16:19, 12.03.2013
эксклюзив

«Две звезды – 2013»: Анастасия Волочкова сыграла свадьбу с Николаем Басковым на глазах у Методие Бужора

15 марта в 21:30 на Первом — очередной выпуск музыкальной программы.

На Первом канале продолжаются съемки пятого сезона шоу «Две звезды». Корреспондент «Вокруг ТВ» снова побродил по закулисью проекта.

НОВОСТЬ
Героя в личном блоге показала продюсер проекта Юлия Сумачева.

Очередной выпуск программы посвящен Масленице. По этому случаю телевизионщики приготовили зрителям сюрприз: сегодня на сцене будут выступать не дуэты, а трио.

До команды «Мотор!» осталось несколько минут. Юрий Аксюта, директор музыкального вещания Первого канала, дает наставления ведущим Дмитрию Нагиеву и Анастасии Заворотнюк.

— Помните, что в проекте мы оцениваем не звезду, а того, кто пытается петь, как звезда.

Все композиции, как и раньше, исполняются вживую под аккомпанемент оркестра Сергея Жилина.

— Сергей Сергеевич, я сейчас расскажу вашему оркестру, что вчера вы изменяли ему с другим оркестром, — угрожает Нагиев.

Первыми на сцену выходят Анне Вески и Николай Лукинский. К ним присоединяется Лайма Вайкуле. К слову, последняя участвовала в первом сезоне «Двух звезд». Трио исполняет песню «Вернисаж».

— Публика, не вставайте, — ругается режиссер по громкой связи. — Вы встали и закрыли собой весь оркестр.

— Спасибо вам, вы очень хорошо пели и поддерживали нас, — защищает зрителей Вайкуле.

Нагиев приглашает знаменитую латышку занять место в ложе жюри.

Состав судей сменился практически полностью по сравнению с прошлой программой. На этот раз к Михаилу Боярскому присоединились Николай Расторгуев, Виктор Дробыш и Лайма Вайкуле. Они сменили Валентина Юдашкина, Игоря Матвиенко и Елену Образцову.

— Лайма, вам сейчас придется оценить свое собственное выступление, — говорит Нагиев.

— Если я скажу про себя плохо, то кем я тогда буду? — спрашивает певица и ставит сама себе 10 баллов.

Уже выступивших конкурсантов в баре за сценой ждет Анастасия Заворотнюк. На столе стоит тарелка с горкой блинов. Заворотнюк уверяет, что она испекла их сама.

Нагиев подтрунивает над ней: «Сейчас будет еще шестнадцать дублей, а потом ты начнешь оправдываться, что блины сожрал оркестр».

Главный юморист на «Двух звездах» — это, конечно, Дмитрий Нагиев. Он постоянно подкалывает Анастасию Заворотнюк и Виктора Дробыша. Впрочем, Дробыш и Нагиев подшучивают друг над другом еще с прошлого сезона.

Продюсер, кстати, опаздывает. Наконец, он появляется в студии. Можно начинать.

— Я скучал по тебе, Виктор, — кокетничает Нагиев и посылает Дробышу воздушный поцелуй.

В это время за сценой разминается Анастасия Волочкова. А ее партнер Методие Бужор, как всегда, спокоен. Ну или просто умело делает вид, что спокоен.

Никита Пресняков пригласил папу выступить вместе с ним и Ольгой Кляйн. Владимир Пресняков-мл. с удовольствием пришел на помощь сыну.

Песня «Я буду помнить» понравилась зрителям.

Из зала за своим возлюбленным Никитой наблюдает его девушка Аида Калиева.

— Я в восторге, — комментирует выступление трио Виктор Дробыш. — Я тут недавно смотрел ролики с Володей Пресняковым на YouTube, не удержался и написал ему проникновенное sms-сообщение, что восхищаюсь им. Он ничего не ответил. Наверное, решил, что я гей.

— Ладно бы эротику смотрел, а то Преснякова на YouTube, — вступает в разговор Нагиев.

— Когда буду лысый, как ты, буду эротику смотреть, — отвечает Дробыш.

— А есть связь?

— Да, бритая голова означает безнадегу, — парирует Дробыш, поглаживая свои густые волосы.

Сосо Павлиашвили и Анфиса Чехова позвали на шоу Ирину Дубцову. Сегодня они поют песню «Ждет тебя грузин». Еще бы, было бы странно, если бы столь колоритный дуэт обошел стороной эту композицию. Ведь гражданский муж Чеховой и отец ее ребенка Гурам Баблиашвили родом из Грузии.

