16:38, 07.05.2014

Герои «Светофора» перебрались в Таиланд

Седьмой сезон ситкома обещает быть жарким.

Пока мы пытаемся сжиться с прохладной и ветреной весной, съемочная команда комедийного ситкома «Светофор» во главе с режиссером Романом Фокиным отправилась в солнечный Таиланд. Да-да, чтобы снять седьмой сезон любимого сериала! Радостную новость сообщила группа компаний Yellow, Black and White. 

НОВОСТЬ
Рэпер поделился свежими снимками в соцсети.

По сюжету три главных героя и по совместительству закадычных друга Сева, Паша и Эдуард решили совершить поездку в теплые края сугубо мужской компанией, чтобы хоть ненадолго побыть настоящими холостяками. Им предстоит пережить тропический ливень, солнечный удар, встречу со слоном, знакомство с трансвеститами. И это еще не все.

Экспедиция на остров Кочанга, а именно туда отправились актеры Александр Макогон, Джемал Тетруашвили и Дмитрий Миллер, продлится около трех недель. За это время съемочная группа намерена снять четыре серии, заодно покупаться в море, загореть и успеть на несколько сеансов массажа. По словам актеров, работать в такой обстановке практически невозможно — солнце, море, вкусная еда очень отвлекают, но ребята не сдаются.

По плану намечены съемки на необитаемом острове, в буддистском храме, на уличном тайском рынке, на пляже, так что у зрителей будет возможность увидеть не только все красоты этого райского уголка, но и оценить физическую подготовку главных героев. На вопрос: «Где же ваши экранные жены?» актеры, пожимая плечами, отвечают, что, скорее всего, дома — варят борщи и воспитывают детей. Надеемся, что авторы сценария не обойдут своим вниманием и женскую часть актерского состава сериала и отправят их на отдых в не менее прекрасное место.

Джемал Тетруашвили (Паша): «Мы хотим пожелать себе успеть снять все, что запланировано, желательно побыстрее — чтобы осталось время на отдых и массаж. И несмотря на то, что каждый день идет проливной дождь и забирает у нас некоторое время, мы стараемся из графика не выходить, и пока все идет по плану. Также хочу не сгореть, покупаться в море, не испортить желудок, нарастить мышцы и, конечно же, порадовать зрителей хорошим юмором!»

Нам, в свою очередь, хочется пожелать всей съемочной группе вдохновения и успехов, а зрителям — терпения: по прогнозам (не синоптиков, а группы компаний Yellow, Black and White) седьмой сезон сериала «Светофор» выйдет в эфир телеканала СТС в новом сезоне.


Подписывайтесь на Telegram-канал «Вокруг ТВ»

ВИДЕО ДНЯ

Милош Бикович раскрыл, как с рождением сына изменилась его жизнь


Светофор 1 сезон

«Светофор» – сериал на телеканале СТС о мужчинах, их дружбе,...

Читать

Читайте также

НОВОСТЬ
ОБЗОР
Астролог Людмила Митрохина рассказала, как правильно провести предпраздничные будни, чтобы избежать роковых ошибок, финансовых потерь и крупных неприятностей.
НОВОСТЬ
Звезда «Дома-2» раскрыла правду о своих тратах.
ОБЗОР
В предстоящие субботу и воскресенье важно грамотно расставлять приоритеты и не переоценивать свои силы.
Стало известно имя режиссера 3-го сезона «Вампиров средней полосы»
Спецвыпуск сериала «Вампиры средней полосы» с участием Максима Галкина** выйдет в онлайн-кинотеатре START
Ольга Медынич показала, как выглядит переболевшая коронавирусом Алиса Фрейндлих
«Пятница!» покажет мини-сериал «Училки в законе» с Марией Шалаевой в главной роли

Энциклопедия: новые карточки

авторизация
Войти через