17:07, 08.03.2013

Холостяк и футболист Евгений Левченко нашел на телепроекте невесту

10 марта на канале ТНТ премьера реалити-шоу.

10 марта на канале ТНТ премьера реалити-шоу.

НОВОСТЬ

«Холостяк» — популярнейшее шоу, идущее в эфире уже 11 лет и во многих странах. В чем  его суть? Главный герой программы — писаный красавец, богач и обаяшка — ищет себе  невесту. В борьбу за место под… с… мужчиной вступают 25 девушек. Популярность проекта колоссальная. В одной  только  Америке вышло 16 сезонов шоу.  Вся страна  дружно ненавидит и обожает конкретных участников, делая их чрезвычайно популярными персонами шоу-бизнеса. Есть и более существенные результаты:  за время, пока идет шоу, было сыграно 7 свадеб, родилось 5 детей, несколько десятков пар живут в гражданском браке.

Об адаптации этого проекта в России задумывались давно, но… То публика к нему была не готова,  то денег на шоу не хватало. Теперь пришел наш черед. Креативный продюсер Екатерина Костюкова твердо уверена: «Холостяк» заставит потесниться «Дом-2». И для этого есть всё: импозантный ведущий Петр Фадеев,


колоритные девушки,  потрясающие места съемок и, конечно, главный герой — 34-летний футболист Евгений Левченко, украинец, живущий сейчас в Голландии и играющий за местные клубы «Витесс», «Гронинген», «Виллем II». Женя красив, богат и интеллигентен. Он входит в рейтинг самых сексуальных футболистов мира  и самых стильных футболистов Голландии.

Женю отобрали из 200 претендентов. Мужчины обязаны были по нескольку раз проходить собеседования  с психологами. Некоторые «забракованные»  холостяки даже предлагали взятку, чтобы попасть в шоу, но тщетно — никто не обладал должной выдержкой и интеллигентностью. Женю дожидались целый год — сначала он отказался принимать участие в проекте, потом согласился, но жесткий график футбольных тренировок не позволял ему  всецело отдаться телешоу.  Когда все утряслось, Левченко поставил условие: он ежедневно в течение полутора часов должен иметь возможность тренироваться.

… Что только ни вытворяли девицы, чтобы  завоевать расположение такого жениха. Иной раз на откровенное хамство шли, а он мягко и деликатно «разруливал» ситуации.

Обязательное условие «Холостяка» — чтобы герой на момент съемок не имел любовной связи на стороне. У Жени вот какая личная ситуация:

— Я пять лет находился в серьезных отношениях с самой знаменитой  голландской телеведущей Викторией  Кобленко… Но  мы расстались — она не готова была сделать  следующий шаг. У меня разбито сердце, я давно не испытывал сильных чувств. Хочется любви, семьи… Сейчас я купил дом в Голландии, он пуст и неуютен…

Женя из простой семьи. Родители и сестра живут в Донецке, в период перестройки семья едва сводила концы с концами. Женя с 14 лет пашет на футбольном поле, играл за ЦСКА и постепенно стал кормильцем всей семьи. Сестра, вспоминая его прежний роман, с горечью призналась:

— Это было даже крушение наших надежд…

Кстати, на одном из сезонов американского «Холостяка» было выявлено, что герой тайком встречается со своей девушкой, хотя на проекте говорит, что  у него никого нет. Мужчина был с позором изгнан с проекта — ни одна из участниц шоу не приняла от него розу (это такая церемония: в финале каждой серии Холостяк раздает розы понравившимся участницам, и это значит, что они остаются в проекте). Пришлось срочно искать проходимцу замену…

Женя не скрывает, что первое, на что обращает внимание, — внешность. Еще он признается:

— Не люблю, когда девушка курит. Я сам никогда не курил  и не переношу, когда это делают другие. Также мне необходимо чувствовать себя свободным, чтобы никто меня не ограничивал в чем-то. А еще мне нравится, когда девушка все время развивается, совершенствуется…

Сразу откроем секрет: на проекте «Холостяк» Женя себе невесту нашел. Но кто это?