На сцене троица разыграла целую историю любви. Сосо и Анфиса якобы познакомились в Интернете, а когда решили встретиться в оффлайне, откуда-то взялась разлучница Ирина. В итоге Чехова и Дубцова начинаю драться прямо на сцене.

— Скажите, Сосо, откуда у столь малого народа такая гордость? — интересуется Нагиев, потом понимает, что поднял тему межнациональных отношений, и старается исправить ситуацию. — Вот мы, русские, вечно прячемся, зачем-то стесняемся…

— Просто нас всю жизнь балуют русские женщины, — мудро отвечает Павлиашвили.

Сегодня сильны родственные связи. Ольга Кормухина попросила своего мужа Алексея Белова (участник группы «Парк Горького») выступить с ней и Глебом Матвейчуком. Их песня «Moscow calling» зажигает зал. Среди гримерок, перед экраном, куда транслируются выступления всех участников, рубится Денис Клявер.

За кулисами внезапно появляется Николай Басков с букетом цветов. Они с Анастасией Волочковой решили сыграть свадьбу прямо на проекте. Правда, пока только на сцене. О романе балерины и тенора говорят уже давно, Волочкова постоянно публично в «Твиттере» признается Баскову в любви. А недавно в Сеть якобы случайно попали фотографии, на которых влюбленные целуются в море.

Балерина не перестает пиариться и пригласила на съемки целую ватагу журналистов.

Анастасия Волочкова, Николай Басков и Методие Бужор начинают репетировать предстоящий номер. Волочкова и Бужор в числе отстающих: судьи постоянно ставят им низкие оценки. Балерина рассказывает, что каждый день занимается вокалом. Тем не менее, петь  не очень получается, так что на репетицию уходит довольно много времени.

— Настя, давай так: после этих строк я спрашиваю тебя: «Выбирай, я или он», а ты отвечаешь: «Пока не знаю», — советует Басков. — Потом допеваю куплет, и ты выбираешь меня.

Юрию Аксюте нравится это предложение.

— Когда на сцене появится Басков, — обращается Аксюта к зрителям, — вы должны встретить его так, будто Пол Маккартни приехал.

— А в каком ЗАГСе у нас бракосочетание? — шутит тенор. — Слушайте, давайте начинать съемку, а то уже поздно, меня дома кефир ждет.

Мотор!

В компании Баскова и Волочковой Методие Бужор явно чувствует себя не в своей тарелке.

Во время исполнения песни он постоянно старается отойти куда-то в сторону, чтобы не мешать сладкой парочке. А Анастасия и Николай купаются в лучах славы и вспышках фотокамер. Звучит последний аккорд, и тенор с балериной сливаются в страстном поцелуе.

Начинается обсуждение.

— Все отлично, но целоваться взасос я бы не стал, — говорит Николай Расторгуев.

— С Басковым? — пытается перевести все в шутку Дмитрий Нагиев. — Вы просто желтую прессу не читаете, это еще невинно.

В разговор вступает Виктор Дробыш.

— Я всю песню думал, был секс у Волочковой с Басковым или нет? — признается композитор.

— Мы уже все  рассказали, — картинно краснеет Анастасия.

— Даже если и не был, то после этого номера точно будет, — смеется Дробыш.

— Все у нас было, и хватит завидовать, — парирует Басков.

Вы увидите свадьбу Волочковой и Баскова своими глазами, а также узнаете, кто составил компанию остальным звездным дуэтам, если посмотрите шоу «Две звезды» 15 марта в 21:30 на Первом канале.

Анна Валиева

Фото Руслан Рощупкин (Первый канал)


Подписывайтесь на Telegram-канал «Вокруг ТВ»

ВИДЕО ДНЯ

Милош Бикович раскрыл, как с рождением сына изменилась его жизнь


Читайте также

НОВОСТЬ
ОБЗОР
Астролог Людмила Митрохина рассказала, что ждет каждого представителя гороскопа на третьих апрельских буднях.
НОВОСТЬ
Бизнесвумен занялась очищением организма.
ОБЗОР
Второй апрельский уикенд — неудачное время для многозадачности, поэтому постарайтесь сосредоточиться на чем-то одном, наиболее важном.
Страсть, заговор, парики и бакенбарды: как снимают сериал «Александр I» с Евгением Романцовым и Анной Чиповской 01:32, 24.03.2024
«Если Дорохов проиграет, то Киркоров уйдет с покусанными ногами»: как снимали юмористическое шоу «Звезды» 18:43, 22.03.2024

Энциклопедия: новые карточки

авторизация
Войти через