12:01, 08.07.2014

«Карел Готт и все, все, все!»: легендарный певец отмечает 75-летие

Смотрите документальный фильм на ТВЦ.

14 июля «золотой голос из Праги» Карел Готт отметит своё 75-летие. К этому событию телеканал ТВЦ приурочил премьеру документального фильма «Карел Готт и все-все-все!», который телезрители смогут увидеть во вторник, 8 июля, в 23:05 и в воскресенье, 13 июля, в 10:35.

НОВОСТЬ
В окружении продюсера проговорились о его ссоре с певицей.

Карел Готт давно стал достоянием и гордостью Праги. И хоть шанс увидеть его, возможно, выпадет одному на миллион, его присутствие в этом городе ощущается незримо. Имя Готта уже полвека стоит в одном ряду с Вацлавской площадью и Карловым мостом. Он единственный певец бывшей социалистической Европы, который сумел прославиться не только в Старом Свете.

Новостей в жизни Карела Готта и сейчас много, а график певца расписан по часам. И тем не менее съёмочной группе документального фильма «Карелл Готт и все-все-все» удалось заполучить в своё распоряжение чешскую звезду на целый день.

Зрители узнают, что заставило Карела Готта вместе с группой переехать в Германию. А еще почему он единственный раз в жизни отказался выходить на сцену в Сопоте перед полным залом зрителей? Ведь даже смерть отца не смогла сорвать концерт певца…

Но не зря фильм называется «Карел Готт и все-все-все!»: речь в нём пойдёт не только о «чешском соловье». Авторам картины удалось проследить судьбу и других популярных артистов того времени. Так, например, своими воспоминаниями поделятся Хелена Вондрачкова, Марыле Родович, Лили Иванова и другие.

В фильме также принимают участие: Лев Лещенко, Иосиф Кобзон, Валерий Леонтьев, Филипп Киркоров и другие.

Смотрите документальный фильм «Карел Готт и все, все, все!» во вторник, 8 июля, в 23:05 и в воскресенье, 13 июля, в 10:35 на канале ТВЦ. 

Подписывайтесь на Telegram-канал «Вокруг ТВ»

ВИДЕО ДНЯ

Милош Бикович раскрыл, как с рождением сына изменилась его жизнь


  • Автор: lenasmi
  • По материалам: ТВЦ
  • Фото: ТВЦ

Читайте также

НОВОСТЬ
В Сети появились фото и видео с празднования 56-летия певицы.
ОБЗОР
Астролог Людмила Митрохина рассказала, что ждет каждого представителя гороскопа на третьих апрельских буднях.
НОВОСТЬ
Продюсер рассказал о неловком случае с участием певицы.
ОБЗОР
Второй апрельский уикенд — неудачное время для многозадачности, поэтому постарайтесь сосредоточиться на чем-то одном, наиболее важном.
На Первом канале начинается показ обновленного формата шоу «Модный приговор» 13:52, 17.04.2024
На телеканале СТС состоится премьера 2-го сезона сериала «Папины дочки. Новые» 09:40, 14.04.2024

Энциклопедия: новые карточки

авторизация
Войти через