13:18, 15.06.2012

Доктор Зайцева выбирает между Максом Майоровым и новым врачом

На СТС идут съемки второго сезона популярного сериала с Яной Крайновой в главной роли.

На канале СТС начались съемки второго сезона самого популярного сериала зимы-2012.

НОВОСТЬ
Бизнесвумен занялась очищением организма.

Успех первого сезона был впечатляющим: актриса Яна Крайнова запомнилась и полюбилась зрителю, равно как и ее партнеры-мужчины. Мы подробно рассказывали о том, как шли съемки первого сезона в нашей эксклюзивной инфографике. Новые серии «Дневника доктора Зайцевой» будут полностью оригинальными: над сценарием работает команда талантливых сценаристов — создателей другого мегахита СТС — «Маргоша». Зрителей ждет еще больше сложных клинических… и сердечных случаев, интриг в больнице и на личном фронте и, конечно, море любви и шоколада.

В начале нового, второго сезона у Саши наконец-то есть то, о чем она мечтала: серьезные отношения с Максом Майоровым и с таким трудом сброшенные лишние килограммы! И вот тут-то, когда, казалось бы, должно было наступить то самое «они жили долго и счастливо», доктор Зайцева сталкивается с новыми препятствиями! Сможет ли Зайцева их одолеть или они станут для нее непреодолимыми? И не захочет ли Зайцева поменять «проблемного» Майорова (актер Илья Любимов) на какого-нибудь другого мужчину, не менее обаятельного и привлекательного? Тем более что в их больнице появляется новый доктор, о-очень симпатичный…

— Я с нетерпением ждала первого съемочного дня, но радость была не совсем полной, потому что в первый день на площадке я была в одиночестве — без партнеров, без моих любимых Румынского и Майорова! — смеется исполнительница главной роли Яна Крайнова. — Поэтому для меня особенно радостным стал второй съемочный день, когда мы увиделись с Александром Феклистовым, Еленой Сафоновой и Лешкой Демидовым (актер играет брата Саши Никиту. — Прим. ред.). Вот тогда было полное ощущение начала продолжения хорошей истории и того, что наконец-то все семейство Зайцевых в сборе! Так что следующую волну эмоций я жду от встречи с Ильей Любимовым и Павлом Трубинером.

В первый съемочный день на площадке Яна  потрясла своими новыми формами — актриса значительно похудела, а ведь еще недавно она нам рассказывала, как яростно набирала для роли вес. К тому же Яна блистала в новенькой голубой пижаме, при том, что прежде ее героиня обожала розовый цвет и даже пижаму носила розовую. Сама актриса так объяснила, с чем связаны подобные перемены во вкусе:

— Зайцева столько пережила в первом сезоне! Она повзрослела, изменила взгляды на жизнь, стала менее инфантильной, более самостоятельной, поэтому детский розовый цвет постепенно отходит для нее на второй план. Она изменилась и внешне: отрастила волосы, теперь у Саши не кукольные кудри, а женственные локоны. К тому же моя героиня наконец-то взяла себя в руки и… чуть-чуть похудела! Ей захотелось начать новую страницу в своей жизни и поменяться еще и внешне, ведь внутренне она уже поменялась. Благодаря и одновременно вопреки Майорову она стала более уверенна в себе!

Съемки продолжатся все лето, и там уж точно будет на что посмотреть!


Подписывайтесь на Telegram-канал «Вокруг ТВ»

ВИДЕО ДНЯ

Милош Бикович раскрыл, как с рождением сына изменилась его жизнь


Дневник доктора Зайцевой 2 сезон

Второй сезон популярного комедийного сериала канала СТС.«Дневник доктора Зайцевой. 2...

Читать

Читайте также

НОВОСТЬ
ОБЗОР
Астролог Людмила Митрохина рассказала, что ждет каждого представителя гороскопа на третьих апрельских буднях.
НОВОСТЬ
В Сети появилось видео с членами жюри и ведущими проекта НТВ.
ОБЗОР
Второй апрельский уикенд — неудачное время для многозадачности, поэтому постарайтесь сосредоточиться на чем-то одном, наиболее важном.
«Дневник доктора Зайцевой», 2-й сезон: героиня Яны Крайновой состарилась
«Дневник доктора Зайцевой»: второй сезон преобразит главную героиню
"Дневник доктора Зайцевой" продолжается!
Съемки второго сезона «Дневника доктора Зайцевой» продолжаются
Страсть, заговор, парики и бакенбарды: как снимают сериал «Александр I» с Евгением Романцовым и Анной Чиповской 01:32, 24.03.2024
«Если Дорохов проиграет, то Киркоров уйдет с покусанными ногами»: как снимали юмористическое шоу «Звезды» 18:43, 22.03.2024

Энциклопедия: новые карточки

авторизация
Войти через