17:05, 11.11.2015

Где увидеть звезд «Молодежки», кроме сериала

Комедия «Одноклассницы», военная драма «Последний рубеж» и другие проекты, в которых в ближайшее время появятся актеры.

За три года существования проекта у многих актеров карьера пошла в гору. Но для кого-то «Молодежка» стала счастливым билетом в большое кино, а кто-то так и остался звездой одного сериала. Разбираемся, как распределились роли между актерами. 

Влад Канопка

«Молодежка» была не первым громким проектом актера. До этого сериала он снялся в «Склифосовском», «Только ты» и еще в более чем десятке проектов. Но проснулся знаменитым Влад Канопка все же после «Молодежки».

Скоро на большие экраны выйдет военная драма «Последний рубеж». Это история подвига героев-панфиловцев, которые в 1941 году погибли, но отстояли Москву. Рота из 28 новобранцев выполнила важную и ответственную задачу — создала оборону на направлении главного удара возле Волоколамского шоссе и отбросила немцев от Москвы. У каждого погибшего была своя жизненная драма и нелегкая судьба. Влад Канопка вместе со своими коллегами по «Молодежке» Макаром Запорожским и Ильей Коробко сыграли новобранцев. Съемки прошли в марте этого года.

Влад Канопка на съемочной площадке фильма «Последний рубеж»

Кроме того, в апреле 2015 года Влад Канопка снялся в комедии «День всех влюбленных». Его партнершей была актриса Анна Чиповская.

Анна Чиповская и Влад Канопка на съемках фильма «День всех влюбленных»

Где увидим в 2016-м. Комедия «Одноклассницы», в которой Влад Канопка снялся вместе со Светланой Ходченковой, Екатериной Вилковой, Валентиной Мазуниной, Ольгой Кузьминой, выходит в прокат 28 апреля 2016 года. 

Читайте также:

Светлана Ходченкова, Екатерина Вилкова и Валентина Мазунина станут одноклассницами

Влад Канопка: «Я смотрю практически все русские сериалы»

Илья Коробко

Сейчас уже никто не вспомнит, что актер дебютировал в кино в сериале «Моя прекрасная няня». Да-да, он сыграл там эпизодическую роль мальчика. Потом были эпизоды в сериалах «Нереальная история», «Мосгаз», «Спасти босса», «Вероника. Потерянное счастье», «Бедные родственники», «Роковое наследство». И наконец прорыв: одна из главных ролей в «Молодежке». А после — дебют в полном метре: Илья Коробко сыграл главную роль в военной драме «Единичка». Его партнером по съемочной площадке был Андрей Мерзликин. «После фильма «Единичка» я в восторге от моего коллеги Андрея Мерзликина. Он потрясающий актер, суперпартнер и Профессионал с большой буквы! С ним было весело и интересно работать», — поделился впечатлениями от работы с известным актером Илья Коробко.

Илья Коробко на постере к фильму «Единичка»

В ближайшее время мы вновь увидим Коробко в военной драме. Актер снялся в «Последнем рубеже» вместе со своими коллегами по «Молодежке» Макаром Запорожским и Владом Канопкой. Правда, на этот раз у Ильи не главная роль. «У меня есть традиция — после каждого проекта оставлять себе на память какой-то реквизит, на котором расписываются все члены съемочной группы. К примеру, на моей стене уже висит майка с автографами всех, кто работал со мной в проекте «Молодежка», и гимнастерка из «Единички», — рассказал Илья Коробко.

Кроме того, с самого детства актер мечтал сыграть в паре с Сергеем Гармашом. Илье Коробко всего 23 года, так что у него еще все впереди. 

Влад Канопка и Илья Коробко на съемках военной драмы «Последний рубеж»

Читайте также:

Звезды сериала «Молодежка» о любимых местах отдыха, детях и поклонницах

Макар Запорожский

Младший сын актера Виктора Николаевича Запорожского сыграл уже два десятка ролей в кино и сериалах, но знаменитым проснулся после премьеры сериала канала СТС «Молодежка». Спустя год на большие экраны вышел боевик «22 минуты», в котором у Макара Запорожского была главная мужская роль. На съемочной площадке проекта молодой актер встретился со своим коллегой по «Молодежке» Денисом Никифоровым. Съемки фильма «22 минуты» начались еще в июне 2012 года. Тогда Макар Запорожский еще не был звездой «Молодежки». 

