13:18, 26.05.2014

Как сложится судьба Дриголы и Чернявского после шоу

У участников «Холостяка» все серьезно.

Максим Чернявский выбрал возлюбленную из 25 претенденток в шоу «Холостяк». Избранницей экс-супруга Анны Седоковой стала Мария Дригола. Как же сложится дальнейшая судьба влюбленных?

НОВОСТЬ
В Сети появилось видео с членами жюри и ведущими проекта НТВ.

По сообщению портала Starhit,  за пять месяцев, которые прошли после съемок (шоу показывали в записи), у 27-летнего Чернявского и 23-летней Дриголы возникли настоящие, проверенные расстоянием отношения. Друзья пары говорят, что впервые за два года с момента расставания с Анной Седоковой Чернявский счастлив.

Избранница бизнесмена поведала: «Я считала дни до финала на ТВ, после него нам больше не нужно прятаться! Теперь мы с Максом встречаемся как нормальная влюбленная пара! Я хочу быть рядом с ним, построить семью, а еще мечтаю о детях». Чернявский же заявил, что готов жениться. «В красоту, жизнерадостную улыбку, в честный и открытый характер этой девушки я влюблялся постепенно. Для Маши, кстати, не важен мой финансовый статус: мы просто счастливы вместе. Я не исключаю, что эта женщина может стать моей женой. После проекта мы начали новую историю: Маша летает ко мне в Америку, я недавно навещал ее в Турции, где она отдыхает с родителями. А когда мы в разных странах, постоянно созваниваемся», — откровенничает бизнесмен.

В июне Чернявский ждет невесту в Лос-Анджелесе, где познакомит с дочкой. Друзья говорят, что Дригола планирует открыть бизнес в Америке, а Максим ее поддержит.

Возможно, мы стали свидетелями настоящей истории любви с продолжением, рассчитанным на долго и счастливо. 


Подписывайтесь на Telegram-канал «Вокруг ТВ»

ВИДЕО ДНЯ

Милош Бикович раскрыл, как с рождением сына изменилась его жизнь


Мария Дригола

Мария Дригола — победительница шоу «Холостяк», второй сезон, канала ТНТ.

Читать

Читайте также

НОВОСТЬ
ОБЗОР
Астролог Людмила Митрохина рассказала, что ждет каждого представителя гороскопа на третьих апрельских буднях.
ОБЗОР
Второй апрельский уикенд — неудачное время для многозадачности, поэтому постарайтесь сосредоточиться на чем-то одном, наиболее важном.
Алекс Малиновский заявил, что не хочет пиара в шоу «Холостяк»
Главного героя 7-го сезона шоу «Холостяк» на ТНТ выберут зрители
Бывший муж Анны Седоковой во второй раз стал отцом
Почему не было ни одной свадьбы за пять сезонов шоу «Холостяк»

Энциклопедия: новые карточки

авторизация
Войти через