16:44, 10.10.2014

«Джентльмен удачи»: Савелию Крамарову исполнилось бы 80 лет

На Первом канале выходит документальный фильм.

В субботу утром на Первом канале выйдет документальный фильм «Джентльмен удачи», который расскажет про трагическую судьбу Савелия Крамарова. Картина выходит к 80-летию актера.

Большинству из нас он известен как комик. Популярного артиста, который прославился благодаря ролям в фильмах «Друг мой, Колька», «Неуловимые мстители», «Джентльмены удачи», «Двенадцать стульев», «Большая перемена», любила вся страна. Казалось, что в его жизни все складывается удачно: у него была слава, любимые женщины и съемки в голливудских фильмах. Но близкие люди утверждают: в жизни Савелий был несчастным и одиноким человеком. А за его широкой улыбкой скрывался мнительный и не довольный собой человек.  Ему казалось, что он не оправдал надежд родной матери. Самого близкого для него человека. Мама для него была почти святой. Ради нее он стал артистом. В честь нее назвал свою дочь. И даже женщин выбирал похожих на мать. Что принесла ему эта привязанность – счастье или боль?

Авторы фильма записали в Америке интервью с вдовой Савелия Крамарова Натальей Сирадзе. Она больше остальных была похожа на его мать. Наталья и сегодня хранит несколько фотоснимков родной матери Крамарова.

А еще вы узнаете, как складывалась карьера Крамарова, почему он уехал в США, и как он встретил свою главную любовь в жизни.

 

Смотрите документальный фильм «Савелий Крамаров. Джентльмен удачи» в субботу, 11 октября, в 10:55 на Первом канале. 

Подписывайтесь на Telegram-канал «Вокруг ТВ»

ВИДЕО ДНЯ

Милош Бикович раскрыл, как с рождением сына изменилась его жизнь


  • Автор: lenasmi
  • Фото: Первый канал

Читайте также

НОВОСТЬ
Наставники и зрители выбрали четырех участников.
ОБЗОР
Астролог Людмила Митрохина рассказала, что ждет каждого представителя гороскопа на третьих апрельских буднях.
НОВОСТЬ
ОБЗОР
Второй апрельский уикенд — неудачное время для многозадачности, поэтому постарайтесь сосредоточиться на чем-то одном, наиболее важном.
На телеканале «Россия» покажут сериал «Ангелы района» 21:53, 19.04.2024
На Первом канале начинается показ обновленного формата шоу «Модный приговор» 13:52, 17.04.2024

Энциклопедия: новые карточки

авторизация
Войти через