Макар Запорожский на постере к боевику «22 минуты»

После «Молодежки» актер снялся еще в двух сериалах канала СТС: «Темный мир: Равновесие», где работал на одной съемочной площадке с Павлом ПрилучнымЕвгенией БрикВалерией Ланской; и «Луна», в котором его партнерами были Лидия Вележева, Анатолий Кот, Алексей Барабаш. Макар Запорожский появился на Первом канале в сериале «Метод» Юрия Быкова. На очереди — многосерийный проект «Мата Хари» и военная драма «Последний рубеж», в которой актер снялся вместе со своими коллегами по «Молодежке» Владом Канопкой и Ильей Коробко. 

Где увидим в 2016-м. В короткометражке «Эс как доллар, точка, джи», в которой Макар Запорожский сыграл с Анной МихалковойВиталием Гогунским и другими. 

Макар Запорожский и Валерия Ланская на съемках сериала «Тёмный мир: Равновесие» 

Читайте также:

Как изменилась личная жизнь актеров «Молодежки» к 3-му сезону сериала

Игорь Огурцов

Вообще сын актера Алексея Огурцова еще до «Молодежки» был вполне себе звездой. Игорь дебютировал в 10 лет в фильме «Жених для Барби», в котором снимался отец. Именно Алексей Огурцов привел сына на съемочную площадку. К слову, во втором сезоне «Молодежки» Игорю довелось играть вместе с отцом: Алексей Огурцов исполнил роль следователя Дубовского.

Пока учился в школе, Игорь снялся в драме Андрея Звягинцева «Изгнание», в скандальном сериале «Школа» Валерии Гай Германики, в четырехсерийном фильме «Доки» и в других проектах. Кстати, на съемочной площадке «Школы» Игорь встретился с Наташей Терешковой, которая потом в «Молодежке» сыграет его девушку Риту.

Игорь Огурцов на съемках второго сезона сериала «Закон каменных джунглей» с коллегами по проекту

В 2011 году Игорь Огурцов вновь появился в драме Андрея Звягинцева: в «Елене» актер сыграл внука главной героини. В 2015 году в эфир вышел «Закон каменных джунглей», в котором Игорь Огурцов сыграл Жука, кандидата в мастера спорта по рукопашному бою и лучшего друга главного героя Тима. Молодежный сериал канала ТНТ тоже оказался очень успешным. Несмотря на это, Игорь Огурцов «Молодежку» не покинул и снялся в третьем сезоне.

Где увидим в 2016-м. В фантастическом фильме «Марсианин» и, естественно, во втором сезоне сериала «Закон каменных джунглей», съемки которого сейчас в самом разгаре. Кроме того, Игорь Огурцов снова поработал в одном проекте со своим отцом Алексеем Огурцовым: они снялись в продолжении фильма «Вий», которое называется «Путешествие в Китай». 

Игорь Огурцов на съемках фильма «Путешествие в Китай»

Читайте также:

«Молодежка», 3 сезон: новые герои и актеры

Иван Жвакин

До «Молодежки» Иван Жвакин снимался в сериалах «Бабье царство», «Метод Фрейда», «Ледников», «До смерти красива» в эпизодических ролях. Дебютом актера в полном метре стал фильм «Тёмный мир: Равновесие», в котором он встретился на съемочной площадке с Макаром Запорожским. Вот только у Запорожского была одна из ведущих ролей, а у Жвакина — второстепенная. Также Иван засветился в комедии от создателей «Горько!» «Все и сразу». И наконец проснулся знаменитым после выхода в эфир СТС «Молодежки». Но актер принял решение покинуть проект после второго сезона — в третьем сезоне он появился лишь в первой серии.

