07:31, 25.04.2014

Глеб Матвейчук рассказал о личной жизни

Участник шоу «Точь-в-точь» дал откровенное интервью.

Анастасия Макеева и Глеб Матвейчук пришли в гости к Юлии Меньшовой на программу «Наедине со всеми». Сейчас многие интересуются подробностями их семейной жизни, особенно поклонники шоу «Точь-в-точь», где Глеб успел продемонстрировать весьма разноплановые таланты — от перевоплощения в Шуру до экспериментов с исполнением партии певца-кастрата.  О том, какие они за кадром, Макеева и Матвейчук с юмором и самоиронией рассказали в интервью.

Главное, чем Настя шокировала поклонниц Глеба, — это признанием в том, что ее муж совсем неромантичный в общепринятом смысле этого слова. Имидж Матвейчука создает обратное впечатление, но Макеева говорит, что супруг ее постоянно подкалывает и шутит на грани фола. Например, когда Глеб делал ей предложение, устроил целый розыгрыш: кольцо вручил прямо на сцене во время мюзикла «Монте-Кристо», да так, что адекватно ответить невеста не смогла  нарушила бы мизансцену. 

Глеб же признался, что не слишком любит выпячивать на публику свою личную жизнь и, скорее, готов говорить о творчестве, поэтому эмоциональную часть беседы доверил Макеевой. Правда, в описании дня своей свадьбы супруги были единодушны. «Ужас!» — хором воскликнули они, намекая на большое количество гостей и масштабный формат торжества.

В остальном же пара произвела на телеведущую Юлию Меньшову, которая не привыкла скрывать своего отношения к гостям, только положительное впечатление. Не обошлось, правда, и без острого вопроса о том, когда Макеева и Матвейчук наконец станут родителями. Анастасия призналась, что особенно этим вопросом ее донимают родители, да и муж жаждет рождения малыша, но она твердо решила ждать момента, когда созреет сама. 


Подписывайтесь на Telegram-канал «Вокруг ТВ»

ВИДЕО ДНЯ

Милош Бикович раскрыл, как с рождением сына изменилась его жизнь


Глеб Матвейчук

Российский актер, певец и композитор.

Читать

Читайте также

НОВОСТЬ
Наставники и зрители выбрали четырех участников.
ОБЗОР
В предстоящие субботу и воскресенье важно грамотно расставлять приоритеты и не переоценивать свои силы.
НОВОСТЬ
ОБЗОР
«Вокруг ТВ» экономит ваше время и рассказывает, кто покинул проект, и какие испытания проходили участники.
«Столько грязи»: Сергей Пенкин высказался о проблемах, которые были у покончившего собой Евгения Кунгурова
Судьи шоу «Фантастика. Следующий уровень» узнали, кто скрывался за образами Трубадура, Пеппи и Матильды
Грандиозный киноконцерт, посвященный столетию Леонида Гайдая
Глеб Матвейчук предложил работу участнице шоу «Перепой звезду»

Энциклопедия: новые карточки

авторизация
Войти через