Нам удалось посмотреть первый выпуск шоу и оценить участниц. Среди них есть работницы фабрик, пресс-атташе Министерства спорта РФ, юрист нефтяной компании, профессиональная пикаперша, владелица школы соблазна и даже МОНАХИНЯ, сбежавшая из монастыря.

Свой возраст  многие героини скрывают, но все тайное становится явным. В западных вариантах телешоу возраст участниц варьировался от 18 до 40 лет. Ну а в российском… Тем,  кому за 30, приходилось выслушивать массу колкостей от соперниц.

Отношения между девушками можно охарактеризовать словами «ненависть, зависть и ревность». Уже на первом этапе шоу — знакомство с героем — участницы показали себя во всей красе. Холостяк стоял у роскошного домика с видом на бассейн, из лимузина выпархивала очередная претендентка на роль невесты. Первой же фразой, а может, маленьким подарочком девушка должна была зацепить героя.

— Вот тебе пинетки. Ты, наверное, хочешь ребенка так же, как и я, — брякнула Надя из Саратова, повергнув Холостяка  в легкую панику.

Кто-то дарил цепочки, кто-то брелок,  а кто-то и  бинокль — чтобы  Женя «разглядел  свою судьбу».  В общем, все это было похоже на сюрприз в шоу «Давай поженимся!». Наряды девушек кричали: «Возьми меня!» — декольте, голые спины, открытие ножки… И тут из лимузина грациозно  выплыла девушка Даша в закрытом платье цвета лайм. Прелестная, с минимумом косметики на лице, со строгой прической. Спокойно и уверенно взглянула в глаза Левченко,  и… на миг показалось, что он пропал. Своим профессиональным взглядом мы тут же определили в ней пикапершу — и оказались правы.

Итак, правило № 1. Хочешь понравиться мужчине с «далеко идущими намерениями» — не обнажайся раньше времени. Скромность украшает.  На первом свидании.

Впрочем, подарок, который преподнесла чаровница, отдаленно похожая на Анджелину Джоли, показался банальным: матрешка. Но Женя оценил  метафору: «Ты будешь  раскрывать  девушек на этом проекте, как я сейчас раскрываю эти матрешки, а последней окажусь я», — на куколку было приклеено фото личика героини. 

В этой искушенной девушке остальные конкурсантки увидели опасную соперницу, ее появление они прокомментировали критично: «Забыть одеть лифчик — это правильное решение». Впрочем, досталось и участнице, которая появилась вся в перьях и пуху. «О, Волочкова идет!» — засмеялись остальные. И яркой блондинке: «Вы похожи на Викторию Лопыреву. У вас один пластический хирург?» — «У меня все натуральное!» — не дрогнув, ответила красотка. — «У блондинок не может быть такого… буйства».

Чернокожая девушка  Агнета явно заинтриговала Женю. Она сама, сидя за рулем лимузина, подкатила к крыльцу. Левченко обожает  экстрим, высокую скорость — он оценил эффектное появление «пантеры».

Кстати, на проекте участницам предлагались разные испытания: и прыжки с тарзанкой, и экстремальные гонки на «Феррари», и полеты на вертолетах...

— Я поражен, что ни одна из девчонок не отказалась от этого этапа соревнований. Молодцы! — восторгается Холостяк.

А вот простое свидание, на котором надо было разговаривать и улыбаться, не всем участницам  далось легко.

Грузинка Полина Гамсахурдиа заметно нервничает: ей 30 лет, у нее есть все, кроме любви, — модный магазин, два красных диплома, увлечение  верховой ездой, — но нет достойного мужчины рядом. Но она довольна резка, и Левченко это раздражает.

Кристина старается быть предельно откровенной — Левченко это отпугивает.

Правило № 2. Не рассказывайте парню на первом свидании о своем  недавнем романе, о том, как вы любили и страдали, болели и мучились.

А вот Надя из Самары решила произвести на Женю впечатление самодеятельностью.

Правило № 3. Никогда-никогда-никогда не читайте мужчинам басен!