Иван Жвакин на съемочной площадке фильма «Танцы насмерть»

«Искреннее спасибо создателям этого сериала! Я рад, что, оказавшись в нужном месте в нужное время, попал в этот уникальный проект, который дал нам огромный опыт и хороший старт в профессии», — написал Иван Жвакин в своем блоге в Инстаграме* после выхода первой серии третьего сезона «Молодежки» в эфир.

Где увидим в 2016-м. В главной роли в молодежном фантастическом фильме «Танцы насмерть». Партнершей актера стала звезда «Сладкой жизни» Лукерья Ильяшенко. Съемки стартовали в сентябре 2015 года. 

Иван Жвакин и Лукерья Ильяшенко на съемочной площадке фильма «Танцы насмерть»

Читайте также:

Лукерья Ильяшенко, Денис Шведов и Агния Дитковските сыграют в российской молодежной фантастике

Александр Соколовский

Актер себя полностью посвятил только «Молодежке». На протяжении того времени, пока шла работа над проектом, Александр Соколовский нигде не снимался. Лишь после того, как съемки третьего сезона «Молодежки» были завершены, он начал работать в других проектах. Правда, пока их всего два — это сериал «Время дочерей» и комедия «День всех влюбленных», в которой также сыграл его коллега по «Молодежке» Влад Канопка. Однако нужно отдать должное актеру: он служит в Московском губернском театре и задействован в постоянном репертуаре. Вероятно, поэтому у него остается не так много времени на кино и сериалы. 

Крайний съемочный день сериала «Время дочерей»

Иван Мулин

До «Молодежки» актер сыграл лишь в одном фильме. Правда, это была драма Андрея Звягинцева «Елена», но там у Ивана Мулина в отличие от Игоря Огурцова была эпизодическая роль. В «Молодежке» актеры работали уже на равных: и Ивану, и Игорю достались главные роли. Мулин попал в сериал сразу после окончания в 2013 году Высшего театрального училища им. Щепкина (ВТУ им. М. С. Щепкина). Правда, на сегодняшний день молодой актер так и остается звездой «Молодежки». За минувшие три года других заметных ролей он не сыграл. На его счету лишь мини-сериал «Верни меня», съемки которого шли в 2015 году.

Читайте также:

Звезды сериала «Молодежка» отпраздновали окончание съемок

Иван Дубровский

Впервые на экранах актер появился в сериале «Реальные пацаны» ТНТ в роли автослесаря. Да, такой вот был дебют на экранах у Ивана Дубровского! До «Молодежки» актер снимался в сериалах, но известности они ему не принесли. В 2015 году Иван Дубровский получил свою первую роль в полном метре: он появится в комедии «Тэли и Толи». До этого актер снимался исключительно в телевизионных проектах. На сегодняшний день он так и остается звездой «Молодежки». 

Первый съемочный день третьего сезона «Молодежки»

Смотрите третий сезон сериала «Молодежка» с понедельника по четверг в 20:00 на канале СТС. 

Подписывайтесь на Telegram-канал «Вокруг ТВ»

ВИДЕО ДНЯ

Милош Бикович раскрыл, как с рождением сына изменилась его жизнь


Молодежка 3 сезон

«Молодежка», 3-й сезон — продолжение популярного сериала «Молодежка», выходящего на...

Читать

Читайте также

НОВОСТЬ
Наставники и зрители выбрали четырех участников.
ОБЗОР
Астролог Людмила Митрохина рассказала, что ждет каждого представителя гороскопа на третьих апрельских буднях.
НОВОСТЬ
ОБЗОР
Второй апрельский уикенд — неудачное время для многозадачности, поэтому постарайтесь сосредоточиться на чем-то одном, наиболее важном.
Звезда «Молодежки» Анна Михайловская рассказала о том, как из-за сына изменился ее режим дня
62-летний актер «Молодежки» Владимир Стержаков рассказал, что лечил кипятком боли в почках
Звезда «Молодежки» Анна Михайловская рассказала о смерти дедушки
61-летний актер «Молодежки» Владимир Стержаков рассказал, что вылечился от рака 4-й стадии

Энциклопедия: новые карточки

авторизация
Войти через