахом воздушного судна.

«Новые русские»

«Новые русские» — это шесть короткометражных фильмов, снятых молодыми российскими режиссерами. Зрителей ждет и комедия, и триллер, и драма, и даже фантастика. Все работы объединяет лишь та свобода, которую редко встретишь в большом отечественном кино. Авторы картин плюют на цензурные запреты и смело обращаются с жанрами, не стесняясь нарушать любые правила. 


Подписывайтесь на Telegram-канал «Вокруг ТВ»

ВИДЕО ДНЯ

Милош Бикович раскрыл, как с рождением сына изменилась его жизнь


  • Автор: lenasmi
  • Фото: www.kinopoisk.ru

Под электрическими облаками

Драматический фильм режиссера Алексея Германа-мл., сопродюсером которого выступил знаменитый польский...

Читать

Читайте также

НОВОСТЬ
Ведущая получила смачную оплеуху от бывшего друга.
ОБЗОР
Астролог Людмила Митрохина рассказала, что ждет каждого представителя гороскопа на третьих апрельских буднях.
НОВОСТЬ
В эфире телеканала «Пятница!» показали 8-й выпуск проекта.
ОБЗОР
Второй апрельский уикенд — неудачное время для многозадачности, поэтому постарайтесь сосредоточиться на чем-то одном, наиболее важном.
Вампиры и Барби: Юрий Стоянов открыл XI фестиваль короткометражного и дебютного кино «Короче»
XI фестиваль короткометражного и дебютного кино «Короче» объявил состав жюри
Появился трейлер комедии «Марафон желаний» с Аглаей Тарасовой и Кириллом Нагиевым в главных ролях
«Довлатов» Алексея Германа-младшего удостоился 2-го места в рейтинге кинокритиков на Берлинале-2018
На Первом канале начинается показ обновленного формата шоу «Модный приговор» 13:52, 17.04.2024
На телеканале СТС состоится премьера 2-го сезона сериала «Папины дочки. Новые» 09:40, 14.04.2024

Энциклопедия: новые карточки

авторизация
Войти через