Надя выбрала произведение «Свинья под дубом» и,  взгромоздясь на хлипкий кофейный столик, стала, раскорячившись, изображать и свинью, и желудь…

— Это было ужасно! — в отчаянии говорил потом Левченко.

Кто-то из девушек вламывался  к Жене на его свидания с другими девушками, думая, что холостяк оценит напор. Кто-то прибегал к аргументу в виде футбольного мяча и предлагал почеканить… Зря. Левченко предпочитает девушек тихих и воспитанных.

После первого свидания  холостяк должен объявить от ворот поворот 10 девушкам. С некоторыми Женя прощался  с явным облегчением. А по поводу ухода некоторых переживал.

— Женя вообще потряс меня на этом проекте своей выдержкой и доброжелательностью, — говорит ведущий «Холостяка» Петр Фадеев. — Я бы уже давно послал всех и сбежал, а  Жене хватило эмоций на каждую девушку. Мы с ним стали друзьями. И я даже не понимаю, как делать второй сезон шоу, ведь второго такого Холостяка мы точно  не найдем.

В западных проектах режиссеры сознательно придумывают интересные ходы, чтобы провоцировать и зрителей, и участников шоу. Например, в одном из сезонов американского проекта Холостяком был отец-одиночка, и он стал любимцем всей страны.  В другом сезоне среди участниц была девушка-инвалид — без руки… Российские  продюсеры пока не готовы к таким сложным сценарным ходам. Они делают акцент на психологии поведения и на… красоте. Речь даже не о девушках (их внешние данные сильно на любителя), речь о  местах, где снимался проект.  Живописнейший нормандский город Онфлер, романтичный Париж, колоритный Стамбул, озеро Комо, любимое место французских миллионеров Довилль,  замок Шантильм, где снимался «Джеймс Бонд», «родной» для Жени Амстердам, а также швейцарское казино, в котором одна из невест выиграла кругленькую сумму…

Будет ли в российском проекте эротика? Женя Левченко, конечно, скромный и даже застенчивый парень, но… Он все-таки мужчина. Кое-кому из девушек удастся проникнуть в спальню  к Холостяку.

Итак, следите за эфиром и не пропустите 10 марта новое реалити-шоу ТНТ. Конечно, мир сошел с ума и, все перевернулось с ног на голову: вместо того, чтобы мужчины добивались  руки и сердца женщин, теперь барышни охотятся за сильным полом.

— Мне немного дискомфортно от этого — я  в жизни привык чувствовать себя охотником, привык женщину  завоевывать. А тут все наоборот, — стесняясь, говорит Женя. — Но это  был приятный и полезный опыт.

Илона Егиазарова


Подписывайтесь на Telegram-канал «Вокруг ТВ»

ВИДЕО ДНЯ

Милош Бикович раскрыл, как с рождением сына изменилась его жизнь


Холостяк на ТНТ 2013

Российская адаптация популярного американского проекта The Bachelo с успехом идущего...

Читать

Читайте также

НОВОСТЬ
ОБЗОР
Астролог Людмила Митрохина рассказала, что ждет каждого представителя гороскопа на третьих апрельских буднях.
НОВОСТЬ
ОБЗОР
Второй апрельский уикенд — неудачное время для многозадачности, поэтому постарайтесь сосредоточиться на чем-то одном, наиболее важном.
Актриса из сериала «Триггер» стала участницей шоу «Невеста. Экстра любовь»
Стала известна личность одной из участниц шоу «Невеста. Экстра любовь»
Стала известна дата премьеры шоу «Невеста. Экстра любовь» с Константином Гецати
Таролог Александр Кинжинов раскрыл, найдет ли Константин Гецати невесту в новом реалити-шоу ТНТ
Страсть, заговор, парики и бакенбарды: как снимают сериал «Александр I» с Евгением Романцовым и Анной Чиповской 01:32, 24.03.2024
«Если Дорохов проиграет, то Киркоров уйдет с покусанными ногами»: как снимали юмористическое шоу «Звезды» 18:43, 22.03.2024

Энциклопедия: новые карточки

авторизация
Войти через